Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально поздравить молодую мамочку с рождением ребенка?

Сегодня подруга родила сына, поеду в роддом поздравлять её с этим радостным событием. Как сделать это необычно? оригинально? порадовать её? Кого как поздравляли?

Радостная
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Моя подруга сегодня тоже родила сына! Думаю, что ей не до моих оригинальностей теперича:))) Буду поздравлять банально.

Лапка Бьёнс
#2

Я тоже в сове времы родила в черверг перед пасхой. В первые день не до кого было, а на пасху принесли куличей. Купите красивый воздушный шарик, невонючие цветы и открытку. А все подарки- потом, дома. И еще спросите, что нужно маме из еды и предметов личной гигиены.

Ксюн
#3

А у меня вчера подруга родила ДЕВОЧКУ! УРА!!!!! То же поеду сегодня поздравлять

Anonymous
#4

Много воздушных шариков! Можно их привязать к какому-нить кусту под окнами палаты... и поздравление на асфальте огромными буквами. :) Больше ниче оригинального на ум не идет. Моя старшая доча тоже сегодня родилась, только 11 лет назад.

Автор
#5

автор советую вам зайти на сайт подарок послание в бутылке, я делала такой подарок на др молодому человеку! ему очень понравилось! почитайте зайдите,

Anonymous
#6

Здесь как-то девушка писала про подарок любимому, но так можно и подруге. В коробку с подарком засунуть много шариков, наполненных гелием, чтоб она открыла коробку и они взлетели))

Anonymous
#7

Я думаю, ей счас особо не до оригинальностей. Что-то умиротворяющее, Лучше спросите, что ей нужно и привезите именно это. Если честно, я (но это лично про меня, я вашей подруги не знаю!) была гораздо больше рада, когда мне дарили конверт с денежкой, т.к. мне хотелось и нравилось именно самой все покупать для ребенка. Поэтому открытка и букет цветов - самый традиционный и неплохой вариант. А на фоне послеродовой депрессии можно расплакаться даже от того, что хотели пеленку с зайчиками, а вам купили с котятами. Да глупо, но гормоны, бывает.

Ksyusha
#8

Купите корзину цветов с экзотическими фруктами и мягкой игрушкой. Если не найдете такую, то можете оформить сами. Фрукты типа ананасов, бананов, яблок, мандарин и т.д. После родов очень хочется пить и покушать фрукты - это действительно большое удовольствие и польза. Мягкую игрушку (для малыша) тоже можно купить отдельно и положить и корзину. Фруктов не нужно очень много. Главное, красиво все оформить, если не найдете готовый букет. Мне подарили такую корзинку, я была очень рада.

Ksyusha
#9

А еще можете купить банный набор (полотенце) для ребенка и заказать вышивку с его именем на нем. Или одеялко с вышивкой имени + какую нибудь картинку типа зайчика и т.д. Получится персонализированный подарок. Уверена, что они сохранят его, даже, когда малыш подрастет.

Пат
#10

не думаю, что экзотические фрукты хорошая идея. Она же наверно грудью кормить будет. Нам в роддоме позволяли из фруктов только зеленые яблоки. А по теме - да всё приятно! И открытка, и игрушка...

Ksyusha
#11

Я toжe грудью кoрmилa. нe дуmaю, чto bудet врeд ot baнaнoв-aнaнaсoв. A фрукtы moжнo выbрatь люbыe и крaсивo всe эto oфoрmиtь вmeсte с цвetamи.

Ksyusha
#12

10, vy nikakie drugie frukty sovsem ne eli, poka rebenok byl na GV? A kak zhe vitaminy? Tol'ko iz zelenyh jablok?

Ksyusha
#13

10, вы никaкиe другиe фрукtы сoвсem нe eли, пoкa рebeнoк bыл нa ГВ? A кaк жe виtamины? Toлькo из зeлeных яbлoк?

Anonymous
#14

Про мягкие игрушки. Лучше купите игрушку (мягкую) с надписью 0+ или 6мес+. Они будут полезны. А всякие медведи только пыль собирают. Я даже злилась, когда мне в клинику приносили медведей с шариками подвешенными. Все медведи в гараже сейчас

14 анонимус
#15

Про фрукты верно - не тащите экзотику. Всем кто пишет про витамины и прочее: реакции ребенка неизвестны, на что будет аллергия на что не будет; от чего животик болеть будет и пр. Может бананы не сильно аллергенны, но от ананасов у очень многиз детей аллергия. Зачем молодую мать в лишние раздумья вводить

Anonymous
#16

Подарите средство от геморроя! В розовой обертке разумеется.

Пат
#17

Я фрукты ела, но в первый месяц после родов (а особенно первые дни) старалась не увлекаться. Мой ребенок в 5 месяцев реагировал небольшой сыпью на каждый съеденный мною персик.

пат
#18

Еще хочу добавить. Разумеется, все детки разные, и кто-то никак не реагирует на клубнику, апельсины и т.д. Само собой, нужно полноценное и сбалансированное питание матери. Но всразу после родов наедаться экзотикой я бы не рискнула.

Alinaes
#19

мой совет может немножко неприятный, но ... Постарайтесь там не слишком долго задерживаться. Маме необходим отдых после родов, ей нужно побыть одной с ребенком. Визиты приятны но утомительны.

Кисс
#20

Фрукты тащить - больная идея. И вообще, уж извините, но там щаз не до вас с вашими шариками. А уж в роддоме вообще только вас и ждут - с их графиками осмотров, анализов, кормлений и т.п. ИМХО - если неймется посетить, то посетите дома. Если неймется что-нибудь вручить, вручите конверт с деньгами.

Гость
#21

фу какие люди бывают злые...я про 20(((

Караганда
#22

А мы с подружками сделали торт из памперсов) очень красиво и просто, а главное нужная вещь! Посмотрите в интернете, куча всяких тортов и колясок из памперсов) очень оригинальный подарок получился))))) а еще мы написали на бумаге в формате А4 поздравление и сфотографировались, держа эти листочки с поздравлением! Потом развесили свои фото у подруги дома) оформили детскую кроватку красивыми бантиками) Вообщем идей много! Можно много чего сделать) Всем хорошего дня!!!!!!! И Привет из Казахстана)))))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: