Гость
Статьи
Какие витамины даете …

Какие витамины даете детям?

Сыну 12 лет. Ходит в школу. Постоянно болеет как и все дети. Даете ли вы витамины какие-нибудь?Как вообще укрепляете иммунитет? Как закаливаете?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слайте анализ на Витамид Д. Скорей всего ьудет ниже еормы, тогда можно принимать его.

Рыбий жир еще нужно пить.

Гость
#2

Не даю, от них ожирение и повышение аппетита, но толку нет так сдавала анализы, наоборот хуже кровь стала. Сама не пью и детям не даю.

#3

С ноября по март даю либо Алфавит Школьник, либо эхинацею в сиропе.

Гость
#4

Раньше давала каждодневно, с возрастом через день. Сейчас каждые пару дней, считаю что в еде, в овощах/фруктах достаточно натуральных витаминов. Детям 7 и 11, такие и покупаю витамины с 7-11 лет, желейные кружочки.

Анастасия
#5

Натуральные витамины. Овощи, фрукты, ягоды, свежий воздух, сон не менее 8 часов. Это работает, сын болеет редко. Если и простужается то лечимся быстр благодаря препарату эргоферон. Возьмите на заметку

#6
Гость

Слайте анализ на Витамид Д. Скорей всего ьудет ниже еормы, тогда можно принимать его.

Рыбий жир еще нужно пить.

Рыбий жир мы курсами временами пропиваем. Витамин Д пью я и даю младшему сыну. Спасибо.

Наталия
#7

Я даю мишек мультивитамины от эвалар в виде жевательных пастилок. Отличный комплекс. Там и йод с холином для улучшения памяти и внимания.ю и витамины С, В, Е..В общем отличная вещь. И работу мозга улучшают и в целом иммунитет укрепляют.

Гость
#8

Моему сыну нравятся вкусные пастилки Витайм Гамми Иммуно. Выпускаются в виде мармеладных мишек с яблочным вкусом. Сын, ко всему прочему, аллергик, но эти витамины спокойно принимает – никакой негативной реакции организма, ттт. И для иммунитета супер – в составе не только витамины А, С и Е для этого, но и Д3, а также селен с цинком, которые повышают сопротивляемость организма разным инфекциям.

Гость
#9

Нам нравятся яблочные мармеладные пастилки в виде медвежат от Витайм – Гамми Иммуно. Это полноценный комплекс витаминов и минералов для укрепления защитных сил организма ребёнка (витамины А, С, Е, Д3, селен, цинк). Очень хороши эти пастилки при ослабленном иммунитете.

Катя
#10
Наталия

Я даю мишек мультивитамины от эвалар в виде жевательных пастилок. Отличный комплекс. Там и йод с холином для улучшения памяти и внимания.ю и витамины С, В, Е..В общем отличная вещь. И работу мозга улучшают и в целом иммунитет укрепляют.

Я тоже эваларовских мишек дочке покупаю. Нравится, что они на натуральном соке, без красителей и прочего. Есть даже мишки спокойствие. В составе мята мелиса глицин магний... В общем, такой комбинированный. Их можно как утром давать, что бы ребёнок был более внимательным и собранным, так и перед сном.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: