Гость
Статьи
Что вы обычно даете …

Что вы обычно даете ребенку от укачивания?

Не помогает Коккулин ребенку. Мамочки, спасайте. Что вы обычно даете ребенку от укачивания? едем скоро в поездку, вот подготавливаюсь. Раньше пробовали коккулин - вообще не помог. #дети

Назира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мятные таблетки или мешок для рвоты

Amina
#2

Так это же гомеопатия, она работает на чистом самовнушении, а с детьми это не прокатит) поэтому и не помогает

Гость
#3

Драмина для детей
спец.браслетики, конфетки - полная ерунда , деньги на ветер

Tina
#4
Amina

Так это же гомеопатия, она работает на чистом самовнушении, а с детьми это не прокатит) поэтому и не помогает

я думаю это может сработать как самовнушение для родителей) они тогда будут меньше тревожатся, а значит и ребенок спокойнее будет, отсюда и реакция получше на дорогу.

Diana
#5
Tina

я думаю это может сработать как самовнушение для родителей) они тогда будут меньше тревожатся, а значит и ребенок спокойнее будет, отсюда и реакция получше на дорогу.

ахах, интересная теория конечно)

Элли
#6

мы как то давно тоже коккулин пробовали - нам вообще не помог, даже не на грамм. Сейчас пользуемся авиамарином, разница просто небо и земля. Помогает отлично.

Гостья
#7
Элли

мы как то давно тоже коккулин пробовали - нам вообще не помог, даже не на грамм. Сейчас пользуемся авиамарином, разница просто небо и земля. Помогает отлично.

О, мы тоже его даем, тьфу тьфу ни разу не подводил

Гость
#8

Драмина. Самое лучшее из всего

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: