Гость
Статьи
Странности в общем …

Странности в общем анализе крови

Я девушка, 16 лет. Лимфоцитов 46,9%, в интернете я прочитала, что норма до 37%, но почему-то на листике с результатами указано, что норма до 48,5%. СОЭ - 16. Также у меня понижены MCV - 76 при норме от 84, MCH - 24,1 при норме от 27,5. MCHC - 316 при норме от 317, повышены RDWc - 17,3+% при норме до 14. Результаты на C- реактивный белок в норме. Билирубин и общий белок очень незначительно повышены. Остальные показатели в норме. В интернете я прочитала, что у меня все указывает на железодефицитную анемию, которая часто сопровождает онкологию. Ещё у меня сисптомы хронического лейкоза, сейчас очень переживаю(одышка, не зудящая сыпь, сухость кожи, виден лимфоузел, который иногда пропадает, иногда появляется, #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорил Апостол Павел, с того света..достанем только одного...в очереди много людей было?..

Вера
#2

Самому себе диагнозы ставить - такое себе. К врачу сходите, не теряйте время. У меня была железодефицитная анемия, онкологии никакой и рядом не стояло, не накручивайте себя. А анемия успешно лечится специальными препаратами и питанием. Из препаратов мне Боноферлат назначали, понравился мне. Содержит и железо чистое, и витамин С, который улучшает усвоение железа в организме. При приеме и побочных не было.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема