Гость
Статьи
у девочки 2,5 лет что …

у девочки 2,5 лет что то похожее на молочницу!

после приёма антибиотиков через 5 дней когда вытирала ребёнка, обнаружила много белых выделений на половых органах дочки. подмыла её ещё раз, они очень плохо смываются, детского гинеколога в нашем городе нет, подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить. да, ещё имеется небольшая боль при мочеиспускании!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Срочно пусть дают направление туда, где есть детский гинеколог! Это может быть что угодно: и инфекция. и воспаление - вам нужно срочно к врачу, Вы не пошутили, в Интернете на такую тему консультироваться!!!!??? Бегом, роняя тапки, срочно к доктору - ищите где хотите... Пусть везут его вам хоть на вертолете. Понимаю, что проблема - срочно требуйте все, какое у вас там есть, медицинское начальство, бейте туфлей по столу - но ребенка срочно на осмотр.

Гость
#2

Dobrij denj! Nado vosstanovitj mikrofloru posle antibiotikov. Takoje bivajet u detok... Podavajte malishke jogurtovije kapsuli+ gigijena (mitjsja, ne lazitj ruchkami i t.d.). Cherez nedeljku vse projdet...

Гость
#3

После антибиотиков такое бывает.В каждом человеке живут грибы,те же грибы рода кандида к примеру - молочница.Если в организме происходят изменения,то грибов становится больше,отсюда выделения.И не важно,сколько человеку 2,5 года или 150 лет.Не надо паниковать.Успокойтесь.
Не обязательно обращаться к детскому гинекологу. идите в поликлинику,педиатр назначит лечение.Не тяните.Сделайте узи почки малышки,сдайте мочу и кровь.С этим на приём к педиатру.Возможно,дочь ваша подпростыла,отсюда выделения.Она же живой человек,почему вы думаете,что только взрослые женщины могут заболеть простыть и тд,все могут.Паника к чему это вопрос к пост№1?
Педиатр скажет.что делать.
Здоровья ребёнку и спокойствия маме

Гость
#4

№1 - что то вы меня прям напугали(( у нас в городе всего 2 педиатра, к одному записались на понедельник только.

Бывает
#5

Паника к чему это вопрос к пост№1?

У меня не паника. Я живу сейчас в небольшом городе, где тоже не все узкие специалисты есть, и вечно не хватает всем врачей. Не буду Вас расстраивать статистикой. И мамочку пугать. Просто здесь все привыкли так же "ну, у нас же нет такого специалиста" - я не понимаю что за постановка-то вопроса?! Ну, и соответственно, последствия для многих малышей бывают разные. Я сколько здесь живу - столько и в шоке. Кому надо - все обследуются и лечатся в соседних городах. Да. Я не понимаю, что такое "записались на 32 мая". Если у моего ребенка возникают неполадки со здоровьем - я не слушаю про очереди, трудности и прочую фигню. А просто быстро и доходчиво всем объясняю, что моему ребенку врач нужен СЕЙЧАС. Не хамлю, не кричу - просто не оставляю других вариантов. Но я переехала из столицы региона. А местные мамочки как в порядке вещей воспринимают, что их детям или отказывают вовсе в консультации, или назначают на такое время, когда, может, она вовсе никому не пригодится. Бред. Ко всем остальным: а вот вы представьте, что ВАМ 2,5 года, и больно... Вы будете спокойно ждать "до понедельника"?! Нормально... Добрые родители.

Бывает
#6

Не обязательно обращаться к детскому гинекологу. идите в поликлинику,педиатр назначит лечение.Не тяните.Сделайте узи почки малышки,сдайте мочу и кровь.С этим на приём к педиатру.Возможно,дочь ваша подпростыла,отсюда выделения.Она же живой человек,почему вы думаете,что только взрослые женщины могут заболеть простыть и тд,все могут.Паника к чему это вопрос к пост№1?

))) Еще Вам поясню. Вы рассуждаете исходя из мира, в котором существует полноценное нормальное медицинское обслуживание:) Особенно "сделайте узи почки" порадовало... 2 педиатра на город - я даже боюсь, при всей фантазии Вы вряд ли представляете, о чем вообще идет конкретно речь... А я представляю. При том, что в моем городе далеко не 2 - у нас все 20 педиатров.... И тем не менее.

Гость
#7
Бывает

Не обязательно обращаться к детскому гинекологу. идите в поликлинику,педиатр назначит лечение.Не тяните.Сделайте узи почки малышки,сдайте мочу и кровь.С этим на приём к педиатру.Возможно,дочь ваша подпростыла,отсюда выделения.Она же живой человек,почему вы думаете,что только взрослые женщины могут заболеть простыть и тд,все могут.Паника к чему это вопрос к пост№1?

))) Еще Вам поясню. Вы рассуждаете исходя из мира, в котором существует полноценное нормальное медицинское обслуживание:) Особенно "сделайте узи почки" порадовало... 2 педиатра на город - я даже боюсь, при всей фантазии Вы вряд ли представляете, о чем вообще идет конкретно речь... А я представляю. При том, что в моем городе далеко не 2 - у нас все 20 педиатров.... И тем не менее.

В вашем посте столько паники.Никто не писал,что не нужно обращать внимание.Но так как вы истерить уж простите тоже маме не надо,ребёнку от этого легче не станет.И маму не надо нервировать ещё больше.Пусть успокоится.
Что у вас за города я не понимаю?В тайге живёте?Я живу тоже в маленьком городке,тоже не айс с докторами.У меня 3 детей.Всякое бывало.
Автор я не ждала понедельника,собирала ребёнка и ехала сама в больницу,чтобы посмотрели хотя бы.На худой конец есть скорая.Вызовите,объясните ситуацию,скажите,ждать врача долго,боюсь,что что-то случится или состояние ухудшится,пусть смотрят,везут в больницу.
Есть платные частные больницу везде.Сходите на платный приём.
А то узи почки вызывает такое удивление,вы как буд-то из леса только что вышли.Вроде взрослые люди,а такие недалёкие,уж простите.

Бывает
#8

Есть платные частные больницу везде.Сходите на платный приём.
А то узи почки вызывает такое удивление,вы как буд-то из леса только что вышли.Вроде взрослые люди,а такие недалёкие,уж простите.

У меня узи почки никакого удивления не вызывает. Живем не в тайге - но неподалеку:) В некоторых регионах с медициной ТАКАЯ катастрофа - я сама не могла еще несколько лет назад такое представить. Могу Вас порадовать самым простым примером: вот еще буквально в прошлом году министром здравоохранения в нашей федеральной единице работал человек, который, как правило, чаще нетрезв, чем наоборот, и еще у него при этом весьма показательный и оригинальный личный бизнес. У него сеть аптек и (та-та-та-там!!!:))) ) ритуальные услуги:))) Дальше продолжать - или уже и так понятно?:) Не буду Вас расстраивать - как мне сказал мой друг (лицо не первое, но около того в нашем федеративном округе), в разговоре на эту тему: "Это ты еще соседнюю республику не видела! Вот где плохо с медициной!" Ну, я даже как-то и боюсь себе представить, как же ТАМ...

гостья
#9

Обычное явление после приема антибиотиков. Таблетки от молочницы детям пить нельзя, поэтому нужно восстанавливать микрофлору кишечника - давать ребенку побольше кефира и йогурта.

Гость
#10

Да запросто может быть молочница после антибиотиков в любом возрасте и хоть у девочек, хоть у мальчиков (только у мальчиков кандидоз по-другому проявляется, на кишечник чаще дает). К врачу сходите - просто к педиатру. А чем лечить, скажет, может, какие таблетки, может, маленькие свечки итп. Тем более если боль при мочеиспускании, может еще и цистит, да мало ли инфекций.

Гость
#11

У меня тоже самое после антибиотиков, через 2 дня уже прошло само. Ничем не лечила

Гость
#12

Автор а посторонние мужчины в вашем доме бывают? Или например не отчим ли у вашей дочки? Не оставляли ли вы малышку под присмотр каких нибудь братьев/дядь/дедушек?

Гость
#13
Гость

Автор а посторонние мужчины в вашем доме бывают? Или например не отчим ли у вашей дочки? Не оставляли ли вы малышку под присмотр каких нибудь братьев/дядь/дедушек?

нет, у нас только папа. ну и бабушке ребёнка оставляем иногда

Гость
#14

Это после антибиотиков. Идите к детскому гинекологу. Ничего страшного только не затягивайте.

Гость
#15
Гость

нет, у нас только папа. ну и бабушке ребёнка оставляем иногда

К бабушке никто в гости не мог зайти . Вообще то сто у ребенка такое от антибиотиков ну оооочень маленькая вероятность,

незабудка
#16

во первых автор если у вас есть молочница - то вы источник заражения .. при стирке даже 100% кипятка ..грибы не погибают и таким способом могут заразить слабых имунитетом ил идетей грибом... отдельная стирка..если вы здоровы. то это может быть следсвие антибиотиков ( подмойте дочку содой разведденной ) ..но вот боль при туалете - это уже к врачу

лол
#17

***, тут у вас!! Информации НОЛЬ! в Гугле забиваешь как ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ! А у вас тут СХОДИТЕ К ВРАЧУ СХОДИТЕ К ВРАЧУ. Мамаши ***. Конечно же от антибиотиков так бывает, ине раз сталкивалась у дочек с этим...Старшей возраст позваляет, флуконазол даю, младшей линекс даю паралельно с антибиоиком и можно орган водичкой с бифидобактериями помазать.....

Наталия
#17
Гость

Автор а посторонние мужчины в вашем доме бывают? Или например не отчим ли у вашей дочки? Не оставляли ли вы малышку под присмотр каких нибудь братьев/дядь/дедушек?

Что значит этот вопрос?

Гость
#19
Бывает

Срочно пусть дают направление туда, где есть детский гинеколог! Это может быть что угодно: и инфекция. и воспаление - вам нужно срочно к врачу, Вы не пошутили, в Интернете на такую тему консультироваться!!!!??? Бегом, роняя тапки, срочно к доктору - ищите где хотите... Пусть везут его вам хоть на вертолете. Понимаю, что проблема - срочно требуйте все, какое у вас там есть, медицинское начальство, бейте туфлей по столу - но ребенка срочно на осмотр.

Вы больные, идите сами лечитесь

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: