Гость
Статьи
Ветрянка у ребенка

Ветрянка у ребенка

У ребенка ветрянка и так фигово , что надо находится в изоляции. У ребенка такой возраст сейчас , он активный, хочет общаться, играть. Ему 4. В садик сейчас понятно не ходит. Ни в игровые , ни в кафе не сходишь особо. На улице гуляем, и то не в одном месте. Со знакомыми обшаемся , у которых лети переболели уже , но все это не удовлетворяет его потребностей. Родственников у нас рядом нет , братьев сестер тоже. Ему скучно , он меня замучил уже . Мне тоже тяжело целый день развлекать его. На улице некоторые тоже сторонятся, но деликатно и ребенок пока не понял этого. Как провести этот период лома, не сойдя с ума??? Весь декрет меня спасало именно общение, с другими мамами , детки тоже общались , на ращвивашки рано пошли. Просто сидеть с ребенком дома - мне невыносимо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь, что болеет в детском возрасте, во взрослом тяжелее было бы. Но что за долбо€бизм таскать больного ребёнка по развлекаловкам? Неужели сложно 10 дней потерпеть, от них ничего не случится? Вы других людей заражаете, сверхэгоистка

Гость
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Радуйтесь, что болеет в детском возрасте, во взрослом тяжелее было бы. Но что за долбо€бизм таскать больного ребёнка по развлекаловкам? Неужели сложно 10 дней потерпеть, от них ничего не случится? Вы других людей заражаете, сверхэгоистка

Вы читали каким местом ? Говорю , что не ходим никуда, поэтому и тяжело говорю - сидеть дома .

#3
Гость

Вы читали каким местом ? Говорю , что не ходим никуда, поэтому и тяжело говорю - сидеть дома .

Вы же говорили, что ходите, где есть переболевшие. А вдруг, не все переболели?

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Вы же говорили, что ходите, где есть переболевшие. А вдруг, не все переболели?

Мы спрашиваем , встречаемся в парке

#5
Гость

Мы спрашиваем , встречаемся в парке

Вот как раз в парке мимопроходящие люди могут заразиться, причём, в осознанном возрасте. Но нет же, развлекухи дитачки важнее. Вы что, не знали, что ребёнок может болеть и ему иногда нельзя будет выходить никуда? А от больницы тоже бы отказались, чтобы скучно не было?

Гость
#6

Автор, не понятны ваши страдания. Как будто вас заточили с ребенком на десять лет, а не на десять дней. Еще и ходите, других заражаете и чем-то недовольны.
Тяжело с собственным ребенком, наймите няню с прививкой, пусть она его развлекает.

Гость
#7

Автор надеюсь троллиха, выбисила через экран 🤬

Гость
#8
Гость

Автор, не понятны ваши страдания. Как будто вас заточили с ребенком на десять лет, а не на десять дней. Еще и ходите, других заражаете и чем-то недовольны.
Тяжело с собственным ребенком, наймите няню с прививкой, пусть она его развлекает.

Где мы ходим ? Сказала, что встречаемся со знакомыми , изначально предупредив что болеем. И пишу о том, что никуда не сходи т и тяжело находится с 4 леткой дома. Вы анусом читаете ?

Гость
#9
Гость

Где мы ходим ? Сказала, что встречаемся со знакомыми , изначально предупредив что болеем. И пишу о том, что никуда не сходи т и тяжело находится с 4 леткой дома. Вы анусом читаете ?

Вы анусом пишете:
"На улице гуляем, и то не в одном месте"
"На улице некоторые тоже сторонятся, но деликатно и ребенок пока не понял этого"
А что, блэать, "некоторые" на улице должны бегом бежать к ребенку с ветрянкой?

Гость
#10

Эт вам еще повезло - у меня двое детей болели ветрянкой друг за другом, плюс еще я одновременно со старшей (я вообще второй раз болела, 20 лет назад у меня уже была ветрянка), вот это была жесть!

Гость
#11

надо было прививки вовремя делать

Гость
#12
Гость

надо было прививки вовремя делать

Кто у нас в принципе знает про прививку от ветрянки? Я вообще первый раз о ней услышала, когда ребенку было уже лет 5.

Гость
#13
Гость

Кто у нас в принципе знает про прививку от ветрянки? Я вообще первый раз о ней услышала, когда ребенку было уже лет 5.

Да зачем она вообще, Господи, переболеет и все, это не тяжёлая болезнь какая то

Гость
#14
Гость

Вы анусом пишете:
"На улице гуляем, и то не в одном месте"
"На улице некоторые тоже сторонятся, но деликатно и ребенок пока не понял этого"
А что, блэать, "некоторые" на улице должны бегом бежать к ребенку с ветрянкой?

Это опечатка . Я писала "Ито не в людные места ". Конечно на улицу то выходим .

#15
Гость

надо было прививки вовремя делать

Прививки нужны тем, кто не смог заболеть в детском возрасте, т.к. во взрослом это может быть чуть ли не смертельно. Или тем, у кого слабый иммунитет и он рискует заболеть второй раз; или при планировании беременности, если у девушки не было ветрянки, чтобы не заболеть во время беременности
А ребёнку с нормальным иммунитетом она ни к чему

#16
Гость

Да зачем она вообще, Господи, переболеет и все, это не тяжёлая болезнь какая то

Вам, видимо ОЧЕНЬ тяжело

Евлампия
#17

Дети ведь на самом деле её не так уж тяжело и переносят. Так что страшного ничего не вижу. Главное при этом давать иммуностимулирующие компоненты для того чтобы выздоровление шло быстрее. Нам например ВитаМишки иммуно очень нравятся. Они ещё и без мальтодекстрина в составе (нет лишнего сахара).

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: