Гость
Статьи
ребенок слушает шансон

ребенок слушает шансон

сыну 16, целыми днями может слушать "золотые купола" и тому подобное, это нормально? хочет на какой-то концерт в москву ехать в ноябре, на какой-то "разгуляй" как он говорит.... я в шоке, у подруги сын реп читает, у другой создал свою рок-группу, а мой слушает такое!

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
#1

пройдет)

Гость
#2

да нифига не пройдёт, 16 - это уже сформировавшийся человек, шансов что у него "появится" вкус - ноль. а вы, мамаша, сами виноваты, надо было в семье хорошую музыку слушать. а так че, обычное очередное *** растет.

Я права, а ты заткнись!
#3

я вас умоляю и вашему сыну, и сынрвьям ваших подруг через несколько лет будет об этом смешно вспоминать!!! если даже не стыдно!! мой лучший друг детства в 15-16 лет считал себя "крутым репером", а теперь когда я ему об этом напоминаю он закрывает лицо рукой и говорит"это было давно и не правда", в 99% случаев парни все это делают только с одной целью....быть крутым и нравиться девушкам! Пройдет со временем

Гость
#4

Есть ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ шансон , а есть плохой злой шансон.

Вот если он слушает Шуфутинского, Цыганову, то все нормально!!!

Гость
#5

Ах, наша святая и идеальная, никогда в жизни ничего такого не сделала, всегда была ангелочком, всегда все правильно делала и думала...

Будущая свекровь репетирует - ей все не так и не эдак!

не смотрите НТВ
#6

шансон- это Азнавур. а то, что слушает ваш сын- блатняк

Люсьен Лачанс.
#7

че на, пацанчик начинает свой путь к успеху, отстаньте от него.

vertige
#8
не смотрите НТВ

шансон- это Азнавур. а то, что слушает ваш сын- блатняк

+++

а еще Пиаф, Мари Лафоре и Ив Монтан

откуда вообще тупая мода называть эти тюряжные песни шансоном

#9

Главное, чтоб ты, мальчик, хорошо учился (с)

Гость
#10
vertige

не смотрите НТВ

шансон- это Азнавур. а то, что слушает ваш сын- блатняк

+++ а еще Пиаф, Мари Лафоре и Ив Монтан откуда вообще тупая мода называть эти тюряжные песни шансоном

от большого ума эта мода

автор претендует - я не такая, а на рупь дваццать дороже

Женщина с веслом
#11

Какие интересные у людей сыновья. Один оперу слушает, другой рэп, теперь вот шансон.

Прям новая волна на Вумане пошла. Теперь пока все жанры песенные не переберут,так и будут про сыновей сказки сочинять.

#12

да что ж за наплыв тем от мамочек о своих великовозрастных сыновьях! хоть бы кто о дочери создал тему! а разговоров-то о "прынцессах"... Поменьше над сЫночками тряситесь, а то вырастут мямли никчёмные.

Гость
#13

Эту быдломузыку, культивирующую идеи романтизма рacпиздяйcкoй/тюремной и пр. жизни слушает только ***! От этого надо отучать!

Гость
#14
Гость

Есть ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ шансон , а есть плохой злой шансон.

Вот если он слушает Шуфутинского, Цыганову, то все нормально!!!

Ага, ага.... У Вашего Шуфутинского есть песня - "наш притончик гонит самогончик" - это деструктивная пропаганда. Вообще весь шансон - гoвнo!

Гость
#15

а я сама люблю шансон почему то, муж посмеивается, сын не понимает меня. Но дело в том, что вся эта эстрада фальшивая так надоела до ужаса, а зековские песни хоть поют искренне, без выпендрежа

не смотрите НТВ
#16
Яночка Л

да что ж за наплыв тем от мамочек о своих великовозрастных сыновьях! хоть бы кто о дочери создал тему! а разговоров-то о "прынцессах"... Поменьше над сЫночками тряситесь, а то вырастут мямли никчёмные.

вот про дочку http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4100629/

Гость
#17

Поздравляю вас, автор - вы ростите новое *** - а если повезет то и уголовника.

15

1)Русский Шансон - это не шансон(спросите у гугла, что такое шансон).

2) Русский шансон - та же эстрада, те же деньги, тот же выпендрежь. Это даже не блатняк - это позерство от блатняка. Тру блатняк умир.

Гость
#18

14 Ты не знаешь что такое диструктивность - послушай ка настоящий блэк металл.

Гость
#19

http://lurkmore.ru/images/e/eb/Varg.jpg

Гость
#20
Гость

Есть ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ шансон , а есть плохой злой шансон.

Вот если он слушает Шуфутинского, Цыганову, то все нормально!!!

http://s51.radikal.ru/i132/0911/db/a563b2676a07.jpg

Гость
#21

Во - то что надо

http://lurkmore.ru/images/e/e2/Varg_zhaba_1.jpg

Ва...Нет, просто Лера
#22

Перерастет

Света
#23

купите ему машину - пусть идёт в таксисты

Ева
#24
Гость

да нифига не пройдёт, 16 - это уже сформировавшийся человек, шансов что у него "появится" вкус - ноль. а вы, мамаша, сами виноваты, надо было в семье хорошую музыку слушать. а так че, обычное очередное *** растет.

По вашему мнению хорошая музыка какая?

Н.Т.
#25
Света

купите ему машину - пусть идёт в таксисты

хе-хе)))

Ёжа
#28

Да пусть слушает! если не ведет антисоциальный образ жизни, то все нормально. Возраст такой!

#29

А сама, автор, что слушаете?

#30
Женщина с веслом

Какие интересные у людей сыновья. Один оперу слушает, другой рэп, теперь вот шансон.



Прям новая волна на Вумане пошла. Теперь пока все жанры песенные не переберут,так и будут про сыновей сказки сочинять.

+++

Гость
#31

Я с 12 лет слушаю. Ничего плохого в этой музыке не вижу. Кстати, студентка филфака, одна из самых ярких интеллектуалок и "комсомолок" факультета

#32
Гость

Я с 12 лет слушаю. Ничего плохого в этой музыке не вижу. Кстати, студентка филфака, одна из самых ярких интеллектуалок и "комсомолок" факультета

понятен уровень филфака.

Татьяна
#33

А мне кажется тут не чего страшного нету,я сама подросток,мой парень всю жизнь слушал шансони кроме него не чего не воспинимал,криминального не когда не чего не творил,и даже дрался редко.

Plastiya
#34

ну и что, что шансон? мне 17, я девушка, и тоже с удовольствием слушаю "золотые купола" у каждого свой вкус и свои интересы

Marina
#35

А чего никто не обратил внимания, что автрор 16-летнего бугая РЕБЕНКОМ называет??? Мамочка, на член небось "пися" до сих пор говорите?))))

#36

Ваш сынуля - реальный пацан, ***. Короч, чтоб ходку не сделал, вы его, это, бейте по чаще, да на пивас бабоса не накидывайте, еба.

глеб
#37
Plastiya

ну и что, что шансон? мне 17, я девушка, и тоже с удовольствием слушаю "золотые купола" у каждого свой вкус и свои интересы

Не путайте "вкус" и его отсутствие

Влад
#38

ммм, а что вы видите в этом плохого?...

Антон
#39

Шансон норм музыка! Потом само пройдёт мне 18 слушал шансон с 4 превый раз услышал от бати потом сам стал слушать потом уже годам к 16 надоел он мне стал слушать Хард рок! Против шансона нечего не имею

...
#40

Отличный парниша! Автор а Вы сами не пробовали послушать? Реально поднимает настроенице. Вот я с утра как на завод встаю, чайку заварю и радио шансон на полную катушку. Вроде бодрит с утреца.

Рина
#41

Шансон - сила!!!!!!!

Колян
#42

а че-у пацана все предпосылки стать водителем маршрутки)

Lera
#43

я девушка мне 16 я тоже очень люблю шансон))это самая нормальная музыка со смыслом

Гость
#44

Не протестуйте! Поверьте, шансон куда лучше рэпа. Кроме того, следует различать "шансон" и "блатняк". Сама я учусь в консерватории, предпочитаю классику, а вот молодой человек ( 27 лет, НЕ СУДИМ, РАБОТАЕТ ХИРУРГОМ) не признает ничего, кроме шансона. Слушает при этом именно "зоновские" песни. Даже ездил пару раз в колонию под Рязань ( название не помню), дабы собрать материал для написания книги о "блатной романтике". И ничего, отличный человек, имеющий свое увлечение. А если хотите понять сына, подарите ему новый диск "Бутырки", например, и скажите: расскажи, что тебя привлекает в шансоне. (Лично моему нравится смысл и чувства оступившихся людей)

Гость
#45

рекомендую послушать песни Виктора Сибиряка, можно скачать с сайта http://vitya-sibiryak.ru/ раздел дискография и Сибиряк и гитара.... тогда отпадут вопросы о вкусах людей, слушающих шансон. Попса поют про любовь-морковь - фоновая музыка, рэп - негритянская музыка прочно вошедшая в наш мир - это те же самые "акыны" типа "что вижу, то пою..." А шансон (настоящий шансон) - песни для Думающих людей, то есть людей с мозгами. Это смысловые песни, под запоминающуюся мелодию...

Джонни
#46

Дура, что хочет, то и слушает, и вообще пропридержите языки ублюдки, зашибу всех.

виктор
#47

радуйтесь.это песни лучше нет....я тоже на улице когда хожу включаю на всю шансон песни и зоновские и про блатную жизнь и мне пох..кто что думает

Гость
#48

ничего страшного. просто будет еще один представитель вида "*** вульгарис" - одним больше, одним меньше - тут даже в ветке их много.

Джулия
#49

С самого детства слушаю шансон и авторскую песню. Начинала с Высоцкого, с песен (о, "ужас!!") Татуировка, Я был душой дурного общества, За меня невеста, Большой Каретный, Наводчица, Рецидивист (а также многие другие, военные, иронически, сатирические и лирические, но они к делу не относятся), потом были Шуфутинский, Розенбаум, гр. Лесоповал, Петлюра, Наговицын, Кричевский, Любавин, Третьяков и т.д. и т.п. И, знаете, никого за 26 лет не убила, не обворовала, о тюрьме не мечтаю, по "фене" не "ботаю", работаю в ветеринарной клинике, замужем и всё у меня хорошо. Не музыка определяет каким будет человек, станет ли он вором или праведником. Только от Вашего у меня объяснить и донести до сына "Что такое хорошо и что такое плохо" зависит кем он вырастет. Не надо из жанровой музыки (а блатная песня - это лишь одно из направлений в жанре Шансон) делать монстра, хвататься за голову и пить таблетки. Это всё - стереотипы, не более того.

Hammer
#50

Кому нравится творчество Анатолия Полотно?