Гость
Статьи
Полгода ребенку. Можно …

Полгода ребенку. Можно ли выйти на работу?

Предлагают очень ХОРОШУЮ работу, муж работает на дому, но сидеть с ребенком все время не сможет. Не знаю как поступить.Рассматривали почасовую няню. Бабушки не вариант.
С одной стороны не хочу …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#151

Доказательств чего? Меня очень характеризует моя привычка ≈ какая? Рина, вы плохо владеете русским языком, а мне советуете изучать экономику и какие-то законы. Уж извините, но не вам давать подобные рекомендации.

Рина
#152
Елена

Доказательств чего? Меня очень характеризует моя привычка ? какая? Рина, вы плохо владеете русским языком, а мне советуете изучать экономику и какие-то законы. Уж извините, но не вам давать подобные рекомендации.

Не моя беда, что вы читать не умеете. Да и диалог у нас не первый, Елена... Вижу, что вопрос об аборигенах отпал), но я не имею желания так досконально разжевывать вам далее постулаты. Сами милочка,сами...

Елена
#153

Хорошо, пошла учиться. И да, в историю бывает экскурс... милочка. Впрочем, не расстраивайтесь, зато вы экономику с законами знаете наизусть.

Автор, удачи. И примите правильное ДЛЯ ВАС решение, каким бы оно ни было.

Умница
#154

Постоянно подобные темы выходят. Хотя вроде бы автор приняла решение остаться дома. Я за работу, однозначно. Но раз Автор решила дома сидеть- ее право.

Ксения
#155
Гость

Идите на работу, если она того стоит. Ребенок все равно ничего не понимает и лет до 6-7 вам не будет с ним интересно. Моя знакомая как родила, наняла няню, отказалась от грудного вскармливания и сохранила грудь (чем не могут похвастаться овyляхи). Сейчас ребенку 4, она уже начальница отдела, ребенок ходит в пятидневный садик ему там весело с детками, с мамой в выходные, обоим достаточно. Кстати муж у нее тоже мало зарабатыывал, и когда ее зп стала выше, чем его и она сама смогла себя содержать и ребенка, она мужа попросила на выход. А не вышла бы на работу, молчала бы в тряпочку. Теперь свободная молодая женщина, с хорошей должностью и зарплатой (70 тысяч не Москва), и ребенок не мешает.

Да, а потом пристроить в какую-нибудь элитную школу-интернат, то вообще мешать не будет. Супер... слов нет. Нет, ну может и будет у такого ребёнка в конце концов всё хорошо, карьера и т.п. но мать не будет ему близким человеком никогда.

Таня
#156

earning money! http://InternetDuty.com/?id=charline82

Настя
#157

Работайте тоже на дому. Потом будете локти кусать, что с ребенком не провели время. Я с первым в 1 и 10 его в сад отдала на работу побежала как *****. не знала, что дома можно работать, да и времена не такие были или я не такая.
благо сейчас есть такие возможности
on-linejob.weebly.com

Гость
#158

Автор, как вы поступили и не жалеете ли вы? у меня такая же ситуация.

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем