Гость
Статьи
Низкий ферритин у кого …

Низкий ферритин у кого был?

Была ли у вас температура? У меня ферритин 5, температура как год уже37.1-37.5. Трудно дышать, слабость, жар и холод, холодные конечности, сухие руки, болезненность лимфоузлов лицевых. Ужасная переживаю из-за этой гребаной температуры, у меня еще невроз и ипохондрия. Первый раз ттг был 5.54. Еще раз сдала 3.41. свт4 9.7. Атк ТПО 23.33. Пролактин 950 Эндокринолог сказала ничего страшного, т.к от 60% от исходного и ничего не прописала. Только витамин д, железо. Не знаю что делать, страшно. Мне 17

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки делай.

Гость
#2

Ферритин 5 - это критически маленькое количество. С повышенной температурой низкий уровень ферритина никак не связан, но повышать его необходимо обязательно. Если таблетками не получится, то можно достаточно быстро поднять ферритин прокапав препарат внутривенно.

#3

Лимфопения, нейтропения есть?

Гость
#4
Chudoviche iz glubinki

Лимфопения, нейтропения есть?

нет

Гость
#5
Гость

Ферритин 5 - это критически маленькое количество. С повышенной температурой низкий уровень ферритина никак не связан, но повышать его необходимо обязательно. Если таблетками не получится, то можно достаточно быстро поднять ферритин прокапав препарат внутривенно.

почему не связано?

#6
Гость

нет

Болели скарлатиной, ветрянкой, корью? Могли оппортунисты вылезти запросто. Igg на цмв, вэб, токсоплазму и хлам. Что с печенью, в норме или увеличена?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: