Гость
Статьи
Мой сын верит в бога

Мой сын верит в бога

Что делать если мой сын начал верить в бога? Я о том, что он читает молитвы по три часа в день, в самой вере нет ничего плохого но три часа в день это слишком!!!!!!!! Мамочки помогите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет право , законом не запрещено!

#2

я бы рада была! я сейчас не могу себе этого позволить. Это здорово , что у вас есть человек в семье, который молится за весь род.

Вангелия
#3

Вашему сыну нужно жить от вас отдельно, чтобы жить своей самостоятельной жизнью!

#4

Сколько лет сыну? Когда начал верить так фанатично? Нет ли психических отклонений? Не появились ли рядом с ним посторонние люди?

Гость
#5

вот что частичная мобилизация животворящая делает с людьми!

Гость
#6

Ну радуйся будет супердуховным, пить, курить, шляться не будет

Гость
#7

Поясните, что Богу важна его вера, он видит это, а трёхчасовые молитвы, как и свечи и прочее это атрибутика, ритуалы просто. Но если , допустим, у него какая-то серьезная проблема стрессовая, то он может так успокаиваться.

Гость
#8

Памагаем

Гость
#9

Поговорите с батюшкой в храме куда он ходит. Так и скажите - читает молитвы 3 часа, в принципе православный должен читать: утренние молитвы - 15 мин, вечерние молитвы - 20 мин, перед едой и после еды по короткой молитве. Если готовится к Таинствам, то добавляются специальные молитвы: вечером 30 мин, утром - 40 мин, но это максимум - раз в неделю, а то и в две, ну может акафист прочитать - 20 мин, то же - 1-2 раза в неделю, но - это по желанию. Верить в Бога - это отлично, но не должно быть ревности не по разуму, много молиться без разрешения священника - нельзя. Обязательно сходите в православный храм и поговорите с любым батюшкой.

Гость
#10
Гость

Поясните, что Богу важна его вера, он видит это, а трёхчасовые молитвы, как и свечи и прочее это атрибутика, ритуалы просто. Но если , допустим, у него какая-то серьезная проблема стрессовая, то он может так успокаиваться.

Молитвы и свечи - Богу тоже приятны и угодны.

Гость
#11
Гость

Молитвы и свечи - Богу тоже приятны и угодны.

Вы не поняли суть

Гость
#12
Гость

Поясните, что Богу важна его вера, он видит это, а трёхчасовые молитвы, как и свечи и прочее это атрибутика, ритуалы просто. Но если , допустим, у него какая-то серьезная проблема стрессовая, то он может так успокаиваться.

а откуда она и вы знаете, Что Богу нужно??

Гость
#13
Гость

Поговорите с батюшкой в храме куда он ходит. Так и скажите - читает молитвы 3 часа, в принципе православный должен читать: утренние молитвы - 15 мин, вечерние молитвы - 20 мин, перед едой и после еды по короткой молитве. Если готовится к Таинствам, то добавляются специальные молитвы: вечером 30 мин, утром - 40 мин, но это максимум - раз в неделю, а то и в две, ну может акафист прочитать - 20 мин, то же - 1-2 раза в неделю, но - это по желанию. Верить в Бога - это отлично, но не должно быть ревности не по разуму, много молиться без разрешения священника - нельзя. Обязательно сходите в православный храм и поговорите с любым батюшкой.

"много молиться без разрешения священника - нельзя."
ППЦ

Гость
#14
Гость

Молитвы и свечи - Богу тоже приятны и угодны.

молитвам - да, свечи - это уже выдумка, для людей это, а не

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: