Гость
Статьи
РПП у дочери?

РПП у дочери?

Здраствуйте. Сначала моя дочь очень много кушала(скорее всего из-за рисперидона). После смены таблеток, она начала мало есть... теперь вовсе отказывается от еды! Что делать?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ***, а с чего вы взяли что РППЯ

Татьяна
#2
Александра Владиславовна

Да ***, а с чего вы взяли что РППЯ

Если всё-таки поест, то после этого, она сразу бежит в туалет "очищаться". А если этого не делает, то употребляет слабительное или мочегонное. Может я не совсем разбираюсь в этой теме, но у меня появились некоторые подозрения!

Гость
#3

Татьяна, здравствуйте.
По двум симптомам действительно есть сходства с рпп, но этот диагноз нужно подтверждать у врача. Я клинический психолог, работаю с подростками, если хотите. можем обговорить вопрос консультации с вами или дочерью.

Гость
#4

Она похудеть захотела? Тогда сказать: худей нормальное, а не модное рпп используй!

#5

Татьяна, судя по симптома у вашей дочери действительно рпп, а именно булимия. Я, как девочка-подросток, имеющая схожие проблемы, могу сказать только одно – не давите на нее. Подумайте над тем, какие отношения у вас с дочерью, попробуйте сблизиться с ней, больше проводить времени вместе. Ни в коем случае не заставляйте ее есть, так как после этого со стопроцентной вероятностью она засунет два пальца в рот или выпьет слабительное. Покажите ей, что вы ее любите и цените вне зависимости от внешнего вида и веса, но не навязывацтесь сильно. Из конкретных советов рекомендую вам готовить более низкокалорийных и полезную еду для нее, никак не комментировать ее внешний вес или пищевые привычки

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: