Гость
Статьи
Мамочки детишек до 1 …
Обсуждение закрыто

Мамочки детишек до 1 до 5 лет! Загляните!

девочки, мне бы хотелось провести опрос. Для этого вам просто нужно ответить на вопросы о ваших детках. надеюсь вас не затруднит))
Имя, пол, возраст.
1.Знает ли ваш ребенок буквы, цифры, цвета?
2.Что больше всего занимает внимание вашего ребенка? (игра, книга, мультики, клипы и тд)
3. Какие мультфильмы сотрит ваш малыш и его любимые персонажи?
4. Какой цвет привлекает вашего малыша?
5. Как реагирует ребенок на рекламу?
6. Какая мызыка, песни, клипы больше нравятся вашему ребенку?
7. Любимые игрушки, игры вашего ребенка.

ИЯ
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Элси, мужской, 4 года; 1 - знает (причём на 2х языках), 2 - игра, книги; 3 - не смотрит; 4 - зелёный, голубой, белый; 5 - никак не реагирует, занимается своим делом; 6 - без понятий, Макsим нравится ) 7 - машинки, конструкторы ЛЕГО.

ДжекиЧаниха
#2

Настя, девочка, 4 года 10 месяцев. 1.Буквы знает, пишет, читает, цвета-знает. 2. Мультики, игра, книга. 3. На данный момент: Лунтик, Смешарики, Барби. 4. Все блестящее, не зависимо от цвета. 5. Повтояет за текстом рекламы. 6. Малинки, А у речки у реки. 7. Барби, пластелин, посуда.

Esta
#3

Илья, мальчик, 2 года 8 месяцев. 1.Учим, знает 4-5 букв, примерно столько же цифр, с цветами немного напряг - путает. 2.Книжки больше всего, мульты на втором месте 3. Все подряд смотрит, любимых пока нет. 4. Ну так.. по-разному, яркие любит. 5. На рекламу, равнодушно, говорит только "иклама натялась" 6. Любая, чтобы веселая и динамичная 7. Машинки на первом месте, конструктор собирать любит, хоть и не умеет, бегать, мячиком кидаться, вообще активный очень.

Aлика
#4

Максим. Мужской. 3 года. 1. Буквы еще не знает, цифры до 7 посчитает. Цвета знает достаточно. У нас азбука говорящая, но больше предметы ищет, в рубрике игра, а вот к алфавиту пока тяги нет. 2. Занимает больше мультики, игра и книги. 3. Шрек, Чип и дейл, Король Лев....Любимого персонажа нет. 4. Без понятия. 5. Рекламу он не смотрит, он вообще телек не смотрит, мультики мы скачиваем. 6. Музыку он особо не слушает. 7. Баловаться любит.

Aлика
#5

Дмитрий. Мужской. 1,5 года. 1. Ничего не знает. 2. Игры 3. --- 4. ---- 5. Не смотрит как и старший брат. 6. --- 7. Машинки и баловаться.

Anonymous
#6

Андрюша, мальчик, 3 года 3 месяца
1. знает на русском и на английском
2. Книги, мультики, игра.
3. Смешарики самый любимый, нравятся все советские, Том и Джерри, Тачки. Самый нежно любимый персонаж: Пин из Смешариков.
4. по-разному,
5 никак,
6. песенки из мультиков,
7. констуктор Лего, паззлы, пластилин.

Aлика
#7

Еше в 5 посте добавить хотела в 7 вопросе. - Обожает еще машинки!!!!

Anonymous
#8

Варвара, девочка, 2 года, 7 мес. 1.Не знает и не учим. 2. Игры с кем-нибудь из домашних, книги, мультики - в равной степени 3. Все советские и старые диснеевские. Любимый - Ну Погоди, Кот Леопольд. 4. Яркие цвета - жёлтый, розовый, зелёный. 5. В присутствии ребёнка рекламу выключаем. 6. Весёлые детские песни моего детства. Репертуар Детского Радио. Клипы не показываем 7. Машинки, Лего, кубики, лото, паззлы, детский комп.

Anonymous
#9

Добавление к 9. Очень любит рисовать красками абстрактные полотна.

Anonymous
#10

Сергей, мальчик 5 лет. 1.Знает, учимся читать? 2. Игра в солдатики, книги, аудиокниги, мультики. 3. Все советские и старые диснеевские. Любимый - Последний из Могикан. 4. Яркие 5. Не показываем 6. Весёлые детские песни моего детства. Репертуар Детского Радио. Клипы не показываем 7. Солдатики, мечи и щиты, Лего, кубики, лото, паззлы, пластилин/глина.

Марина
#11

Лиза, девочка, 1год 10мес.
1.Букв и цифр не знает, цвета знает красный и желтый.
2. Книжки
3. Из мультфильмов - только в"Спокойной ночи малыши", что показывают.
4. Любимого цвета нет. Любит яркие, как и все дети.
5. Во время рекламы сидит как загипнотизированная.
6. Нравятся детские песни из советских мультфильмов и кинофильмов.
7. Любимые игрушки дома книжки, машинки и все что ездит. На улице - лопатка.

Лена
#12

Ксюша, 3,9. Цифры - от 1 до 12, буквы все, пока не читает.Цвета знает (с оттенками), любит играть, книги, мультфильмы, рисовать, лепить, вырезать, помогать по дому, наряжаться - се не упомнишь. Мультфильмы - все советские, старые Диснеевские, тачки. Ни рекламу - никак. Может и посмотреть иногда. Музыка - всякая. Предпочтение Jethro tull

---
#13

http://creamoda.forumy2x2.com/index.htm

Лара
#14

Ксения, женский. 5 лет. 1.Буквы знает, все пишет (предложения), цифры до 100 с натягом, до 50ти нормально, цвета- ясен перец. 2.Внимание занимает - рисование, просмотр мультиков, сказки, занятия в школе, очень любит мастерить. 3.Любимый персонаж- русалочка (дисней). 4.Любимый цвет-.... знаю что зеленый ненавидит))) 5.На рекламу- никак, кроме детской (шампуни, игрушки- все надо сразу и срочно купить) 6. в этом плане все время все меняется. Песни из мультиков любит. 7. Игры- в школу, врача, магазинчик и тд, игрушкии-соответственно.

ИЯ
#15

Девочки, я не из рекламного агентства, не из подобных организаций. Я студентка, учусь в университете на журналиста. У меня обычное задание, изучить потенциальную аудиторию для детской передачи. Это всего лишь задание, и ваши данные нигде не будут распространяться. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕМ КТО ОТРОЗВАЛСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ. ЗДОРОВЬЯ И ПОНИМАНИЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ.

Клубничка
#16

Олег,5, мальчик. 1. Знает, читает, пишет. 2. когда как, под настроение 3. разные, и Винни Пух, и Человек Паук и Чебурашка и т.п. 4. Серебристый, зеленый, желтый, оранжевый, белый 5.Смотря какая реклама, если там дети, будет смотреть 6.МАШИНЫ (сейчас на Порше остановился : Каррера, Кайенн), детский компьютер (каждый день в сад таскает).

Anonymous
#17

Ия, а вы из рекламного или ресерческого агентства?

Anonymous
#18

Боже,стыдоба какая....Моему 5,5,а ничегошеньки не умеет:букв не знает...Считает до 10,но не вычитает...МААААМААААА.......Любит Симбу из КОРОЛЯ ЛЕВ,подражает ему,рычит постоянно...Вот так рыком и я с ним разговариваю....И цвет любимый-чёрный,замесит все цвета,и мажет грязью,а счастлиииииввв!!!!Пойду,себя ап стену грохну.....

Anonymous
#19

Тимофей, мальчик 2 года 7 месяцев 1) может и знает, но никак это не выражает. На вопрос показать пердмет нужного цвета иногда угадывает 2) очень люит всё кругом раскидывать (не игрушки, а бытовые вещи - кастрюли, книги и т.д. 3)"Футураму" любит смотреть 4) любимого цвета не замечено 5) любит мелодичные, но ритмичные песни, при этом танцует, попадая в такт 6) рекламу не видит, так как телевизор не смотрит (как и я), мультики - скачиваю с сети 7) мобильные телефоны и всё, что с кнопочками

копушка
#20

Настя ,женский , 1 год и 1 месяц . 1)нет . 2)книги и музыка . 3)смешариков минуты две может посмотреть . 4)любой ркий цвет (оранжевый , желтый и пр. ). 5)обращает внимание только на рекламу с детьми (реже с животными ). 6)любая , под подвижную начинает танцевать . 7)любит укачивать и катать "малыша" в коляске , перекладывать содержимое ящиков , играть в догонялки ,рассматривать и слушать музыкальные книжки .

Лена
#21

Да, современную попсу не включаем

Anonymous
#22

1-даниил,1.5года-ни цифр ни букв не знает-цвета не знает-любит играть в машинки и бегать на улице по лужам-мульты смотрит разные но не долго-когда начинается реклама бежит из любого конца квартиры и стоит как зачарованый смотрит-музыку любит всякую и вечно под неё кружится

Anonymous
#23

Дениз,1г.9 мес.,мальчик.Цифры знает 1-2-3(может,угадывает),буквы не знает,зато знает круг,квадрат,треугольник;цвета знает нечетко,путает.2-лего и др.конструкторы,книжки,машинки,паззлы;3-телевизор практически не смотрит;4-яркие цвета;5-не смотрит;6-больше реагирует на знакомую музыку,может дирижировать или танцевать,нравится классика(Чайковский,Григ,Моцарт),веселая,латина,народная,нек .детские песенки,обожает восточную музыку.7-Машинки,и слава богу,мягкие игрушки,он с ними спит,кормит их.

Лара
#24

Александра, 3 года, женский. 1.Буквы знает, все пишет (слова), цифры - состовляю трудности пока, тока до 10ти, цвета знает. 2. Любит все тоже что и старшая 3. Любимый персонаж-Бемби. 4. Цвет- желтый. 5.никак не реагирует- по фигу. 6. Песни любит русские -народные... ходит в хор наверное из-за этого. Все игры придумывает старшая, но пока старшей нет- вытаскивает машинки, уж очень любит их, но играет почему-то всегда тока в одиночестве....

l
#25

Сергей, мальчик, 1г10мес. 1.Знает 6 букв, цифры нет, цвета желтый, синий, зеленый, красный. 2.Любит играть машинками, смотрит мульики, картинки в книжках любит смотреть (больше про машинки). 3. Ну погоди. 4. не знаю 5. ни как. 6. по муз-тв и мтв смотрит любые и танцует, вообще танцует всегда когда музыку слышит. 7. Машинки, различает их по названиям, еще любит собачку - мягкая игрушка - спит с ней

Дана
#26

Народ, в цивилизованых странах такие сведения кучу денег стоят, за час участия в подобном маркетинговом исследовании платят до 20 евро в час! Добрые мы люди))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: