Гость
Статьи
Боюсь, что рожу от …

Боюсь, что рожу от него больного ребёнка

Прошу совета. Замужем пять лет, есть ребёнок, 4 года, хочу второго ребёнка, но боюсь рожать от мужа, так как он инвалид детства, родился с недоразвитыми руками без пальцев, ещё с почками врождённое заболевание, ещё и курит дурь. Первого ребёнка он не обеспечивает, считает ненужным тратить на одежду, обувь, подгузники ребёнка . ( не спрашивайте как вышла за такого, дура набитая была, поверила ему) Ребёнок первый родился с множественными пороками развития( сердца и почек). Я всю жизнь мечтала о детях, но я боюсь что рожу от него больного ребёнка, ещё одного! Развестись я не могу, во первых он не даст мне развода, во вторых это позор на всю семью. Помогите мне

Насыщенная
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мультишаблонная разводка, скучно...

Гость
#2

Разводят у нас без согласия второй стороны.
А вот вы нехорошо поступите, если зная о его физических дефектах согласились выйти за него замуж, а теперь идете на попятную.

Зима
#3

тогда не размножайся

Гость
#4

Круто! А вы где живете, что развод надо "давать"?Явно не в России, ну и спрашивайте совета на своем форуме, может чего дельного подскажут.
Ну и понравилось что рожать и жить с нарком не позор и рожать инвалидов, а развод- позор.

Насыщенная
#5
Зима

тогда не размножайся

а как? Если хочется, мое материнское сердце хочет

Гость
#6

рожать лучше от здорового мужчины. поберегите себя(в старости) и нерожденного ребенка.
либо родите от другого.

Насыщенная
#7
Зима

тогда не размножайся

а как? Если хочется, мое материнское сердце хочет

Гость
#8
Насыщенная

а как? Если хочется, мое материнское сердце хочет

_____________
Толсто, толсто. Разводка, и такая тупая.

Насыщенная
#9
Гость

_____________ Толсто, толсто. Разводка, и такая тупая.

я в чем разводка? И какой смысл этой разводки не понимаю, объясни

Гость
#10

Ну рожай больного, раз хочется, всем наплевать

Моника
#11

Может конечно это плохой совет, но все же, если действительно найти себе здорового любовника и родить ребёнка?

Гость
#12
Моника

Может конечно это плохой совет, но все же, если действительно найти себе здорового любовника и родить ребёнка?

где его найти? Я боюсь развода, знаю что будет после него, останусь одна с ребёнком и вообще не факт что найду и приму другого

Гость
#13

где это мужик не даст развода? А кто его спросит?

Гость
#14

Наверное мужик дофига зарабатывает, если есть деньги на лечение первого ребенка с множественными пороками

Гость
#15

Странная! Сама признает, что вышла замуж по дурости и собирается родить ему еще одного больного ребенка. Неужели это ваше счастье- растить больных детей? Когда у меня дети болеют , я самый несчастный человек. А вы сами выбираете такой путь.

Насыщенная
#16
Гость

Наверное мужик дофига зарабатывает, если есть деньги на лечение первого ребенка с множественными пороками

как раз таки это я все отдала на лечение, операции, сейчас с ребёнком все хорошо, ходит в садик, я работаю, инвалидности у ребёнка нет. Все что он зарабатывает( у него руководящая должность) тратит на себя и отсылает мамке своей, ребёнку он покупает только продукты и все

Насыщенная
#17
Гость

Странная! Сама признает, что вышла замуж по дурости и собирается родить ему еще одного больного ребенка. Неужели это ваше счастье- растить больных детей? Когда у меня дети болеют , я самый несчастный человек. А вы сами выбираете такой путь.

я не выбираю, я не могу решиться на развод, я борюсь рожать

Гость
#18

Вы уже обрекли одного ребенка на ужасное качество жизни. Если хотите чтобы страдал второй, тогда вперед.

Насыщенная
#19
Гость

Вы уже обрекли одного ребенка на ужасное качество жизни. Если хотите чтобы страдал второй, тогда вперед.

вот именно что не хочу! Вопрос в другом! Я не хочу рожать от него! Я здоровая,молодая девушка, я хочу ещё здоровых детей, но понимаю что этого с ним не получится,

Гость
#20
Насыщенная

я не выбираю, я не могу решиться на развод, я борюсь рожать

рожать надо только тому, с кем собираешься прожить жизнь. Мне кажется, вам надо отложить этот вопрос на время, не зацикливаться на этом.

Насыщенная
#21
Гость

рожать надо только тому, с кем собираешься прожить жизнь. Мне кажется, вам надо отложить этот вопрос на время, не зацикливаться на этом.

да может быть вы прав, я слишком много думаю об этом, но мне так хочется ребёночка, я понимаю что нужно решится на развод, но я не могу, хочу быть любимой, чтоб обо мне заботились, но это не про нынешнего мужа!

Насыщенная
#22
Гость

рожать надо только тому, с кем собираешься прожить жизнь. Мне кажется, вам надо отложить этот вопрос на время, не зацикливаться на этом.

время то идёт. Жизнь не стоит

Гость
#23
Насыщенная

вот именно что не хочу! Вопрос в другом! Я не хочу рожать от него! Я здоровая,молодая девушка, я хочу ещё здоровых детей, но понимаю что этого с ним не получится,

Хотите 1,5 года получать 10 тыс. рублей?

Гость
#24

Авторша сама инвалидка, ток на голову.

Насыщенная
#25
Гость

Авторша сама инвалидка, ток на голову.

с чего взяты такие умозаключения? Объясни! Может что-то умное выскажешь

Вера
#27

Автор, что держит вас, молодую женщину с ТАКИМ мужем? Больной, плохой характер, жадный, вас не любит. Почему вы боитесь развода? Вам уйти с ребенком некуда?

Насыщенная
#28
Вера

Автор, что держит вас, молодую женщину с ТАКИМ мужем? Больной, плохой характер, жадный, вас не любит. Почему вы боитесь развода? Вам уйти с ребенком некуда?

я как боюсь развода так и не могу на него решится! Я борюсь того что будет после развода!

Насыщенная
#29
Вера

Автор, что держит вас, молодую женщину с ТАКИМ мужем? Больной, плохой характер, жадный, вас не любит. Почему вы боитесь развода? Вам уйти с ребенком некуда?

вы не одна, которая задаёт мне этот вопрос. Я незнаю что ответить! Если бы мы развелись из-за того что он нашёл другую, мне бы наверное было легче?

Гость
#30

Автор,а как вас угораздило выйти за такого инвалида,который ещё и дурь употребляет?Вы не боитесь стать очередной жертвой с ребёнком,когда он одурманится и примет вас за чертей,возьмёт топор и порубит на кусочки.
Вы любите его?Если нет,то никаких детей.Хватит бояться,готовьте себе подушку безопасности и вперёд.

Насыщенная
#31
Гость

Автор,а как вас угораздило выйти за такого инвалида,который ещё и дурь употребляет?Вы не боитесь стать очередной жертвой с ребёнком,когда он одурманится и примет вас за чертей,возьмёт топор и порубит на кусочки. Вы любите его?Если нет,то никаких детей.Хватит бояться,готовьте себе подушку безопасности и вперёд.

спасибо большое за поддержку! Негавижу себя за эту ошибку, за то что поверила ему! Незная его согласилась выйти за него! В тот момент я была уверена, что поступаю провально, но как я ошибалась. Я наверное боялась себе в этом признаться, понимание того что с этим человеком надо распрощаться пришло после того как родила, когда ребёнку и мне нужна было помощь, он в этот момент накуривался со своими друзьями, дни ночи на пролёт я была одна в чудес городе с ребёнком на руках

Вера
#32
Насыщенная

спасибо большое за поддержку! Негавижу себя за эту ошибку, за то что поверила ему! Незная его согласилась выйти за него! В тот момент я была уверена, что поступаю провально, но как я ошибалась. Я наверное боялась себе в этом признаться, понимание того что с этим человеком надо распрощаться пришло после того как родила, когда ребёнку и мне нужна было помощь, он в этот момент накуривался со своими друзьями, дни ночи на пролёт я была одна в чудес городе с ребёнком на руках

==
Автор, где вы живете? В России, на Кавказе? Что страшного для вас в разводе?

Вера
#33
Насыщенная

вы не одна, которая задаёт мне этот вопрос. Я незнаю что ответить! Если бы мы развелись из-за того что он нашёл другую, мне бы наверное было легче?

==
А почему вы думаете , что он вам не изменяет? Если дурь курит, то инстинктами живет. Еще и заразу от него подхватите.

Гость
#34

Развод, алименты. Нафиг муж, от которого толку никакого, да который еще и плохо относится? И еще и прислуживать ему надо.
Вы на Кавказе, что ли, живете?

#35

Проконсультируйтесь у генетика, если все плозо, может донорская сперма вариант? Мужу сказать, как есть, уверена, он не хочет своему ребенку такой же участи, как у себя

Гость
#36

Автор полоумная. Обязательно надо родить еще парочку.

Гость
#37

Автор, вы подходите друг другу. Вы тоже больны... на голову. Дурь курите вместе?

Гость
#38
Насыщенная

я как боюсь развода так и не могу на него решится! Я борюсь того что будет после развода!

А что будет-то? Другого найдёте в Вашем молодом возрасте. По крайней мере здорового. А вообще рожать Вам нельзя, считаю. Ни от кого. Просто потому что Вы сама по себе беспросветная дурa.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы