Гость
Статьи
Наказание детей

Наказание детей

Как Вы наказываете детей? Голоданием, отсутствием разговора с ними или лишением одежды?

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Сегодня рано утром папа снова решыл выпароть ремнём по голай попе кого нибудь из нас он выбрал меня( Я Диана мне 8 лет) и нескольких моих сетричек Дашу 6 лет, Юлю 3 годика, Риту 1 годик и Иру 22 года, : Ира получила 200 ударов, я получила 80 ударов, Даша получила 60 ударов, Юля получила 30 ударов и Рита получила 10 удароа ремнём по голай попе после порки был контрасный душ потом я оделась и пошла в школу а Юлю папа отвёл в садик ,не смотря на то что и у меня и у Юли бли явные следы от порки ремнём

Гость
#352
Гость

Сегодня рано утром папа снова решыл выпароть ремнём по голай попе кого нибудь из нас он выбрал меня( Я Диана мне 8 лет) и нескольких моих сетричек Дашу 6 лет, Юлю 3 годика, Риту 1 годик и Иру 22 года, : Ира получила 200 ударов, я получила 80 ударов, Даша получила 60 ударов, Юля получила 30 ударов и Рита получила 10 удароа ремнём по голай попе после порки был контрасный душ потом я оделась и пошла в школу а Юлю папа отвёл в садик ,не смотря на то что и у меня и у Юли бли явные следы от порки ремнём

заткнись идиотина.

Гость
#353
Гость

заткнись идиотина.

От идеотины слышу !!!

Гость
#354

Сегодня я сновм с удольствием парол всех своих дочек для профилактики ремнём по голай попе : Ира 22 года получила 222 удара , Любовь 14 лет получила 140 ударов, Саша 11 лет получила 111 ударов , Диана 8 лет получила 80 ударов, Даша 6 лет получила 60 ударов, Юля и Анджелика по з годика получли по 30 ударов каждая ну и Рита 1 годик получила 10 ударов ремнём по голай попке, парол я девочек по очереди Иру на кровате Риту у себя на коленях остальных парол привязав к столику, после порки попы девочек были ярко красные а ночью у мня совсеми девочками по очриди будет секс , это сдорова я обажаю секс ссвоми дочками

Гость
#355
Гость

Сегодня я сновм с удольствием парол всех своих дочек для профилактики ремнём по голай попе : Ира 22 года получила 222 удара , Любовь 14 лет получила 140 ударов, Саша 11 лет получила 111 ударов , Диана 8 лет получила 80 ударов, Даша 6 лет получила 60 ударов, Юля и Анджелика по з годика получли по 30 ударов каждая ну и Рита 1 годик получила 10 ударов ремнём по голай попке, парол я девочек по очереди Иру на кровате Риту у себя на коленях остальных парол привязав к столику, после порки попы девочек были ярко красные а ночью у мня совсеми девочками по очриди будет секс , это сдорова я обажаю секс ссвоми дочками

УБЛЮДОК. ТЫ ТОЛЬКО ТЕМЫ ВАЛИШЬ.
КОЗЛИНАА ОБДРОЧЕННАЯЯ.

Гость
#356
Гость

УБЛЮДОК. ТЫ ТОЛЬКО ТЕМЫ ВАЛИШЬ.
КОЗЛИНАА ОБДРОЧЕННАЯЯ.

Кто так обзываеться сам так называеться!

Гость
#357

После последняй порки мы почти не вылизали из кровати Ира 22 года, Даша 6 лет, Анджелика и Юля по 3 годика , Рита 1 годик лежат голые с папой с утра и до утра а я мне 8 лет, Саша 11 лет и Любовь 14 лет мы вбудние дни до обеда в школе потом приходим дамой быстро рездеваемся снимаем платьеца и трусики и ложимся к папе в кровать

#358

Какое голодание,какой игнор,какое лишение одежды?!вы совсем больная чтоли?
Отшлёпать по попе или выпороть ремнём и то звучит более адекватно чем это!

Гость
#359
Dasha

Какое голодание,какой игнор,какое лишение одежды?!вы совсем больная чтоли?
Отшлёпать по попе или выпороть ремнём и то звучит более адекватно чем это!

И Я с этим полнстью Согласен

Оля
#360
Гость

И Я с этим полнстью Согласен

Кого ты согласен дрочер умственно отсталый

Гость
#361
Оля

Кого ты согласен дрочер умственно отсталый

Я согласен с тем что девочку лутьше выпароть ремнём по голай попе а просто лешать её одежды или лешать еды зто плохо и не правельно и это не помогает ,ну покрайне мерие моим девочкам на мох девочек лутьше всего действует порка ремнём обезательно по голай попе

Гость
#362
Гость

Я согласен с тем что девочку лутьше выпароть ремнём по голай попе а просто лешать её одежды или лешать еды зто плохо и не правельно и это не помогает ,ну покрайне мерие моим девочкам на мох девочек лутьше всего действует порка ремнём обезательно по голай попе

кончалыга, иди букварь открой, да слова выучи, кому ты тут сказки рассказываешь, хахахахха

Гость
#363

Сегодня ранно утром папа сильно высек нас всех ремнём по голай попе он скозал что давно нас не парол и это правда поэтому он высек нас так чтобы у всех нас ягодицы были ярко красные как спелая вишня

Гость
#364
Гость

Нет девочки от 6 лет и до 12 лет визжат лутьше всех и да это здорова заводит

Поздравляю! Вы педофил!

Гость
#365
Гость

Поздравляю! Вы педофил!

Да мы все тут вчёмто педофилы или садисты а чсто и то и дргое вместе

Гость
#366

Не знаю педофил я или нет, по после беседы с зам. директором по праву я пришёл домой, отрезал тонкий шнур для наказания. Моя шестиклашка Карина увидела, начала реветь. Но жена скакзала - секи её. Увёл её в детскую, раздел до гола, за руки привязал к турнику и по ягодицам шнуром и ляжкам. Визжала разными голосами.

Гость
#367
Гость

Не знаю педофил я или нет, по после беседы с зам. директором по праву я пришёл домой, отрезал тонкий шнур для наказания. Моя шестиклашка Карина увидела, начала реветь. Но жена скакзала - секи её. Увёл её в детскую, раздел до гола, за руки привязал к турнику и по ягодицам шнуром и ляжкам. Визжала разными голосами.

Да 6 класс - пороть самое то. Вижу часто как мою племянницу секут
и секут при мне. Сначала секли только в трусах, а я сказал что снимите ей всё и ремень. Визжит....

Гость
#368
Гость

Да 6 класс - пороть самое то. Вижу часто как мою племянницу секут
и секут при мне. Сначала секли только в трусах, а я сказал что снимите ей всё и ремень. Визжит....

Сечь надо только без трусов иначе пустая трата времени в особенности для девочки об этой детали наказания нельзя забывать - потому что для девочки только порка без трусов принесет пользу - иначе пустая трата времени

Гость
#369

Мой племянник Срывкин Матвей наворовал в магазине на 7 тыс. Его взяли на кассе. Племянник в 5 классе. Не знаю чем всё это кончится. Ну тут ремня мало. Я сказал сестре что тут надо сечь скакалкой совершенно голым. Она не решается, ну дело её. Я сказал если надумает то я его сам высеку долго и больно.

Гость
#370
Гость

Мой племянник Срывкин Матвей наворовал в магазине на 7 тыс. Его взяли на кассе. Племянник в 5 классе. Не знаю чем всё это кончится. Ну тут ремня мало. Я сказал сестре что тут надо сечь скакалкой совершенно голым. Она не решается, ну дело её. Я сказал если надумает то я его сам высеку долго и больно.

пороть и пороть по ляжкам

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: