Гость
Статьи
Женские консультации
Обсуждение закрыто

Женские консультации

Скажите может такое быть,что можно с заведущей договорится за деньги вести у них беременность если ты по месту проживание к этой ЖК не относишься? или такой практики не существует? Или уж лучше в платный центр идти?...но там ведение че то 45 тыс...

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

можно, но это стоит 35-40 тыщ

Мадам Брошкина
#2

Не надо договариваться за деньги. Вы имеете право встать на учет в любой консультации. Только надо иметь паспорт и полис.

мики
#3

Согласна с 4 - Вы имеете право как и поликлиникой так и женской консультацией пользоваться не по месту регистрации, а по месту прописки, при наличии полиса. Если откажут - можете спокойно жаловаться в райздравотдел

мики
#4

Извините не прописки, а жительства, конечно

Anonymous
#5

у меня подруга переехала из одного района в другой на съемную квартиру и поменяла консультацию. совершенно бесплатно

Anonymous
#6

А если вы по беременности наблюдаться собираетесь,так ещё проще. Сейчас,слышала,консультациям доплачивают за каждого рождённого малыша. Я сейчас тоже планирую беременеть,пришла сдать анализы,а на меня все как накинулись-давай,давай,беременей быстрее,какое чудо-второй ребёнок и т.д. Слышала, за второго им ещё больше положено. А 5 лет назад,когда пришла дочкой беременная,уговаривали с таким же пылом на аборт(тогда это выгодней было).

9
#7

5, правда? Я недавно болела и пришлось по месту пропики ездить брать больничный, хотя аналогичная поликлиника около места житеьства. Я позвонила - мне отказали.

Anonymous
#8

Пишете просто заявление в пол-ке и вам заводят новую карту, ессно, имея при себе полис. займет 5 минут!

Anonymous
#9

у нас некоторые и не с заведующей договаривались, а с гинекологом из консультации. Это, правда не в Москве

Медсестра
#10

Это можно сделать бесплатно, написав заявление на имя главврача. Только надо иметь регистрацию в этом городе и медицинский полис. Позвоните в ЖК и узнайте.

Мадам Брошкина
#11

9. Ну так от вашей поликлиники "открепиться" надо и "прикрепиться" к новой. не знаю, как сейчас, а раньше прямо на полисе ставили штампик - откреплен-приклеплен. И карточку лучше тоже забрать.

Форум: Дети
Всего: 49 248 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 537 тем