Гость
Статьи
Больной ребёнок

Больной ребёнок

Добрый вечер.У моей хорошей знакомой беда-родился внук с редким заболеванием, требуется большая сумма на лечение за границей. В фонды она не может обратиться, пока они не сделали загранпаспорт и только потом после запроса им подтвердят эту сумму и можно будет обратиться в фонды . Сейчас они пытаются собрать деньги своими силами, каждая минутка на счету. Вопрос-как провести благотворительную лотерею, или где кроме сотсетей ещё можно разместить информацию для ускорения сбора. Очень хочется помочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если суждено значит умрет, никакие бабки не помогут.

#2

А почему в России не лечат? Все это сборы это для обогащения посредников и клиник западных. Гарантий то все равно не дадут. А в России и так все лечат

Гость
#3

Меня так удивляет это кудахтание вокруг больных детей неизлечимых . На взрослых больных всем плевать

Гость
#4

В инстаграме раньше хорошо собирали, но щас он плохо тянет
Попросить всех популярных в городе размещать
У нас даже после отказа выбили квоту,местные блогеры у фонда на сверхдоходы( погуглите,круг добра или что), ребенка вылечили,я его не узнала

Гость
#5
Вау🐈

А почему в России не лечат? Все это сборы это для обогащения посредников и клиник западных. Гарантий то все равно не дадут. А в России и так все лечат

Не факт был случай тут сказали 50 на 50, а в германии вылечили, мож оборудование лучше которого здесь нет,тк патологию на узи в частной и не увидели,родители перестраховались и боялись
Деньги собирали с спортивной команды,тк отец там работает,вылечили

Гость
#6
Гость

Меня так удивляет это кудахтание вокруг больных детей неизлечимых . На взрослых больных всем плевать

Не плевать, но они много врут,но понятно никто не хочет умирать..особенно кто из кореи просит и знает что все
Или из турции, там и то говорят езжайте домой в россии вас правильно лечат теми же препаратами

Гость
#7

Какой диагноз?
За каким конкретно лечением едут?
Почему не РФ?

Гость
#9
Гость

В инстаграме раньше хорошо собирали, но щас он плохо тянет
Попросить всех популярных в городе размещать
У нас даже после отказа выбили квоту,местные блогеры у фонда на сверхдоходы( погуглите,круг добра или что), ребенка вылечили,я его не узнала

Никакие блогеры у круга добра ничего выбить не могли.
И квоты он не даёт. И круг добра вообще занимается орфанными заболеваниями, они никого вылечить не могли

Гость
#10
Гость

Не факт был случай тут сказали 50 на 50, а в германии вылечили, мож оборудование лучше которого здесь нет,тк патологию на узи в частной и не увидели,родители перестраховались и боялись
Деньги собирали с спортивной команды,тк отец там работает,вылечили

100% что тут что в Германии было 50 на 50.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: