Гость
Статьи
Помогите с грудью

Помогите с грудью

-у моей мамы 3 у бабушки 4 у меня в 16 еле 1, хотя вешу 46 и рост 155, она так стабильно держится с 14 ни туда ни сюда, возможно ли ее вообще убрать, так хоть не сильно обидно будет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда убрать ??
Хошь быть похожа на пацана ?

Гость
#2

Не переживай. И у тебя будет 4 как у бабушки. Но в старости.
А куда убрать то? Можешь убрать в свой кармашек.

Гость
#3

Благодари Бога за свой первый размер- спроси у мамы и бабушки как от большой груди может болеть спина.

Гость
#4

Тем более, что, что 3, что 4 размер с возрастом могут до колен отвиснуть.

Гость
#5
Гость

Куда убрать ??
Хошь быть похожа на пацана ?

-Возможно, зато ненадо будет носить неудобные лифчики с костяшками которые впиваются в ребра

Гость
#6
Гость

-Возможно, зато ненадо будет носить неудобные лифчики с костяшками которые впиваются в ребра

Ты в курсе о существовании топиков?)) никаких костяшек, одни только плюсы.

Гость
#7
Гость

-Возможно, зато ненадо будет носить неудобные лифчики с костяшками которые впиваются в ребра

Есть модели без костяшек. С единичкой, можно без лифчика ходить.

Гость
#8
Гость

-Возможно, зато ненадо будет носить неудобные лифчики с костяшками которые впиваются в ребра

Эти костяшки временно.
Я встречался с 16 летней с 1 номером..какая прелесть!!!
Ничё не висит , не болтается, не потеет.
Кароч. на всех мил не будешь.СВоё здоровье береги.
А то сёня какому кренделю 4 подавай--помчалась увеличивать.
завтра он тя кинет, а ведь кинет, не сомневайся !!,
другому 2 подавай..
Вы чё, офонарели ??
НЕ нравится грудь? Ищи какая нравится, я те чё пластилиновая ??прилепил/отлепил ??

Гость
#9
Гость

Есть модели без костяшек. С единичкой, можно без лифчика ходить.

👍

Гость
#10

Вот проблема так проблема. Надо бы к психологу. А чем мы можем помочь? Я свою не отдам и твою не возьму. И резать не умею.

#11

Знаю про этот форум, с мемесов интернете и случайно сам заглянул и увидел статью зашёл из интереса.
А теперь к теме, я так думаю грудь у тебя вырастит ещё (не силён в таких вещах) и единственное что могу сказать (как человек в +- той же возрастной группе) ДАЖЕ если она не вырастит больше, то это не плохо. Мне например маленькая аккуратная грудь которая ляжет в руку нравится больше чем бидоны 3его и более размера. Тут смотря с какой точки зрения смотреть, если самой не нравится то забей это не то о чём стоит думать. Если подруги или ещё где то девочки стебут, то они идиотки и больше им нечем вывозить. А если в мальчике дело и вы типа нравитесь друг другу если он нормальный то ему всё равно будет (а если ценитель, то как я думает)))), если ему не нравится, то он либо ещё маленький либо дурак.
Все потенциальные варианты я тебе описал, тут смотри какой ближе.

Лапа
#12

Запомни: грудь - это в основном жир. Хочешь большую грудь - надо жрать как не в себя, но жир будет и на животе и попе. Оно тебе надо?

В жизни главное не грудь, а мозг :))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: