Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с именем....

Помогите пожалуйста, никак не могу определиться как назвать дочку ничего не нравиться... Нравиться Варвара, но больше никому кроме меня не нравиться, отчество Ильинична)))) Помогите пожалуйста с советом хочу не заезженное имя))))))))))))))

НЮРКА
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже Варвара нравится, и к отчеству подходит.Называйте так!

Гость
#2

А остальным какие имена нравятся?

Мисс
#3

Алина

#4

Августа Робертина Ильинична

Агриппина Ильинична

Изабелла Фернанда Ильинична

Неонилла

Яздундокта

Феоктиста, думаю не заезженные имена))

НЮРКА
#5

Мне вообще сказали, что ребенок будет мучится с именем Варвара бред какой-то да.........

Гость
#6
НЮРКА

Мне вообще сказали, что ребенок будет мучится с именем Варвара бред какой-то да.........

Да сейчас каждую третью девочку так зовут, что-то не заметно, что бы они сильно мучились.

Гость
#7

Вспомнились сестры Ленина))

Анна Ильинична, Ольга Ильинична, Мария Ильинична.

Варвара не нравится мне лично, но решать вам, конечно.

фифа
#8

Я равнодушна к этому имени, но оно оооочень заезженное

Гость
#9

Евлампия Ильинична

Гость 36,6
#10

Варвара ассоциируется с варварами, захватчиками... мне не нравится это имя, никогда своему ребенку не дала бы такое имя

по мне так Полина или Ульяна Ильинична звучит благозвучнее

Элина
#11

мне нравятся имена Валерия, Кира и Элина

Гость
#12

Нина Ильинична красиво

Гость
#13

Варвара мне не нравится,сокращенно Варя нравится! Решать вам в любом случае! Можно Вера,Вероника,Виктория

Алина-малина
#14

Не знаю, читают ли современные дети "Доктора Айболита", но у меня с детства с этим именем из-за этой книги самые неприятные ассоциации: "И была у него злая-презлая сестра, которую звали Варвара". И на картинке была изображена тощая злючка, одетая во все черное. Но это только мои воспоминания, может, кому-то Варвара-Краса-Длинная Коса быстрее вспомнится.

Катя
#15

Варвара мне нравится очень!!!

Плевать, что никому не нравится.

Мне еще нравится Соня, Алиса. Стефания

Гость
#16

называйте как хотите. я вот уже вторую неделю хочу сменить ребенку имя(( уступила мужу, а самой имя не нравится. 90% времени с ней будете выпроводить, и имя должно нравится прежде всего вам.

Гость
#17
Гость

называйте как хотите. я вот уже вторую неделю хочу сменить ребенку имя(( уступила мужу, а самой имя не нравится. 90% времени с ней будете выпроводить, и имя должно нравится прежде всего вам.

А как назвали, если не секрет? И на какое сменить хотите?

Гость
#18
Гость

называйте как хотите. я вот уже вторую неделю хочу сменить ребенку имя(( уступила мужу, а самой имя не нравится. 90% времени с ней будете выпроводить, и имя должно нравится прежде всего вам.

имя должно нравиться прежде всего обоим!!!

Гость
#19

Влада красивое имя,на мой взгляд. еще Эмилия(ну это по-заграничному уже)

хотя к отчеству Ильинична имя Варвара подходит очень хорошо.

Гость
#20

Сейчас все называют Евами, Есениями, Миланами, миленами. И им кажется, что это редкие имена. Но ведь это для нас необычно, а они под растут и будет в каждом классе по 5 ев. Сейчас редко называют Ленами - Наташами. Вот это будут редкие и незаезженные имена.

Гость
#21

Мне варвара не нравится.... Просто ассоциация с вАрварами...... Нина Ильиничн.а....Мария Ильинична, Наталья ильинична...... Люблю обычные имена

Завалинка.
#22

Варя, Варенька - имхо, хорошее имя. Приятное.

А Варвара Ильинична - ваще отлично.

Лисичка
#23

здорово звучит)

anny
#24

Варвара Ильинична звучит хорошо, но Варвар и правда сейчас слишком много.

автор
#25

варвара-будет балованный ребенок!

Я
#26

Люди, объясните, к чему этот выпендреж в именах детей, все вас на западный монер тянет... Скоро в школах одни Евы и Софии будут... Да чем вас обычные имена не устраивают? Они ведь лучше сочитаются с обычными отчествами и фамилиями. А то поназывают всякими Робертами Ивановичами и думают что оригинально...

Гость
#27
Гость

Сейчас все называют Евами, Есениями, Миланами, миленами. И им кажется, что это редкие имена. Но ведь это для нас необычно, а они под растут и будет в каждом классе по 5 ев. Сейчас редко называют Ленами - Наташами. Вот это будут редкие и незаезженные имена.

Ленами и Наташами наелись уже 30 лет назад. Все эти популярные имена имеют один недостаток - со временем от них начинает тошнить. Хотя о бешеной популярности этих имен в 80-ые я не подозревала, так как у нас в классе не было ни одной Лены и ни одной Наташи ( а нет, одна Лена была, но она пришла уже в средних классах), и только когда я поступила в институт.....из 40 девчонок курса примерно половина была Лен, примерно половина Наташ, остальных имен было по чуть-чуть, чаще всего одна, максимум 2 (!) девушки носили одинаковое имя, вроде двух Марин, двух Свет, двух Маш, двух Ольг, одной Яны, одной Люды... все, по-моему

Гость
#28

А... еще двух Кать и двух Тань забыла. Теперь точно все!

#29

Я перед тем как назвать ребенка статистику имен изучала за последние 3 года....Назвала Василисой, уж очень мне имя нравится, да и ей очень идет))))

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем