Гость
Статьи
Имя Марта

Имя Марта

Как Вам?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

катит для девушки прибалтийских кровей. А в остальном...как дура.

Anonymous
#2

классное) весеннее... Я знала одну Марту: весёлая, талантливая, строгая чуть-чуть)

Taksa
#3

Деревенское, с претензией, отдает чем-то немецким, извините, это просто ассоциации,первыми приходящие в голову.

Щас как пукну!
#4

Отличное имя! Помню у бабули коровка Марта была, красивенькая такая и молока очень много давала.

Anonymous
#5

Марта=Марфа:)

Anonymous
#6

Хорошь мыльные оперы смотреть.А потом ребенок вырастет и скажет мои предки идиоты)) Марта Петровна Сидорова ))))очуметь.У мну так хомяка звали

Груша
#7

неее.., Октябрина какая-то

Алёна
#8

ассоциация с козой

ЙА
#9

Нормальное имя.Главное,чтобы с отчеством совпадало и фамилией,а то будет Марта Ивановна Сидорова.

Anonymous
#10

Ничего не деревенское, ничего так имя

Anonymous
#11

мне не нравится

Iris
#12

А мне нравится, у меня бабушку так звали. Она была полячка

Anonymous
#13

Хорошее имя, с историей. Для России звучит лучше чем кака-нить Сильвия.

Anonymous
#14

имя для коровы!

Anonymous
#15

А еще в деревнях свиней зовут Борьками, а коз Машками, и что теперь вычеркнуть имена Борис и Мария из списка человеческих?

кккк
#16

Мне нравится . Красивое , сильное имя.Может , потому что я из Прибалтики и имя это весьма распространённое там.

дядя
#17

ах. Марта, какая у тебя была грудь)))

Anonymous
#18

Лучше МАЙЯ. Нежнее

Anonymous
#19

фуууууууууууу

Anonymous
#20

у меня две знакомые назвали так дочерей. лично мне нравится.

Anonymous
#21

18, не, майи, не счастливые и неадекватные

Anonymous
#22

к имени Марта необходимы 1 как минимум немецкая или прибалтийская фамилия 2 европеоидная внешность северного типа (согласитесь, странно будет смотреться девушка азиатской или ярко выраженной южно-европейской внешности с таким именем)

Anonymous
#23

Красивое имя) Не знаю, решилась ли бы так дочку назвать, но кошку назвала бы на ура)))

Бирюсинка
#24

Если честно, то не очень нравится, хоть я и сторонник редких имен. Хотя главное, чтобы Вам нравилось.

Anonymous
#25

В Европе произносится Марта,а по- русски будет Марфа. Марфушенька-душенька......

Anonymous
#26

у бабушки корову Мартой звали ))

Anonymous
#27

Maрфa нamнoгo лучшe:)

Anonymous
#28

мне нравится очень

Anonymous
#29

имя для коровы)))))))))))

Anonymous
#30

Очень нравится это имя. Хотела так назвать дочь, но передумала. Фамилия у нас до нельзя русская, и с отчеством Романовна не оч сочетается, слишком много ррррр

Anonymous
#31

Коровка Марта. Главное, чтобы у нее дойки большие выросли. Тогда в самый раз имя ей подойдет.

Julia
#32

Не нравится.

Форум: Дети
Всего: 48 580 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем