Гость
Статьи
сахарный диабет?

сахарный диабет?

добрый Вечерок..мне 12 лет.Моя семья занимается лишь самолечением,к врачам не ходят принципиально,меня могут редко отвести.У меня следующие симптомы: жажда,часто хожу по маленькому,устаю (у меня 7-8 уроков в день).Это диабет?!😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми полис и свидетельство о рождении, сходи к терапевту в детскую поликлинику.

Гость
#2
Гость

Возьми полис и свидетельство о рождении, сходи к терапевту в детскую поликлинику.

меня не пускают..(

Гость
#3
Гость

меня не пускают..(

я попробую!

Гость
#4

Подходишь к школьной медсестре, жалуешься на недомогания, на то, что родители к врачу не ведут. Она поможет решить эту проблему. Сдать нужные анализы.
Таких родителей, как у тебя, нужно лишать родительских прав и пролечить в дурдоме.

Гость
#5
Гость

Возьми полис и свидетельство о рождении, сходи к терапевту в детскую поликлинику.

прием детей до 15 лет осуществляется только в присутствии одного из родителей или законного представителя; - несовершеннолетние в возрасте старше пятнадцати лет имеют право самостоятельно обращаться за оказанием медицинской помощи и давать информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от него.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: