Гость
Статьи
Зависимый, есть жизнь …

Зависимый, есть жизнь или нет?

Всем здравствуйте. Мой сын наркоман. Вскрылось это 2 года назад, и начались бесконечные реанимации, больницы, диспансеры, реабилитационные центры,психологи и пр. Хватало этого на 1 неделю, максимум месяц «трезвой» жизни.
И все по-новой. Это какой то ад.
2 месяца назад узнала, что сын теперь и распространяет наркотики. Сообщила инспектору ПДН (сыну 17), инспектор поругала, напугала. И вот опять все по-новой. Теперь убедилась,что у наркоманов совсем отсутствует страх, инстинкт самосохранения, и конечно же разум…
Сын почувствовал себя безнаказанным, и охренел в край. Наркотой торговал прямо с нашей квартиры, не скрываясь.
Сейчас он опять находится на реабилитации. Не знаю поможет это или уже нет. Собственно вопрос вот в чем: стоит ли мне опасаться за свою жизнь? Ведь те кто покупал у него,знают где мы живем. Если придут ко мне?
Старшая дочка убеждает меня переехать к ней в другой регион. А я не знаю…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас сосед был молодой парень наркоман, мать от него все ножи, вилки прятала, гонял всех по квартире, скандалы каждый день, в психушке лежал неоднократно... лет через 5 сдох от передоза,..мамаша перекрестилась. , В лучшем случае в тюрьму сядет.Сил вам и терпения

Гость
#2

Тупая разводка за распространение наркотиков ваш сын уже бы уехал в тюрьму , с 14 лет уголовная ответственность

Гость
#3

Да, переезжайте.

Гость
#4

Сделайте все что в ваших силах, если ничего не помогает значит нет его наверения бросить. Тогда все бесполезно. Уезжайте и будьте готовы потерять сына. Очень может быть что вы его уже потеряли.

Автор
#5
Гость

Тупая разводка за распространение наркотиков ваш сын уже бы уехал в тюрьму , с 14 лет уголовная ответственность

Вы все верно пишите. Да,я честно думала что вот он «финал».
Но. Его за этим не ловили,я лишь увидела в его телефоне переписки,и дома нашла пакетики,сами понимаете под что. И естественно рассказала инспектору,инспектор посоветовала его увезти с региона пока не поздно.
Я как мать ,честно даже не знаю,что было бы лучше. Чтобы его посадили? Или может все таки поможет реабилитация?

#6

Сил вам и терпения. Пока сам не поймет, что нужно бросать, никакая реабилитация не поможет

Гость
#7

Нахххер нужны эти реабилитации? Он только оттягивает свой конец.
Пусть ширяется и в тюрьму его сажайте. Сдохнет быстрее, меньше денег потратите и спать спокойно начнете.
Кому нахххер нужны эти наркоманы?

Гость
#8

Он сам нормально жить не может и вам не дает. По хорошему после 18 лет выкинуть его вообще на улицу. Скорей бы сдох да и всем хорошо. А так, соседям покоя нет, вам, еще ментам его ловить надо. Других на наркоту подсаживает. Вот нахххера они нужны?

Гость
#9

Один такой уррод мать зарезал под наркотой. Деньги нужны были, ножом по горлу.

Автор
#10
Гость

Нахххер нужны эти реабилитации? Он только оттягивает свой конец.
Пусть ширяется и в тюрьму его сажайте. Сдохнет быстрее, меньше денег потратите и спать спокойно начнете.
Кому нахххер нужны эти наркоманы?

Денег не жалко. Я хочу помочь сыну,если конечно возможно спасти его.
Мы обычная семья. Я,старшая дочка и сын. Я давала все детям в силу возможностей. Дочка выросла нормальным человеком. А сын… при опросе у нарколога сказал «у меня все есть,вот и мне стало скучно»… я понимаю что он ввьет из меня веревки…
Я в отчаянии,прошу не осуждать….

Гость
#11
Автор

Денег не жалко. Я хочу помочь сыну,если конечно возможно спасти его.
Мы обычная семья. Я,старшая дочка и сын. Я давала все детям в силу возможностей. Дочка выросла нормальным человеком. А сын… при опросе у нарколога сказал «у меня все есть,вот и мне стало скучно»… я понимаю что он ввьет из меня веревки…
Я в отчаянии,прошу не осуждать….

Мамаша, вкладывайтесь в дочку. Там хотя бы отдача. И в свое здоровье.
Сын конченный человек, ничего у вас не выйдет. Наркоман потому что он хочет быть наркоманом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: