Гость
Статьи
Ребенок инвалид

Ребенок инвалид

не хочу спрашивать вашего совета и что-то тому подобное. Хочу выговориться. Мы с мужем долго не могли иметь детей, около 5 лет безуспешных попыток и вот оно чудо у нас будет малыш. На 5 недели я узнала, что ребенок родится с синдромом Дауна. Нас эта новость очень испугала, но мы были точно уверены, что сможем справится с этим, но Вот уже 7 лет этот ребенок отравляет нам жизнь, я понимаю, что это наша вина, что мы не должны были избавится от этого ребенка… Вы не представляете какого это жить с больным ребенком, который ничего не умеет делать самостоятельно. Самое ужасное в этой истории то, что через 4 года после рождения старшего я снова забеременела, ужасно боялась, что ребенок будет такой же как первый, но он родился здоровенький. Я хочу отдать старшего ребенка в специальное место, где о нем будут заботиться, но уже не мы. Это решение ко мне пришло легко, я не боюсь и даже наоборот рада, что наконец избавлюсь от него, ведь теперь я отдам всю свою любовь для воспитания младшенького. Фух, все. #дети

Анастасия Сергеевна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, были уже такие темы. Чего ждешь от форума?

Гость
#2

На пятой неделе Вы не могли узнать о синдроме Дауна. Первый скрининг значительно позднее.

Гость
#4

Специальное место с заботой это ПНИ? Ну и зверье вы

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 9033745385

Что может? От лишней хромосы ребенка избавит?

Гость
#6

Он к тебе по ночам будет приходить и жалобно скулить "Мемемеме!"

Потому даже "мама" ему тяжело выговорить.
Кстати как там с финансами? За сданного ребенка надо будет платить.

Гость
#7

Или это разводка или вы с мужем полные имбецилы! Одно из двух!

Гость
#8

старая тема, я еще на ютубе её слышал

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: