Гость
Статьи
Любите слушать шансон?

Любите слушать шансон?

Вопрос в теме.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА. ШАРЛЯ ОЗНАВУРА

Гость
#2
Гость

ДА. ШАРЛЯ ОЗНАВУРА

Не, не его) Русский шансон?

#3

Стандартный не люблю. Раньше вообще не слушал, но Элей Янбухтиной увлекся)

#4

Шансон слушают потенциальные гопники

Гость
#5
Гость

Не, не его) Русский шансон?

полрасеи гопников, они любят.

Гость
#6

Жырные и независимые очень любят шансон. Даже больше чем песню про синий платочек. Сядут все семьей в ЗАЛЕ, ебачи развесят и давай Мышу круга слухать. После второй бутылочки водочки *** отправляюцо в Комнату в Морском Стиле (аналог ШИЗО), а абрыган жырушеньке пеньки гнилые ногами вышибает за то, что она не так в ЗАЛУ заходит и не по масти она ему. Особенно тяжко приходицо клавишам-жырушенькам.

Гость
#7

Не люблю и не слушаю. У меня шансон (русский шансон) ассоциируется с тюрьмой, бандитами, гопниками и прочей швалью.

Гость
#8

.

Гость
#9

Я сама любила его в молодости. А теперь не понимаю. За небольшим исключением, это музыка разбитых судеб с негативной энергетикой. Муж иногда включит в машине радио шансон, фу....и бабульки всякие туда радостно названивают, заказывая "душевные" песни. недалёкие люди....

Гость
#10
Гость

Не люблю и не слушаю. У меня шансон (русский шансон) ассоциируется с тюрьмой, бандитами, гопниками и прочей швалью.

А как - за глаза твои карие и прочий абрыганский шансон? Михайлов опять же. Неее... врешь, блевотинка.

Гость
#11
Гость

Я сама любила его в молодости. А теперь не понимаю. За небольшим исключением, это музыка разбитых судеб с негативной энергетикой. Муж иногда включит в машине радио шансон, фу....и бабульки всякие туда радостно названивают, заказывая "душевные" песни. недалёкие люди....

Ты так муху и скажы. Ну, когда из параши пакушать захочешь.

#12

Под настроение можно).. одно время слушала Бутырку, Круга и Вороваек

Гость
#13

Нет.

Гость
#14
Гость

Жырные и независимые очень любят шансон. Даже больше чем песню про синий платочек. Сядут все семьей в ЗАЛЕ, ебачи развесят и давай Мышу круга слухать. После второй бутылочки водочки *** отправляюцо в Комнату в Морском Стиле (аналог ШИЗО), а абрыган жырушеньке пеньки гнилые ногами вышибает за то, что она не так в ЗАЛУ заходит и не по масти она ему. Особенно тяжко приходицо клавишам-жырушенькам.

Лодка, ты такой смешной всегда. 😘

Гость
#15

КОНЕЧНО!!!!!!

Гость
#16
Малина986®

Под настроение можно).. одно время слушала Бутырку, Круга и Вороваек

спсб, сблевнулось

Затейница
#17

Я слушала, но в последнее время переключилась на поп и танцевальную. Какое настроение, такая и музыка)

Гость
#18
Малина986®

Под настроение можно).. одно время слушала Бутырку, Круга и Вороваек

Воровайки тема. Первый раз услышал - шок культурный был.

Гость
#19

Недавно была ржака. Прилетаю я по работе в Питер. Давно не был в культурной столице. Больше пяти лет. Думаю - Эх... Красота... Питер... Культура, ёптa...
Сажусь в такси Яндекс. И тут таксист вырубает на полную громкость русский гoвно-шансон. Про тюрьму и про то что "Три года не срок, а это жизненный урок". В общем пока из аэропорта ехал в город слушал эту чудесную музыку. Узнал много нового и интересного. Вот так меня встретила культурная столица России.
Водитель кстати, был молодой таджик. Зачем ему песни про русскую тюрьму - фиг его знает. )

Гость
#20
Малина986®

Под настроение можно).. одно время слушала Бутырку, Круга и Вороваек

Еще Катя Огонек была. Такой слонок по сцене копытился причитая - хде ты, хде ты, Катя Огонек?!

Гость
#21

смотря какой шансон.Если радио-Петроград русский шансон то нет.
Если радио-шансон то да.Там меньше тюремного шансона.

Гость
#22

Круга, Шуфутинского и Жеку.
Лесоповал и Кучина

Гость
#23
Гость

Недавно была ржака. Прилетаю я по работе в Питер. Давно не был в культурной столице. Больше пяти лет. Думаю - Эх... Красота... Питер... Культура, ёптa...
Сажусь в такси Яндекс. И тут таксист вырубает на полную громкость русский гoвно-шансон. Про тюрьму и про то что "Три года не срок, а это жизненный урок". В общем пока из аэропорта ехал в город слушал эту чудесную музыку. Узнал много нового и интересного. Вот так меня встретила культурная столица России.
Водитель кстати, был молодой таджик. Зачем ему песни про русскую тюрьму - фиг его знает. )

А ты хотел услышать как нежно звучит мариинская арфа?

Гость
#24
Гость

А как - за глаза твои карие и прочий абрыганский шансон? Михайлов опять же. Неее... врешь, блевотинка.

Вот и отписался любитель шансона в полной красе.

Гость
#25
Гость

Недавно была ржака. Прилетаю я по работе в Питер. Давно не был в культурной столице. Больше пяти лет. Думаю - Эх... Красота... Питер... Культура, ёптa...
Сажусь в такси Яндекс. И тут таксист вырубает на полную громкость русский гoвно-шансон. Про тюрьму и про то что "Три года не срок, а это жизненный урок". В общем пока из аэропорта ехал в город слушал эту чудесную музыку. Узнал много нового и интересного. Вот так меня встретила культурная столица России.
Водитель кстати, был молодой таджик. Зачем ему песни про русскую тюрьму - фиг его знает. )

А зачем слушали эту лабуду? Сказали бы водителю выключить ее.

Гость
#26

Нет.

Просто
#27

Петлюру в детстве любила, и сейчас иногда включаю. Это считается?))

Гость
#28

Я его обожаю это моя любимая Музыка, хоть мне 12 лет, ноя всё равно слушаю Шансон

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: