Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с проблемами жкт у малыша?

Всем привет! Перешли с малышом на прикорм в 6 месяцев, начались проблемы с ЖКТ, появились колики( Много средств перепробовали, но мало, что помогает. Если и помогает, то на 2-3 дня. Кто что дает или давал малышу? Может я еще чего-то не знаю(

Герда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не подходит ему этот прикорм

#2

Укакишь? Или ***?

Гость
#3

Как вариант ребенку не подходят продукты, которые вводите, возможно не правильно вводите прикорм.

Гость
#4

Не знаешь. Объединять себя и ребенка в МЫ - психзаболеаание.

Гость
#5

Мало вводных. Почему решили что колики? С чего начали прикорм? Прикорм вводят по 1 чайной ложке одного продукта в день на протяжении 1-2 недель.

Возвращайтесь к молоку или смеси, значит рано для прикорма

Гость
#6

Ох, как я вас понимаю. Мы так долго сами мучались с этими коликами. Недавно перешли на Бифистим беби, это капли, их производят в Испании

Виктория
#7

О, нам эта тема тоже очень актуальна. Тоже много, что перепробовали( Спасибо, что делитесь

Гость
#8

Biogaya нам помог, тоже Испания

Валерия
#9
Гость

Ох, как я вас понимаю. Мы так долго сами мучались с этими коликами. Недавно перешли на Бифистим беби, это капли, их производят в Испании

Это хорошие капли, нам тоже они сейчас помогают) У них натуральный состав

NikaFed
#10

Мы тоже сейчас капаем бифистим бэби, очень хорошо помогает, лучше, чем другие средство. Попробуйте

Герда
#11
NikaFed

Мы тоже сейчас капаем бифистим бэби, очень хорошо помогает, лучше, чем другие средство. Попробуйте

Я даже никогда не слышала о нем. Что по стоимости?

NikaFed
#12
Герда

Я даже никогда не слышала о нем. Что по стоимости?

Я покупаю за 800 рублей, но стоит того, не жалко денег на ребенка

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: