Гость
Статьи
Второй класс …

Второй класс медицинский осмотр

Здравствуйте, У меня ребёнок не прикреплен к детской поликлиники, так как ходим в частную клинику. В первый класс мы медосмотр проходили в частной. Сейчас опять во 2 классе будут всех деток осматривать. В поликлинике, которая прикреплена к школе, могут сейчас осмотреть моего ребёнка. или нам нужно в своей клиники (частной)подходить врачей. Кто сталкивался, напишите, пожалуйста.

ЕВА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты яжематерь?

Гость
#2

Их классом поведут, не вам с ним ходить. Там прикрепление не нужно, ни это не смотрят. Это медкомиссия от учебного заведения. А в 1 класс вы поступали, поэтому все с родителями ходили

Гость
#3
Гость

Их классом поведут, не вам с ним ходить. Там прикрепление не нужно, ни это не смотрят. Это медкомиссия от учебного заведения. А в 1 класс вы поступали, поэтому все с родителями ходили

не выдумывай, принудительно проводить осмотр с классом никто насильно не заставит, если есть желание пройти осмотр в частной клинике, то можно и там пройти

Гость
#4
Гость

не выдумывай, принудительно проводить осмотр с классом никто насильно не заставит, если есть желание пройти осмотр в частной клинике, то можно и там пройти

А кто сказал что это принудительно? У нас в школе наоборот врачи в школу сами приходили.
Я постоянно увиливала от гинеколога. Хотя мне и скрывать нечего, мне 24 года, я до сих пор девственница. Просто не люблю этого врача. Не хочу к нему ходить и никто не заставит

Гость
#5
Гость

А кто сказал что это принудительно? У нас в школе наоборот врачи в школу сами приходили.
Я постоянно увиливала от гинеколога. Хотя мне и скрывать нечего, мне 24 года, я до сих пор девственница. Просто не люблю этого врача. Не хочу к нему ходить и никто не заставит

На работу будешь устраиваться -придется пройти. Или искать такую работу, где это не требуется, но я таких не знаю

Гость
#6
Гость

На работу будешь устраиваться -придется пройти. Или искать такую работу, где это не требуется, но я таких не знаю

Я работаю там, где медкомиссия не нужна.
Позволять втыкать в себя зеркало - это уже мазохизм. Никакое здоровье и дети не стоят того, чтобы позволять так обращаться со своим телом. Это грязь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: