"Ковбой мальборо", который эту дрянь рекламировал, как раз от рака и умер. Ты правда думаешь, что продукцию химпромышленности надо совать в рот?
Сейчас, даже в обычных сигаретах нет табака, а резаная бумага пропитанная спецсоставом
Хотя если такое тупое и безвольное существо, как ты, вымрет - это к лучшему, потому как естественный отбор
доброе утро, дорогие дамы🙏🙏 к стоматологу запись только 13 , пока остается сидеть в углу, бояться и трястись.
проблема:
НЕ БОЛЯТ, НЕ ЖГУТ, просто без симптомов, но они есть!!!🤬🤬
появились месяц 1-2 назад, думала просто надкусила, но видимо нинини
что делать? паниковать? смертельно ? рак?
зубы чищу, но оч дешевыми пастами
в любом случае яяяЯ ПАРЮЮ, НО Я ПЫТАЮСЬ БРОСИТЬ И ПЕРЕХОЖу НА ЖИЖУ БЕЗ !НИКОТИНА! виню себя за то что когда то взяла в рот эту дьявольскую вешь.осуждаю. не пишите, про это, как видите все извилины уже слиплись от никотина : D не парите , всего хорошего :р
~~~~~~~~~волны волны волны~~