Гость
Статьи
Что это на языке?

Что это на языке?

мне 17...
доброе утро, дорогие дамы🙏🙏 к стоматологу запись только 13 , пока остается сидеть в углу, бояться и трястись.
проблема:

НЕ БОЛЯТ, НЕ ЖГУТ, просто без симптомов, но они есть!!!🤬🤬
появились месяц 1-2 назад, думала просто надкусила, но видимо нинини
что делать? паниковать? смертельно ? рак?
зубы чищу, но оч дешевыми пастами
в любом случае яяяЯ ПАРЮЮ, НО Я ПЫТАЮСЬ БРОСИТЬ И ПЕРЕХОЖу НА ЖИЖУ БЕЗ !НИКОТИНА! виню себя за то что когда то взяла в рот эту дьявольскую вешь.осуждаю. не пишите, про это, как видите все извилины уже слиплись от никотина : D не парите , всего хорошего :р
~~~~~~~~~волны волны волны~~
qeeeeeaqq
20 ответов
Последний — Перейти
qeeeeeaqq
#2
qeeeeeaqq
Сообщение было удалено
а почему дети поставили 0_0
qeeeeeaqq
#4
Горломир Куниславович
Сообщение было удалено
да ладно, поумнее вас видимо :)))))сходите тож к врачу, проблемы видны даж детям
бог с тобой!
Гость
#5
"Ковбой мальборо", который эту дрянь рекламировал, как раз от рака и умер. Ты правда думаешь, что продукцию химпромышленности надо совать в рот?

Сейчас, даже в обычных сигаретах нет табака, а резаная бумага пропитанная спецсоставом

Хотя если такое тупое и безвольное существо, как ты, вымрет - это к лучшему, потому как естественный отбор
qeeeeeaqq
#7
Горломир Куниславович
Сообщение было удалено
кунилиз, лижи мне пятки нежно и молчи. те снова полностью стопу в рот засунуть, шоб замолчал:0
qeeeeeaqq
#9
Гость
"Ковбой мальборо", который эту дрянь рекламировал, как раз от рака и умер. Ты правда думаешь, что продукцию химпромышленности надо совать в рот?

Сейчас, даже в обычных сигаретах нет табака, а резаная бумага пропитанная спецсоставом

Хотя если такое тупое и безвольное существо, как ты, вымрет - это к лучшему, потому как естественный отбор
о знаю знаю про это, поэтому про рак написала . но у рака немнооого другие симптомы. все равно не успокаивает.но навсегда отбивает желание брать в руки.
плюс вред элекрических сигарет не доказан:) их курят относительно не давно, конечно лучше сигареты курить. никто не знает какие последствия от ашкуди.
но дети как что то новенькое, считая это крутым, покупают и подсаживают сверсников, хвастаясь всем :) рада что это запретили
qeeeeeaqq
#10
Горломир Куниславович
Сообщение было удалено
ты лицо протри, перед тем как отвтеить) совсем ничего не видишь, палишься
qeeeeeaqq
#12
Горломир Куниславович
Сообщение было удалено
ZOG НЕ ОДОБРИЛ МЕМ. ПОЖАЛУЙСТА ВЫПЕЙТЕ ГОЙСЛОП И ПРОВЕДИТЕ 2 ЧАСА ЗА ПРОСМОТРОМ ТИКТОКА
qeeeeeaqq
#15
ВСЕ ХОРОШО, У МЕНЯ ГАТСРИТ:)))))))))))
qeeeeeaqq
#16
qeeeeeaqq
ВСЕ ХОРОШО, У МЕНЯ ГАТСРИТ:)))))))))))
емае телефон лагает *ГАСТРИТ*
Гость
#17
qeeeeeaqq
о знаю знаю про это, поэтому про рак написала . но у рака немнооого другие симптомы. все равно не успокаивает.но навсегда отбивает желание брать в руки.
плюс вред элекрических сигарет не доказан:) их курят относительно не давно, конечно лучше сигареты курить. никто не знает какие последствия от ашкуди.
но дети как что то новенькое, считая это крутым, покупают и подсаживают сверсников, хвастаясь всем :) рада что это запретили
это какие-то совсем тупые дети

у меня две дочери выросло - никогда не курили НИЧЕГО
мелкая еще и алкоголь не употребляет совсем - тренировки, здоровое но вкусное питание

мнению толпы подчиняются только уж совсем овцы
qeeeeeaqq
#18
Гость
это какие-то совсем тупые дети

у меня две дочери выросло - никогда не курили НИЧЕГО
мелкая еще и алкоголь не употребляет совсем - тренировки, здоровое но вкусное питание

мнению толпы подчиняются только уж совсем овцы
не беспокойтесь это вы о ней так думаете:))) за гаражами за ашкуди грешила уверена
все с кем не поднакомлюсь такие а в техе то тем более.
но при родителях ангелочки. а меня наоборот считают странной, потому что нету такого опыта "общения" как у других , к примеру ваших дочурок. :3
проверьте телефоны у них, найдете много чего интересного.меня будете считать божьим даром.
жаль многие недалекие, вся жизнь это лилеять чадо свое, смотрите что дальше будет, аккуратней)
qeeeeeaqq
#19
Гость
это какие-то совсем тупые дети

у меня две дочери выросло - никогда не курили НИЧЕГО
мелкая еще и алкоголь не употребляет совсем - тренировки, здоровое но вкусное питание

мнению толпы подчиняются только уж совсем овцы
О ГОСПОДИ , МОЖЕТЕ МЕНЯ УНИЖАТЬ всеми словами мира, ОБЗЫВАТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ, Я ЗАСЛУЖИЛА . ИЗВНИЯЮСЬ ЗА ВСЕ СЛОВА. я не дочитала ответ. искрене извиняюсь я сейчас сидела ревела из за этого. думала вы очередной троль пришедший пооскорблять. можете обзывать , заслуживаю . еще раз извините, пожалуйста .
qeeeeeaqq
#20
qeeeeeaqq
О ГОСПОДИ , МОЖЕТЕ МЕНЯ УНИЖАТЬ всеми словами мира, ОБЗЫВАТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ, Я ЗАСЛУЖИЛА . ИЗВНИЯЮСЬ ЗА ВСЕ СЛОВА. я не дочитала ответ. искрене извиняюсь я сейчас сидела ревела из за этого. думала вы очередной троль пришедший пооскорблять. можете обзывать , заслуживаю . еще раз извините, пожалуйста .
киньте жалобу на сообщение , пускай удалят этот бред сумасшедшего ..и аккаунт
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 570 тем
Новые темы за неделю: 85 тем
Популярные темы за неделю: 22 темы