Гость
Статьи
Особенный ребенок на …

Особенный ребенок на даче. Как уберечь сына?

У нас с мамой есть дача в Подмосковье в Клинском районе. Там

Тамара Хомич
14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

В теме не хватает текста, автор.
А на даче высокого забора, который защищает от особенных детей и взрослых.

Тамара Хомич
#2

У нас там дружный сложившийся коллектив в СНТ Зеленая Горка. Дружим семьями, вместе гуляем с детьми. Но есть одно странное семейство, где только свекровь нормальная, уважаемая Татьяна Петровна, а сын с невесткой чудоковатые, ни с кем не дружат, не гуляют и ребенка за собой тянут, не разрешая ему общаться с нашими детьми. Он у них отстает в развитии, в 7 лет плохо говорит, в школу в том году, как все нормальные дети, не пошел и еще произносит маты. Мы с мамами недовольны, так как он плохо повлиял и наши дети переняли. Очень хочется, чтоб ребенок не появлялся в нашем СНТ, но как добиться, не знаем.
А еще те родители нищие, 13 год ездят на старой машине, в то время как мы с подругой Яной Шатровой сменили ни одну. Противно смотреть как на ту семью, так и на их обшарпаную машину.

Тамара Хомич
#3
Сэмми

В теме не хватает текста, автор.
А на даче высокого забора, который защищает от особенных детей и взрослых.

Я дополнила текст.

Гость
#4

Он что, с топором ходит и людей убивает!

Тамара Хомич
#5
Гость

Он что, с топором ходит и людей убивает!

Он отсталый и говорит маты. Вы что, не понимаете, сто такому не место среди нормальных? Он ***, который плохо влияет на наших.

#6

Набейте ему жжопу крапивой

#7

Точнее по жжопе))

Тамара Хомич
#8
Вау🍷

Точнее по жжопе))

А его тупая мать все снимает на видео и всем грозит ментами

#9
Тамара Хомич

А его тупая мать все снимает на видео и всем грозит ментами

И ей набейте

Сэмми
#10
Вау🍷

И ей набейте

Там всему СНТ вломить крапивой нужно, включая автора. Но крапивы просто на все эти 'опы не хватит. 😔

Тамара Хомич
#11
Сэмми

Там всему СНТ вломить крапивой нужно, включая автора. Но крапивы просто на все эти 'опы не хватит. 😔

Мы нормальные люди, русские, православные. А эти бомжи какие то.

#12
Тамара Хомич

Мы нормальные люди, русские, православные. А эти бомжи какие то.

Тогда помолитесь

Гость
#13

Остаётся только вам сменить дачу, чтобы не портить свое дитя.

Не автор
#14

Ничего не сделать. У нас на даче такой был… конечно, мать его на все лето увозила туда. Очень много было историй… и в драки лез и вещи портил и свитер знакомого сжег. Были и приступы разные, и скорую выхывали, даже в психиатрический стационар один раз увозили.
А что делать? Запереть в подвале? Другое дело, что матерям таких детей реально надо с ними за ручку везде ходить, а они им собак покупают и отправляют на прогулку…
Было такое, что я со своей собакой шла, он мне на встречу, моя собака очень плохо реагировала на него (чувствовала за весту) и стоим мы у огромной лужи с противоположных сторон и он стоит улыбается, а моя собака вырывается, еле удерживаю. Говорю ему - проходи, иди своей дорогой, нет, стоит! Еле разошлись. Как удержала своего до сих пор удивляюсь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: