Гость
Статьи
Как вы воспитываете …

Как вы воспитываете своих детей?

Сколько лет вашим детям? Какие трудности в их воспитании вы испытываете? Какие методы поощрения/наказания используете? #дети

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет детей нет трудностей сними

#2

8 лет
Всегда был вполне адекватный парень
Хохотун, юморист, не истерик, даже не могу вспомнить что-то критичное
Просто живем в мире, в тишине, я всегда поддерживаю его.

слова мюсли действия
#3

12 и 15 лет. я и папа и репетитор. с обоими занимаюсь по математике и физике по 15 часов в неделю. вообще не наказываю

слова мюсли действия
#4

для тех родителей, которые пока еще не коснулись темы образования:
если вы думаете, что школа научит ваше чадо и даст знания для поступления в вуз (как это было в прежние годы) - вы глубоко ошибаетесь.

Правда Матка
#5

Фантазёры и бздуныы.
нет у них ни каких детей 👆
всем выше написавшим от 50 до 80 лет 💪

Гость
#6
Правда Матка

Фантазёры и бздуныы.
нет у них ни каких детей 👆
всем выше написавшим от 50 до 80 лет 💪

Дак это ясно и так. Заврались все окончательно.
Хоть бы покраснели для порядка.
Детей нужно пороть за тройки и поведение.

Гость
#7

Я свою Вику в апреле два раза высекла за ВПР, без мужа наедине.
А он и правда думает что наша доча умница, послушка, называет родителей только папочка и мамочка. И похоже ещё раз высеку за четвёрку по русскому за триместр. Дочь 5 класс.

Гость
#8
слова мюсли действия

12 и 15 лет. я и папа и репетитор. с обоими занимаюсь по математике и физике по 15 часов в неделю. вообще не наказываю

15 часов в неделю??? это почти совсем ни чего не делать 😢
Семейство тунеядок, бездельников и врунов.

Гость
#9
SeaDream

8 лет
Всегда был вполне адекватный парень
Хохотун, юморист, не истерик, даже не могу вспомнить что-то критичное
Просто живем в мире, в тишине, я всегда поддерживаю его.

Дурочка, это до первой дурной компании. Это произойдёт скоро, жди, а 8 лет это дет садовский возраст маминого сосунка.

Гость
#10
Гость

Я свою Вику в апреле два раза высекла за ВПР, без мужа наедине.
А он и правда думает что наша доча умница, послушка, называет родителей только папочка и мамочка. И похоже ещё раз высеку за четвёрку по русскому за триместр. Дочь 5 класс.

Поддерживаю, мы делаем то же самое. Ремень и жо па.

#11

ремнем

#12
Гость

Я свою Вику в апреле два раза высекла за ВПР, без мужа наедине.
А он и правда думает что наша доча умница, послушка, называет родителей только папочка и мамочка. И похоже ещё раз высеку за четвёрку по русскому за триместр. Дочь 5 класс.

триместр беременость

#13

пороть чтобы орали

Гость
#14

Дети воспитываются тока прим ером ма мы и папы. Больше никак.

А те нахеррра? У тя ж детей нет

Гость
#15
Гость

Дети воспитываются тока прим ером ма мы и папы. Больше никак.

А те нахеррра? У тя ж детей нет

А вы то откуда знаете, есть у меня дети или нет? Я про это вообще ничего не говорила

Гость
#16

ребёнка нужно зажимать между ног себе и пороть ремешком по жо пе и ляжкам. вот тогда есть толк.

Гость
#17

Всё просто. Меня за косяки наказывали, за помощь и добрые дела поощряли словами и хвалили. И только так я понимал что лучше не косячить, себе дороже.

Гость
#18

Уменя 10 девочек,дочка-внучка Рита несколько месяцев, родные дочки Анджелика 2 года с половиной, Даша 5 лет, Диана 8 лет, Саша 11лет, Любовь 14 лет,Алёна 17 лет, Наташа 18 лет и Ира 21 год ещё есть приёмная дочка Юля ей 3 годика нака зываю всех девочек ремнём не наказываю только Иру и Натшу уже взрослые и Риту ещё маленькая

Гость
#19
Принцесса

пороть чтобы орали

К таким родителем в старости нужно также относиться.

Гость
#20
Гость

К таким родителем в старости нужно также относиться.

Ты ещё про стакан воды не писала тут. Срочно пиши про стакан мочи в старости.

Гость
#21
Гость

Ты ещё про стакан воды не писала тут. Срочно пиши про стакан мочи в старости.

У тебя стакан мочи мозгу застрял.

Гость
#22
Гость

У тебя стакан мочи мозгу застрял.

Я тебе гоовна свежего наасрала.
Отведай 😀

Гость
#23

*** ,моча опять форум засрали, фетишисты

Гость
#25
Гость

Уменя 10 девочек,дочка-внучка Рита несколько месяцев, родные дочки Анджелика 2 года с половиной, Даша 5 лет, Диана 8 лет, Саша 11лет, Любовь 14 лет,Алёна 17 лет, Наташа 18 лет и Ира 21 год ещё есть приёмная дочка Юля ей 3 годика нака зываю всех девочек ремнём не наказываю только Иру и Натшу уже взрослые и Риту ещё маленькая

У вас голова не болит сегодня?

Гость
#26
Гость

У вас голова не болит сегодня?

Нет голва не болит, а дочек я сегдня парол для профилактики

Гость
#27

Я вчера приехал с командировки, дочь первым делом подошла и подала дневник 6 класс. Там тройка по русскому за год. Жена в слезах, говорит секи её. Дак моя дочь по полу каталась и просила прощения пока я ремешок готовил для попы. Знает как я секу.

А потом сама подошла голая и голову мне засунула между ног. Попу высоко подняла. А ручками свои ляжки закрывала и попу.

Ну это было только начало. Буду ещё сечь и много раз за русский язык. Пришлось нанять репетитора. Буду ещё пороть.

Гость
#28

Сегодня дамой вернулась моя дочка Наташа 18 лет онп учится за грорицай я её на крмил, на поил, в баньке по парил и перед сном всик ремнём она получилп 175 удров рамнём по голай попе потм я выпарол Алёну по её же пррсбе она тоже палучила 175 удров а патом я парол Анделику 2 годика с половиной она получила 25 удров, Юлю 3 годика она получила 30 ударов, Дашу 5 лет она получила 50 удров и Диану 8 лет она получила 75 ударов ремнём по голай попе

Гость
#29
Гость

Сегодня дамой вернулась моя дочка Наташа 18 лет онп учится за грорицай я её на крмил, на поил, в баньке по парил и перед сном всик ремнём она получилп 175 удров рамнём по голай попе потм я выпарол Алёну по её же пррсбе она тоже палучила 175 удров а патом я парол Анделику 2 годика с половиной она получила 25 удров, Юлю 3 годика она получила 30 ударов, Дашу 5 лет она получила 50 удров и Диану 8 лет она получила 75 ударов ремнём по голай попе

Научись сперва писать, дурик! Что ты городишь?

Гость
#30

Как воспитываю своих тунеядок? очень просто, проверяю дневники, за тройки ремень и голая попа. Секу без штанов. Все трое визжат и ляжками дрыгают.

Гость
#31
Гость

ребёнка нужно зажимать между ног себе и пороть ремешком по жо пе и ляжкам. вот тогда есть толк.

Во, во. Это самое верное решение. Детей нужно сечь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: