Гость
Статьи
Прокол ушей девочке

Прокол ушей девочке

Здравствуйте. Девочке 5 месяцев. Имеет лёгкую форму атопического дерматита. Скажите, пожалуйста, можно ли прокалывать ушки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вы б еще вопросы жизни и смерти приходили сюда решать.
люди, ну, что с вами не так?

Гость
#2
Мрр ;)

вы б еще вопросы жизни и смерти приходили сюда решать.
люди, ну, что с вами не так?

Что здесь такого страшного, что я поинтересуюсь историями других

Гость
#3

Не знаю насчет дерматита является противопоказанием или нет, но зачем в 5 месяцев прокалывать? Исполнится ей 4-5 лет, сама попросит, тогда и проколите.

Гость
#4

Блин, зачем так рано. Когда реб сам попросит тогда и проколите. Я себе в 12 лет проколола, свою дочь спрошу хочет или нет попозже, сейчас ей 2,7. Представьте, там тех крошечных ушков, да и реб не сможет пожаловаться, если к примеру легла неудобно и сережка начала колоться, все такое нежное. Не, я против так рано, да и реб такое сам должен выбрать, может она захочет целые ушки, знаю и таких девушек.

#5

зачем вы делаете это детям?
вырастут, захотят - проколят

Гость
#6
gitlerkitty

зачем вы делаете это детям?
вырастут, захотят - проколят

У нац меньшинств почему то так принято, видимо, девочек от мальчиков не отличить.

#7

Зачем так рано? Я уши проколола в 12 лет только. Мне кажется лет в 10-12 и нужно.

Гость
#8
awesomeyear

Зачем так рано? Я уши проколола в 12 лет только. Мне кажется лет в 10-12 и нужно.

Прямо так уж и "нужно"?)

#9
Гость

Прямо так уж и "нужно"?)

Ну серёжки все-таки почти все носят девочки. Просто рано нет смысла

Гость
#10

Сами проколите. Ухо на пол и гвоздём и молотком. Ну поорёт немного, зато дырка будет хорошая.

Гость
#11

ОТРЕЖТЕ ЕЙ УШИ НАКОНЕЦ И НЕ МАЙТЕСЬ.

Гость
#12

Вы цыгане что ли? Маленькие дети с серьгами это колхоз

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: