Гость
Статьи
Немецкие мамы, вы …

Немецкие мамы, вы покупаете своим детям одежду Pampolina?

Мамы из Германии и не только, вы покупаете своим детям одежду Pampolina? В России, в частности в Москве, эта марка стоит безумных денег. Например, ветровка 5500 руб. - 125 евро, джинсы 3000 - 4000 тыс. - 70 - 90 евро и т.д. Мне очень нравится эта марка одежды, но по таким ценам я не могу позволить себе ее купить для своего ребенка. А в Германии эта одежда так же дорого стоит?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

да, а нахрена ее покупать. Лучше вкладывать деньги в развитие и в отдых ребенка..

Мандаринка
#2

да, мне нравится одежда этой марки, но здесь она стоит почти копейки!!!!!!!!!!! одежда среднего уровня считается . Но Я покупаю своим детям вещи от Pampolino .

дама
#3

вообще ужас, что твориться в нашей стране. свое делать не умеем, за рубежом закупаем и продаем втридорога, а те, у кого шить еще более-менее получается, свои цены пытаются уравнять с иностранным товаром. сейчас ребенка одеть во что-то приличное - миллионером надо быть!

Гость
#4

Мандаринка, я понимаю вы из Германии? Напишите тогда какие вещи у вас не для среднего уровня? Я не так давно живу в России и часто сталкиваюсь с мнением (или утверждением), что большинство бутиков которые есть в России, за границей считаются средним уровнем.

Гость
#5

Pampolina довольно дорогая марка, я покупаю эти вещи на распродаже, но в России цена явно завышена (вот недавно купила дочке юбочку за 20 евро стоила 49 евро и платье с болеро кофточкой за 45 вместо 82 евро). А ешё мне нравится марка Cakewalk, Wendy тоже бывают интересные вещи. Интересно а в России продют бельё детское марок Sanetta, Schiesser, если да то сколько стоит?, хочу племяшке выслать

Автор
#6

5, гость, а вы где, в Германии?

Санетта и Шийсэр тоже есть, но мега дорого. Майка + трусы - 30 - 50 евро.

Автор
#7

5, прошлась погуглила:

Wendy - какой-то общепит выдает.

Cakewalk - программы для написания музыки.

Дайте адрес, плиз, если не сложно.

Гость
#8

2,Maндаринка, вы PampolinА с Palomino - маркой, продающейся в C&A, явно перепутали. Ну что ж бывает;)

Автор, Pampolinа довольно-таки дорогая фирма. Футболки на 1,5 годовалую девочку стоят порядка 30 евро, платье недавно за 70 купила.
Cakewalk, марка примерно такого же уровня и ценовой категории что и Pampolinа.

Мне еще очень Oilily нравится, но цены еще кусачее.

Гость
#9

7, да я из Германии. Wendy я покупаю в магазине Karlstadt называется, а в интернете попробуйте посмотреть в myToys.de, заходите в Mode, затем в weitere Marken, но там небольшой выбор. Cakewalk например в www.modespatz.de/CAKEWALK, ещё Topolino примерно такого же уровня. Лично я больше предпочитаю для своей дочки одежду от s.Oliver и Esprit не жалко в садик и на плошадку одевать.

Гость
#10

9, "Cakewalk например в www.modespatz.de/CAKEWALK, ещё Topolino примерно такого же уровня."- девы, вы совсем сбрендили что ли?
Одна Памполину с Паломино путает, другая утверждает, что Cakewalk и Topolino одного уровня. УжОс!
Посмотрите свою же ссылку. Cakewalk-панамка 18 евро стоит, Topolino от 2-3-х евро. Штаны у первой фирмы 40-50, у второй не больше 10 евро. Блузка за 40 и за 5 "примерно такого же уровня", да?

Наглядно.
Cakewalk: http://www.modespatz.de/CAKEWALK/MAeDCHEN-MINI-Sommer-09

Topolino: http://www.ernstings-family.de/shop/servlet/CategoryDisplay?storeId=10001&catalogId=10002&langId=-3&categoryId=79452&pId=1
Эта марка является собственной маркой ernstings family и продается только в их дешевом магазине.

Одни специалисты собрались, блин:))))

Гость
#11

Последний гость, как хорошо, что есть такие спецы как Вы. Великое дело - торговая марка :-)) Главное, вдолбить покупателю, что вот именно из-за этой бирочки очень круто и хорошо покупать футболочку евро за 50, на годоволого ребёнка. Вот только вопрос остаётся вопросом - а ребёнку не всё равно памполина или паломино от С&А? Или он товарищам по песочнице прочитает лекцию на тему - какие крутые у меня родители? А в России абсолютно все "крутые" марки дороже в разы, т.к. исследования рынка показала, что русские, дабы выпендриться и продемонстрировать свою крутизну готовы платить практически сколько скажешь.

Гость
#12

На вопрос автора - живу не в Германии, в другой стране, могла бы себе позволить покупать ребёнку такие вещи. НО поскольку я абсолютно не вижу в этом смысла, обхожу такие марки за километр. К тому же предполагаю, что наступят ещё те счастливые времена, когда сам ребёнок начнёт клянчить одежду определённых фирм, потому что в школе у всех такая. Приложу все усилия, чтобы научить его выделяться из толпы, причём не шмотками, а желательно мозгами, профессиональными успехами и т.д.

Гость
#13
Гость

Последний гость, как хорошо, что есть такие спецы как Вы. Великое дело - торговая марка :-)) Главное, вдолбить покупателю, что вот именно из-за этой бирочки очень круто и хорошо покупать футболочку евро за 50, на годоволого ребёнка. Вот только вопрос остаётся вопросом - а ребёнку не всё равно памполина или паломино от С&А? Или он товарищам по песочнице прочитает лекцию на тему - какие крутые у меня родители? А в России абсолютно все "крутые" марки дороже в разы, т.к. исследования рынка показала, что русские, дабы выпендриться и продемонстрировать свою крутизну готовы платить практически сколько скажешь.

А вам ничего другого не остается, как завистью истекать. Такая ваша участь. Не болейте.

Гость
#14

в Германии, покупала одежду Памполино, Cakewalk, Ойлили в ебее. Ребенок в этой одежде, конечно, сразу выделяется.Дизайн и ткани супер. Еще замечательная фирма тофтогс, очень оригинальные вещицы.

Гость
#15
Гость

Гость

Последний гость, как хорошо, что есть такие спецы как Вы. Великое дело - торговая марка :-)) Главное, вдолбить покупателю, что вот именно из-за этой бирочки очень круто и хорошо покупать футболочку евро за 50, на годоволого ребёнка. Вот только вопрос остаётся вопросом - а ребёнку не всё равно памполина или паломино от С&А? Или он товарищам по песочнице прочитает лекцию на тему - какие крутые у меня родители? А в России абсолютно все "крутые" марки дороже в разы, т.к. исследования рынка показала, что русские, дабы выпендриться и продемонстрировать свою крутизну готовы платить практически сколько скажешь.

А вам ничего другого не остается, как завистью истекать. Такая ваша участь. Не болейте.

Безусловно, вам все завидуют. Причём исключительно Вашим познаниям в области шмоток.

Гость
#16

Просто у фирменных вещей качество лучше, хотя безусловно не у всех, но не объязательно в Памполино или Cakewalk полностью одевать. Я своей вещи больше 1- 2 раз вещи не одеваю, т.к в садике или в песочнице вся умажится, надо стирать. Вещи из С&А Н&М быстро садятся и появляются катышки на руковах и не только, так что для 3х летки мне проще покупать что покачественнее, оно этого стоит и я несчитаю это выпендрёжем.

Гость
#17

В инернет-магазине "Желанные дети" www.wantedkids.ru представлен большой ассортимент оригинальной и стильной одежды Oilily, а так же аксессуаров от этой голландской компании, которые не оставят равнодушными вас и вашего малыша.

Каждая коллекция одежды и аксессуаров - чистая и вдохновляющая, наполненная богатыми текстурами, яркими гармонирующими цветами и духом безудержного праздника.

Мы гарантируем отличный сервис, своевременную доставку товаров и их подлинность.

Добро пожаловать!

Первый размер
#18

На нашем сайте http://1razmer.ru/category/odejda-iz-germanii/ можно купить вещи обсуждаемых марок.

Юлия
#19

Здравствуйте, уважаемые любители шопинга!

Меня зовут Юлия, я живу в Германии. Буду рада предложить Вам услуги посредника по покупке товаров в интернет-магазинах Германии, на E-bay,с оптовых складов и т.д. отправлю посылки вам, окажу необходимую помощь и консультацию в немецких магазинах и другие вопросы по Германии. Комиссия - 10% от стоимости товара ( напимер если сумма Вашего заказа составляет 123 евро то наша комиссия всего 12,30 евро!!!!!!!!) обращайтесь по все вопросам по емейлу: Klots08@list.ru или скайп: Klots30 ,ася: 581724971, тел. в Германии +4917660813733

Lola
#20
Автор

Мамы из Германии и не только, вы покупаете своим детям одежду Pampolina? В России, в частности в Москве, эта марка стоит безумных денег. Например, ветровка 5500 руб. - 125 евро, джинсы 3000 - 4000 тыс. - 70 - 90 евро и т.д. Мне очень нравится эта марка одежды, но по таким ценам я не могу позволить себе ее купить для своего ребенка. А в Германии эта одежда так же дорого стоит?

Если интересует сколько стоит Памполина зайдите на сайт www.pampolina.de. Еще интересный бренд детской одежды на www.deuxpardeux.com (канадский)

Юлечка
#21
Гость

А вам ничего другого не остается, как завистью истекать. Такая ваша участь. Не болейте.

Юлечка
#22

Правильно говорить "Будьте здоровы", т.к. "ТАМ, где наверху" приставку "НЕ" не учитывают! Вы, собственно, близким и родным как желаете? Ваш коммент, Гость, желчью попахивает, извините :)))

Ната
#23

Купила дочке на 5 лет пальтишко pampolina, не впечатляет. Ну ткань хорошая, а вот стали мерять на ребенка, не так сидит, не на те деньги))) Пузирится на спинке и еще маленький капюшон, может в Германии шапки не носят или носят, но очень тонкие, но вот такой вот баг для России ,с нашей погодой, не очень подходит.

Гость
#24

я в восторге от Pampolina, предпочитаю её верхнюю одежду. очень практично, легко стирается быстро сохнет, красиво и главное очень теплая (зимняя одежда при своей легкости можно до -30). да капюшоны у них мелкие, но если одевать шапку без помпонов очень удобно, мы так зиму проходили, ни куда не задувает как при широких капюшонах.

Меня интересует Oliliy и Cakewalk, зимняя одежда на какой минус расчитана? такая же как Памполина, ? подскажите!

памполина размерами не досталась в эти распродажи(((