Гость
Статьи
Сын писает в ванне на …

Сын писает в ванне на ноги

Здравствуйте, моему сыну 12 лет, в классе его одноклассник рассказал сыну и другим одноклассникам про уринотерапию, уж не знаю. Склоняюсь к тому, что этот одноклассник рассказывал про это в шутку, ведь дети любят шутит на "унитазные" темы. А мой Никита так вышло, что очень доверчивый и не особо понимает, что есть шутка, а что правда. Как-то я проходила мимо санузла на кухню, тогда ещё воду для профилактики отключали и мылись ковшом набирая воду из тазика. Конда проходила мимо, услышала звук будто из крана и спросила у Никита "Нам далм воду?". Он ответил, что нет, и что он кое что "проверяет" и "конда выйду расскажу". Он вышел, подошёл ко мне и сказал про ту историю с одноклассником. Да он писал в ВАННЕ себе на НОГИ. Я тут же сказала, что это бред и не нужно верить всему что говорят. И недавно я узнала, что он продолжает этим заниматься. Помогите, что делать? Он же не один в ванне моется!!!

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да господи пусть помается дурью.))) Просто после таких процедур за собой пусть ванну со средством для мытья ванн помоет. Если Вас это утешит то он и до этого в ванную писал. Когда мылся например.

Гость
#2

Согласна с 1 комментарием). Это просто дурь у них, любят выдумывать и воплощать это в жизни. Ну поговорите с ним что бы тщательно смывал после себя, надоест ванну шоркать, так отвадится "терапией" заниматься😂 И объясните, что уринотерапия так абсолютно не работет.

Гость
#3

Мне 33 я до сих пор писаю в душе , а там куда попадёт, на ноги так на ноги.

И в море кстати тоже, и в бане. На камни прям😂 шучу

Гость
#4
Гость

Мне 33 я до сих пор писаю в душе , а там куда попадёт, на ноги так на ноги.

И в море кстати тоже, и в бане. На камни прям😂 шучу

Ладно, я понял, речь не об этом😂

Гость
#5

А можно ещё и сраать на ноги и делать примочки для кожи. Не выбрасыват же гоовно, в гоовне много полезных веществ.

Лилу
#6

Подростки постоянно экспериментируют со своим телом. Ну писает и ладно, пусть ванну моет просто за собой и все. Ему все это скоро надоест и он перестанет этим заниматься, что-то другое придумает. Оставьте его в покое.

Гость
#7

Извращенцы вы...

Гость
#8
Гость

А можно ещё и сраать на ноги и делать примочки для кожи. Не выбрасыват же гоовно, в гоовне много полезных веществ.

Да, совершенно верно. Пусть подросток какает и какашки на продажу.

Гость
#9

Интересная терапия, расскажите пожалуйста в чем суть, тоже хочу попробовать

Гость
#11
Гость

Мне 33 я до сих пор писаю в душе , а там куда попадёт, на ноги так на ноги.

И в море кстати тоже, и в бане. На камни прям😂 шучу

За такое в бане тебя надо шайкой п.издить...

Гость
#12
Гость

А можно ещё и сраать на ноги и делать примочки для кожи. Не выбрасыват же гоовно, в гоовне много полезных веществ.

Вот именно, надо кушать какашки и мочёй запивать, не выбрасывать же их.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: