Гость
Статьи
Что делать если пучит

Что делать если пучит

Я лежу в больнице. Мне 16 лет. Вчера нам давали капусту и из-за этого сегодня меня очень сильно пучит и болит живот. Воздух выходят и через прямую кишку и даже через рот из желудка (отрыжка). Я сказала медсестре и попросила Эспумизан. Она сказала, что у них нет Эспумизана и сделала укол ношпой. Он мне почти не помог. Что делать?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D.Koprofield

Пукать больше=)

Окружающим выдать противогазы.

#3

Попукаешь денек и все пройдет, капусту не ешь больше😄

Гость
#4

В больнице пердеть незападло. Перди на здоровье.))) Только в след раз скажи, чтоб тебе клетчатку не давали.
Выздоравливай)

Гость
#5

Попроси чтобы тебе принесли ромашку и мяту,заваривай чай и пей,снимет спазмы и поможет отхождению газов.

Гость
#6
Гость

Попроси чтобы тебе принесли ромашку и мяту,заваривай чай и пей,снимет спазмы и поможет отхождению газов.

Ага в гос больнице чай с ромашкой, может сразу лобстеров на обед заказать?😄

Гость
#7
Гость

Ага в гос больнице чай с ромашкой, может сразу лобстеров на обед заказать?😄

В любой больнице есть розетки,можно кипятильничком маленьким согреть воды в кружке и бросить пару пакетиков трав туда.Это не сложно.

#8

Я предлагаю освоить новый цЫрковой номер -- пердеть сквозь штаны и поджигать газий зажигалкой или спичкой, пламя будет иссиня-ж0лтое как горит пропан.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я предлагаю освоить новый цЫрковой номер -- пердеть сквозь штаны и поджигать газий зажигалкой или спичкой, пламя будет иссиня-ж0лтое как горит пропан.

Это если сера есть

Жора
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я предлагаю освоить новый цЫрковой номер -- пердеть сквозь штаны и поджигать газий зажигалкой или спичкой, пламя будет иссиня-ж0лтое как горит пропан.

Ага...Какой калорийности будет газ , а то через штаны и на *** волосы обгорят.
Проверено в юности.
Нах нужно.
ЗЫ. А не дай бог внутрь попадёт и там взрыв, вплоть до отслоения слизистой...Не спасут.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: