Гость
Статьи
Эта проблема мешает …

Эта проблема мешает мне жить !!

Помогите , прошу , дайте , какой нибудь совет !! Устала уже … Мне 17 лет , у меня проблема с гормональным фоном , повышен тестостерон . Мучаюсь прыщами , на голове волосы сильно выпадают , а раньше были густыми , зато на теле растёт очень много волос , на руках , ногах , на лице растут темные волосы . Мне страшно , я постоянно плачу , сильно комплексую , эта проблема очень мешает мне жить , завидую тем , у кого нет такой проблемы , они счастливые девушки 😭 . Врач прописывает КОК , но у них столько побочек , что представить страшно .. Кто страдает данной проблемы ? Скажите , как вы лечитесь , чем убираете лишние волосы , прыщи , убрали ли симптомы ?? Очень боюсь плохих последствий ! Прошу честно ответить , мне нужна ваша помощь !! #тестостерон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдайте назначение врача

#2

пейте таблетки, не смотрите на побочки. Вы же хотите от проблемы избавиться? И завидовать другим девушкам нечего. У всех своих проблем хватает

Людмила
#3

От прыщей мне помог корректирующий крем-гель Серацин Дуо от Либридерм. Он борется с прыщами, акне и угревой сыпью, также снимает покраснения и матирует кожу. Я наношу его утром и вечером, сужает поры и отлично выравнивает цвет лица.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: