Гость
Статьи
Жан-Мишель Андре и …

Жан-Мишель Андре и Ирина Беленькая

Российские власти противоречат сами себе, угрожая арестом отца в России.
Угрожать они могут сколько угодно, но по 126 статье "похищение человека" УК РФ ни отца ни мать наказать не могут ни при …

получается пикапер
540 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Bumt
#451
Гость

Как же он вам дорог этот француз! Брат он вам что ли. Мужская солидарность ? С французом это неблагодарное дело: ОН с вами солидарен не будет, он солидарен только с самим собой.....

Что вы предлагаете? Оплёвывать француза? Радостно кричать мы победили или наших бьют?

Такое впечатление, что надо залить глаза кровью и бежать, бежать, пока лоб не расшибём. Ведь точно расшибём, и было это не раз.

Я вижу проблемы, и именно о проблемах и говорю, разным образом.

Гость
#452
Bumt

Гость

Как же он вам дорог этот француз! Брат он вам что ли. Мужская солидарность ? С французом это неблагодарное дело: ОН с вами солидарен не будет, он солидарен только с самим собой.....



Что вы предлагаете? Оплёвывать француза? Радостно кричать мы победили или наших бьют? Такое впечатление, что надо залить глаза кровью и бежать, бежать, пока лоб не расшибём. Ведь точно расшибём, и было это не раз. Я вижу проблемы, и именно о проблемах и говорю, разным образом.

Кричать "наших бьют" ! свох поддерживать пока с иностранцами разбираются. А разбираться с "нашими" уже потом, по "семейному", между собой. И даже наказать, если не правы. Но иностранцев в "семейные" дела не путать.

Гость
#453
Bumt

Гость

Как же он вам дорог этот француз! Брат он вам что ли. Мужская солидарность ? С французом это неблагодарное дело: ОН с вами солидарен не будет, он солидарен только с самим собой.....

Что вы предлагаете? Оплёвывать француза? Радостно кричать мы победили или наших бьют? Такое впечатление, что надо залить глаза кровью и бежать, бежать, пока лоб не расшибём. Ведь точно расшибём, и было это не раз. Я вижу проблемы, и именно о проблемах и говорю, разным образом.

а ещё предлагаю видеть решения, решения, а не проблемы ! И о решениях же и говорить.....

брррррррррррррр
#454

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Родственники россиянки Ирины Беленькой, арестованной в Будапеште по обвинению в похищении собственного ребенка во Франции, заявили, что единственным ее адвокатом является Роберт Фридман, представляющий ее интересы в Венгрии.

"Мы официально заявляем, что адвокат Тюрин не уполномочен нами, в том числе и Ириной, представлять ее интересы. Единственным адвокатом, с которым у Ирины есть договорные отношения, является Роберт Фридман. Других адвокатов в России у Ирины

Сейчас принцепиаль знать, было ли решение российского суда. Кто знает.

Лайм
#455
Bumt

Лайм

Этот Жан преспокойно нарушир российские законы. Вывозить детей из России можно только с согласия дродителей.

Беленькая и Андре подавали заявление о разводе каждый в своей стране. Их брак, до сих пор не расторгнут. Кроме того,адвокат Тюрин опроверг сообщения о том, что есть решение российского суда, по которому девочка должна остаться с матерью. Такого решения суда "в природе не существует", заявил Тюрин. По словам адвоката, он советовал своей клиентке обратиться в российский суд, поскольку тот бы оставил ребенка с матерью "автоматически", но Беленькая не добивалась опеки над дочерью на родине. В то же время по заявлению отца Элизы французский суд определил, что ребенок должен остаться с отцом во Франции. Если супруги не в разводе, то российский суд не назначает право опеки и вывезти за границу можно, не спрашивая согласия второго супруга. Какие законы нарушил француз?

Ну так возьмите своего ребёнка( не будучи в разводе) и попробуйте его вывезти на отдых.

Гость
#456
Bumt

Гость

Как же он вам дорог этот француз! Брат он вам что ли. Мужская солидарность ? С французом это неблагодарное дело: ОН с вами солидарен не будет, он солидарен только с самим собой.....

Что вы предлагаете? Оплёвывать француза? Радостно кричать мы победили или наших бьют? Такое впечатление, что надо залить глаза кровью и бежать, бежать, пока лоб не расшибём. Ведь точно расшибём, и было это не раз. Я вижу проблемы, и именно о проблемах и говорю, разным образом.

Правда вы оказывается видети проблему? И как же вы её видите? М не например кажется что таких родителей которые крадут детей друг у друга , пора лишать родительских прав. Не можете договориться , бьёте морды , ребёнок будет жить в приюте. Хотя, мстящих друг друга супругов это не остановит. Мой папа гадил маме через меня. Мало того ещё и сказал это мне уже 20 летней.

брррррррррррррр
#457

[quote="Гость"

а ещё предлагаю видеть решения, решения, а не проблемы ! И о решениях же и говорить.....[/quote]

одно из решений для будущего.

Накануне, 24 апреля, глава российского МВД Рашид Нургалиев предложил ввести уголовную ответственность за похищение одним из родителей собственного ребенка.

Tanya
#458
Лайм

Ну так возьмите своего ребёнка( не будучи в разводе) и попробуйте его вывезти на отдых.

Так он же ее не на отдых возил, а домой забрал. У девочки-то двойное гражданство. Ей не нужна виза во Францию.

Гость
#459
брррррррррррррр

[quote="Гость" а ещё предлагаю видеть решения, решения, а не проблемы ! И о решениях же и говорить.....

одно из решений для будущего. Накануне, 24 апреля, глава российского МВД Рашид Нургалиев предложил ввести уголовную ответственность за похищение одним из родителей собственного ребенка.

если введут, то тааакое начнётся ! Все друг друга пересажают. ибо для многих ребёнок орудие мести после развода. Увы....

Лайм
#460
Tanya

Лайм

Ну так возьмите своего ребёнка( не будучи в разводе) и попробуйте его вывезти на отдых.

Так он же ее не на отдых возил, а домой забрал. У девочки-то двойное гражданство. Ей не нужна виза во Францию.

Какая разница куда он её возил? Вы попробуйте выехать, со своим ребёнком, без согласия своего супруга.

Bumt
#461

У вас психология "осаждённой крепости". Вокруг враги, и задача не допустить ни малейшего сомнения, у окружающих, в своей правоте, своей стойкости.

По этому варианту остатся только бится насмерть. Неконструктивно, непродуктивно, неэфективно. КПД близко к нулю. Что бы позволить себе такой способ действий, надо быть на две головы лучше, своих оппонентов, во всех отношениях. Это и для США не реально.

А ведь французы не враги. Я побывал по ссылке см. п409, на форуме у французов. Обсуждают туже тему. Нет стастей беспокоятся за то что бы гражданство Андре не давало ему преимущества. Затем перешли на русскую литературу, Достоевского, Чехова .

Кроме, того суд во Франции защищает не французов, а ребёнка. Вот нашёл пример, когда французский суд присуждает ребёнка иностранцу. Из форума.

"В 2006 году русская жена француза Лорана Дюбуа, в процессе развода, выкрала их дочь. Через три месяца во Франции состоялся суд о разводе, который присудил место жительство ребёнка с матерью, в России.

Случай Гетлиф : француженка, она после развода забрала детей у мужа-сектанта в Канаде, и тайком вывезла их во Францию. Французский суд признал канадское решение о разводе, отобрал детей и отправил их бывш. мужу в Канаду.

Таких случаев, с решениями в пользу бывш. жен - мужей иностранцев, у нас бывает несколько каждый год."

Словом, "бьют наших" - это прежде всего комплекс неполноценности. Надо избавлятся от таког.

Tanya
#462
Лайм

Какая разница куда он её возил? Вы попробуйте выехать, со своим ребёнком, без согласия своего супруга.

Да не нужны никакие разрешения, если у нее двойное гражданство. У девочки явно есть французский документ, который отец видимо и предъявлял на границе. Если она француженка и едет с отцом-французом во Францию, какие могут быть проблемы, не пойму?

Tanya
#463
Bumt

У вас психология "осаждённой крепости". Вокруг враги, и задача не допустить ни малейшего сомнения, у окружающих, в своей правоте, своей стойкости. По этому варианту остатся только бится насмерть. Неконструктивно, непродуктивно, неэфективно. КПД близко к нулю. Что бы позволить себе такой способ действий, надо быть на две головы лучше, своих оппонентов, во всех отношениях. Это и для США не реально. А ведь французы не враги. Я побывал по ссылке см. п409, на форуме у французов. Обсуждают туже тему. Нет стастей беспокоятся за то что бы гражданство Андре не давало ему преимущества. Затем перешли на русскую литературу, Достоевского, Чехова . Кроме, того суд во Франции защищает не французов, а ребёнка. Вот нашёл пример, когда французский суд присуждает ребёнка иностранцу. Из форума. "В 2006 году русская жена француза Лорана Дюбуа, в процессе развода, выкрала их дочь. Через три месяца во Франции состоялся суд о разводе, который присудил место жительство ребёнка с матерью, в России. Случай Гетлиф : француженка, она после развода забрала детей у мужа-сектанта в Канаде, и тайком вывезла их во Францию. Французский суд признал канадское решение о разводе, отобрал детей и отправил их бывш. мужу в Канаду. Таких случаев, с решениями в пользу бывш. жен - мужей иностранцев, у нас бывает несколько каждый год." Словом, "бьют наших" - это прежде всего комплекс неполноценности. Надо избавлятся от таког.

Вот-вот. А на форуме КП только и дерут глотку. Уже и о девочке забыли. Чувства их патриотические затронули, понимаешь.

Гость
#464
Bumt

У вас психология "осаждённой крепости". Вокруг враги, и задача не допустить ни малейшего сомнения, у окружающих, в своей правоте, своей стойкости. По этому варианту остатся только бится насмерть. Неконструктивно, непродуктивно, неэфективно. КПД близко к нулю. Что бы позволить себе такой способ действий, надо быть на две головы лучше, своих оппонентов, во всех отношениях. Это и для США не реально. А ведь французы не враги. Я побывал по ссылке см. п409, на форуме у французов. Обсуждают туже тему. Нет стастей беспокоятся за то что бы гражданство Андре не давало ему преимущества. Затем перешли на русскую литературу, Достоевского, Чехова . Кроме, того суд во Франции защищает не французов, а ребёнка. Вот нашёл пример, когда французский суд присуждает ребёнка иностранцу. Из форума. "В 2006 году русская жена француза Лорана Дюбуа, в процессе развода, выкрала их дочь. Через три месяца во Франции состоялся суд о разводе, который присудил место жительство ребёнка с матерью, в России. Случай Гетлиф : француженка, она после развода забрала детей у мужа-сектанта в Канаде, и тайком вывезла их во Францию. Французский суд признал канадское решение о разводе, отобрал детей и отправил их бывш. мужу в Канаду. Таких случаев, с решениями в пользу бывш. жен - мужей иностранцев, у нас бывает несколько каждый год." Словом, "бьют наших" - это прежде всего комплекс неполноценности. Надо избавлятся от таког.

а избавившись от комплекса будем бить своих а защищать французов и американцев и канадцев тоже ибо они демократичные и у них самый справедливый суд....

Гость
#465
Tanya

Bumt

У вас психология "осаждённой крепости". Вокруг враги, и задача не допустить ни малейшего сомнения, у окружающих, в своей правоте, своей стойкости. По этому варианту остатся только бится насмерть. Неконструктивно, непродуктивно, неэфективно. КПД близко к нулю. Что бы позволить себе такой способ действий, надо быть на две головы лучше, своих оппонентов, во всех отношениях. Это и для США не реально. А ведь французы не враги. Я побывал по ссылке см. п409, на форуме у французов. Обсуждают туже тему. Нет стастей беспокоятся за то что бы гражданство Андре не давало ему преимущества. Затем перешли на русскую литературу, Достоевского, Чехова . Кроме, того суд во Франции защищает не французов, а ребёнка. Вот нашёл пример, когда французский суд присуждает ребёнка иностранцу. Из форума. "В 2006 году русская жена француза Лорана Дюбуа, в процессе развода, выкрала их дочь. Через три месяца во Франции состоялся суд о разводе, который присудил место жительство ребёнка с матерью, в России. Случай Гетлиф : француженка, она после развода забрала детей у мужа-сектанта в Канаде, и тайком вывезла их во Францию. Французский суд признал канадское решение о разводе, отобрал детей и отправил их бывш. мужу в Канаду. Таких случаев, с решениями в пользу бывш. жен - мужей иностранцев, у нас бывает несколько каждый год." Словом, "бьют наших" - это прежде всего комплекс неполноценности. Надо избавлятся от таког.

Вот-вот. А на форуме КП только и дерут глотку. Уже и о девочке забыли. Чувства их патриотические затронули, понимаешь.

А патриотические чувства не порок ! Если у вас их нет, это не даёт повода осуждать других за наличие таких чувств.

Гость
#466
Bumt

У вас психология "осаждённой крепости". Вокруг враги, и задача не допустить ни малейшего сомнения, у окружающих, в своей правоте, своей стойкости.

По этому варианту остатся только бится насмерть. Неконструктивно, непродуктивно, неэфективно. КПД близко к нулю. Что бы позволить себе такой способ действий, надо быть на две головы лучше, своих оппонентов, во всех отношениях. Это и для США не реально.

А ведь французы не враги. Я побывал по ссылке см. п409, на форуме у французов. Обсуждают туже тему. Нет стастей беспокоятся за то что бы гражданство Андре не давало ему преимущества. Затем перешли на русскую литературу, Достоевского, Чехова .



Кроме, того суд во Франции защищает не французов, а ребёнка. Вот нашёл пример, когда французский суд присуждает ребёнка иностранцу. Из форума.

"В 2006 году русская жена француза Лорана Дюбуа, в процессе развода, выкрала их дочь. Через три месяца во Франции состоялся суд о разводе, который присудил место жительство ребёнка с матерью, в России. ."



Словом, "бьют наших" - это прежде всего комплекс неполноценности. Надо избавлятся от таког.

Не быть французскому форуму правдивей вумана.

"Она вернула дочь, но потеряла работу. Ведущему дизайнеру невыездной художник оказался не нужен.

Восстановиться на работе она пыталась по юридической науке. Но оказалось, наше семейное право международной силы не имеет. Даже если ее оправдают, для бывшего мужа она все равно останется обвиняемой. "

http://geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=6146

Гость
#467

не вижу здесь пресловутого фактора патриотизма. Беленькая давно торчит в эфирах российского ТВ, призывая Россию ей помочь. Чего естественно наше государство не делает. Если делает сейчас после скандала , то это уже прогресс. Апелировать к России здесь вполне уместно,женщина беременная покинула своего французского дедушку , вернулась в Россию к себе домой , и собралась жить здесь со своими детьми. Причём тут Франция? Ах да дедушка-папа. Возвращаемся к нашим баранам - где лучше ребёнку?

Гость
#468

Наивно пологать, что вот решит суд и будет счастье. Главный судья и прокурор в этом деле,,. пока не вырос. И свой главный приговор родители получат спустя десятки лет.

Всё же есть два взаимоисключающих решения суда. И оказывается есть уголовное дело на Жана в России. Так что нечему удивлятся. Конфликт спровоцирован самим правосудием России и Франции. И каждая тятнет в свою сторону.

Мотористка
#469
траляля

Мотористка, толстокожесть тут не при чем. Просто есть люди, способные договориться, и решить проблемы цивилизованно. Да, я вижу хороших отцов, даже после того как они развелись, ну что я виновата, что вокруг вас такие негодяи и вы не видите других примеров.

Вот ещё один яркий пример глупости. Пожалуйста вам.

Речь идёт не о том, каких мужчин видела я или каких знаете вы и речь не о том, какими хорошими или плохими бывают мужчины.

Речь о том, что если люди уже разводятся, то это показатель того, что они стали чужими людьми и что бывают вот такие случаи как у Беленькой, когда отцы пытаются отобрать у матери ребёнка.

Ну вот скажите, при чём тут ваши личные отношения с вашим личным мужем? Ну при чём тут ваш положительный опыт, если мы рассматриваем по факту конкретную сложившуюся ситуацию, негативную для ребенка ситуацию, которая схожа с некоторыми другими ситуациями женщин-матерей, у которых двинувшийся умом бывший муж отбирает детей.

А вы тут нам рассказываете: нет, мол, не все такие. Ну и что? Мы-то здесь не о том говорим.

Мотористка
#470
Bumt

У вас психология "осаждённой крепости". Вокруг враги, и задача не допустить ни малейшего сомнения, у окружающих, в своей правоте, своей стойкости. По этому варианту остатся только бится насмерть. Неконструктивно, непродуктивно, неэфективно. КПД близко к нулю. Что бы позволить себе такой способ действий, надо быть на две головы лучше, своих оппонентов, во всех отношениях. Это и для США не реально. А ведь французы не враги. Я побывал по ссылке см. п409, на форуме у французов. Обсуждают туже тему. Нет стастей беспокоятся за то что бы гражданство Андре не давало ему преимущества. Затем перешли на русскую литературу, Достоевского, Чехова . Кроме, того суд во Франции защищает не французов, а ребёнка. Вот нашёл пример, когда французский суд присуждает ребёнка иностранцу. Из форума. "В 2006 году русская жена француза Лорана Дюбуа, в процессе развода, выкрала их дочь. Через три месяца во Франции состоялся суд о разводе, который присудил место жительство ребёнка с матерью, в России. Случай Гетлиф : француженка, она после развода забрала детей у мужа-сектанта в Канаде, и тайком вывезла их во Францию. Французский суд признал канадское решение о разводе, отобрал детей и отправил их бывш. мужу в Канаду. Таких случаев, с решениями в пользу бывш. жен - мужей иностранцев, у нас бывает несколько каждый год." Словом, "бьют наших" - это прежде всего комплекс неполноценности. Надо избавлятся от таког.

Да не в комплексах ведь дело. Дело в том, что российские органы правосудия и власти не в состоянии отстоять решения собственного же суда.

Обществнное же мнение России чётко разделено на две группы: за Ирину и против.

Хотя очевидно и слепому, что маленькой девочке будет лучше с мамой. Кроме этого, девочка является гражданкой России как и её мать, а значит решение российского суда никто не имеет право игнорировать. А французы именно игнорируют.

#471

Мотористка, вы внимательно читаете мои посты? Я вам насчет мужа в предыдущем ответила, зачем вы повторяетесь? Да вокруг меня нормальные мужчины, исключаем моего мужа. У вас в окружении я так поняла одни негодяи, разводятся и становятся подлыми. Женщины все ангелы:-))

Вам не надоело Ирину на пьедестал возводить? Вам хочется верить в то, что она глубокопорядочный человек, несмотря на её поведение или вы действительно в это верите, ответьте на этот вопрос пжл.?

Мотористка
#472

Траляля, вопрос не в том порядочна Ирина или нет, а вопрос в том, что РЕБЁНКУ ЛУЧШЕ с МАМОЙ. И второй вопрос: Ирина является матерью, родительских прав её не лишали. На каком основании её супруг пытался отгородить её от дочери и если Ирина получит юридически право видеть дочь, то как это будет фактически исполняться.

"У вас в окружении я так поняла одни негодяи, разводятся и становятся подлыми" - Моя жизнь настолько разнообразна, что разных "окружений" в ней было много. Я видела очень разных людей, в разных странах.

"Я видел не только голых женщин, но и женщин вообще без кожи" (с). )))

Мотористка
#473

Вот Траляля, скажите, ну причём здесь поведение Ирины? Мы же не в школе, чтобы за поведение оценки выставлять. И вы не Господь Бог, чтобы осуждать. И вы не святая Мать Тереза, чтобы уверенно заявлять, что вот вы бы лично да никогда бы....

Знаете мне даже как то неинтересно вам отвечать, извините.

#474

Мотористка, да при том. Вы можете дать гарантию, что мама завтра не поедет очередной раз устраивать свою личную жизнь? Нет, я не он самый, и никого я не усуждаю, просто надо смотреть на вещи реально. Да и лишать ребенка отца нельзя, жаль вы до сих пор этого не поймете, что отец имеет полное право по закону воспитывать и учавствовать в жизни своего ребенка. Маме раньше папа предлагал воспитывать ребенка вместе 50 на 50, никто её ничего не лишал. Ирина пошла первая на конфликт . Пока вы не поймете, что отец имеет равнозначную роль в воспитании ребенка, я вам ничего доказать не могу, да мне это и ни к чему. Мы не властны над этой ситуацией, в наших руках решение этой проблемы не лежит.

Можно подумать мне с вами интересно, такая твердолобая девушка.

брррррррррррр
#475

Тогда надо подвести законодательство рф под европейское. Тогда бы в тюрьме сидела не Беленькая, а ее бывший супруг. Девочку передали бы матери. Потом бы решали как быть. Беленькая обнажила дыру в российской Фемиде. Решение суда не обязательно к исполнению.

Гость
#476
траляля

Мотористка, да при том. Вы можете дать гарантию, что мама завтра не поедет очередной раз устраивать свою личную жизнь? Нет, я не он самый, и никого я не усуждаю, просто надо смотреть на вещи реально. Да и лишать ребенка отца нельзя, жаль вы до сих пор этого не поймете, что отец имеет полное право по закону воспитывать и учавствовать в жизни своего ребенка. Маме раньше папа предлагал воспитывать ребенка вместе 50 на 50, никто её ничего не лишал. Ирина пошла первая на конфликт . Пока вы не поймете, что отец имеет равнозначную роль в воспитании ребенка, я вам ничего доказать не могу, да мне это и ни к чему. Мы не властны над этой ситуацией, в наших руках решение этой проблемы не лежит. Можно подумать мне с вами интересно, такая твердолобая девушка.

интересно как можно 50 на 50 воспитывать грудничка? Сиську что ли пришить? Опять же... первого своего мужа она не ограничила в отличии от второго. И уже надоело про вашего мужа. Ваш муж это не этот дедушка-француз. Самой то не страшно так и сглазить можно.

Гость
#477
Гость

траляля

Мотористка, да при том. Вы можете дать гарантию, что мама завтра не поедет очередной раз устраивать свою личную жизнь? Нет, я не он самый, и никого я не усуждаю, просто надо смотреть на вещи реально. Да и лишать ребенка отца нельзя, жаль вы до сих пор этого не поймете, что отец имеет полное право по закону воспитывать и учавствовать в жизни своего ребенка. Маме раньше папа предлагал воспитывать ребенка вместе 50 на 50, никто её ничего не лишал. Ирина пошла первая на конфликт . Пока вы не поймете, что отец имеет равнозначную роль в воспитании ребенка, я вам ничего доказать не могу, да мне это и ни к чему. Мы не властны над этой ситуацией, в наших руках решение этой проблемы не лежит. Можно подумать мне с вами интересно, такая твердолобая девушка.

интересно как можно 50 на 50 воспитывать грудничка? Сиську что ли пришить? Опять же... первого своего мужа она не ограничила в отличии от второго. И уже надоело про вашего мужа. Ваш муж это не этот дедушка-француз. Самой то не страшно так и сглазить можно.

ага, нормальных отцов нельзя лишать ребёнка. А вот отцов-дедушек нужно. Лет через 10-15 он в стардом съедет, а с ребёнком что ?

Гость
#478

Не... он себе на старость лет няньку воспитывает, в стардом не съедит. Поэтому и лишил семьи бабушки, сестры, мамы. Прифигевшая французская фемида.

Bumt
#479

470 "Дело в том, что российские органы правосудия и власти не в состоянии отстоять решения собственного же суда." -

Брак не расторгнут, ни в России, ни во Франции.

Нет никакого решения российского суда, по которому девочка должна остаться с матерью.

Беленькая не обращалась в российский суд, Беленькая не добивалась опеки над дочерью на родине.

Французский суд определил, что ребенок должен остаться с отцом во Франции.

Если супруги не в разведены, то российский суд не назначает право опеки и вывезти за границу можно, не спрашивая согласия второго супруга.

Вы так много в этой теме, а до сих пор не ориентируетесь, где и что решал суд.

Bumt
#480
брррррррррррр

Тогда надо подвести законодательство рф под европейское. Тогда бы в тюрьме сидела не Беленькая, а ее бывший супруг. Девочку передали бы матери. Потом бы решали как быть. Беленькая обнажила дыру в российской Фемиде. Решение суда не обязательно к исполнению.

За что надо отправить в тюрьму француза? Француз, и по ныне, является супругом.

Беленькая действительно обнажила недостатки в российской Фемиде. Во Франции, и в других странах Европы, в ~35%детей передаются отцам. В России только 5%. Цыфры, а значит и практика судейская в России, не нормальная.

Во Франции как вы видите - решение суда, обязательно к исполнению, и в России также обязательно. Счего это у вас " Решение суда не обязательно к исполнению." - непонятно.

Tanya
#481

Для тех, кто понимает по-французски: http://www.lejdd.fr/cmc/societe/200914/sur-la-piste-de-slava​-le-beau-pere-d-elise-_199894.html

Оказывается Беленькая познакомилась с Андре, будучи беременной Сашей. О как...

бррррррр
#482

Bumt> За что надо отправить в тюрьму француза? Француз, и по ныне, является супругом.

Беленькая действительно обнажила недостатки в российской Фемиде. Во Франции, и в других странах Европы, в ~35%детей передаются отцам. В России только 5%. Цыфры, а значит и практика судейская в России, не нормальная.

Во Франции как вы видите - решение суда, обязательно к исполнению, и в России также обязательно. Счего это у вас " Решение суда не обязательно к исполнению." - непонятно.

< Не понятно, было ли решение российского суда или нет и когда, если оно было принято.

Bumt
#483

482.

Гость
#484

Ага, а уголовное дело в России на француза завели просто так?

Ребёнку было как раз до 3 лет.

Гость
#485

/ Во Франции, и в других странах Европы, в ~35%детей передаются отцам. В России только 5%./

Грудных детей берут и передают отцам. Не смешите меня. В России любой мужик может снова подать в суд по достижению ребёнком 10 лет, и с согласия ребёнка может взять над ним опеку.Только это никому не нужно.

Гость
#486

"Дело в том, что российские органы правосудия и власти не в состоянии отстоять решения собственного же суда."

И ? Для вас это новость? Попробуйте получить деньги с должника по суду?

Bumt
#487

484," а уголовное дело в России на француза завели просто так?"

Нет никакого уголовного дела.

Где ссылка?

Bumt
#488

485, только у евреев дети считаются грудными, пока не получит диплом об окончании вуза. Вы считаете, что в 3 года, дети ещё кормятся грудью?

Bumt
#489

486, не делайте тему безразмерной. Если вы хотите поговорить про деньги, надо бы тогда и тему такую открыть.

Кстати про деньги. Вы знает везде во всех странах трудно получить с должника деньги. Не только в России.

Но если решили посадить, до посадят.

Гость
#490
Bumt

брррррррррррр

Тогда надо подвести законодательство рф под европейское. Тогда бы в тюрьме сидела не Беленькая, а ее бывший супруг. Девочку передали бы матери. Потом бы решали как быть. Беленькая обнажила дыру в российской Фемиде. Решение суда не обязательно к исполнению.

За что надо отправить в тюрьму француза? Француз, и по ныне, является супругом. Беленькая действительно обнажила недостатки в российской Фемиде. Во Франции, и в других странах Европы, в ~35%детей передаются отцам. В России только 5%. Цыфры, а значит и практика судейская в России, не нормальная. Во Франции как вы видите - решение суда, обязательно к исполнению, и в России также обязательно. Счего это у вас " Решение суда не обязательно к исполнению." - непонятно.

На Востоке женщина теряет права на детей если бросит их отца, в России по внегластному закону дети остаются с матерью. И что такое "норма" ? И почему "нормой" должны считаться законы западного мира ? (европы и америки)

Bumt
#491
Гость

И почему "нормой" должны считаться законы западного мира ? (европы и америки)

В России, в конституции, записано о недопущении дискриминации ,по призакам пола. О равноправии мужчины и женщины. Это по вашему законы западного мира?

Вы предлагаете ввести в России дискриминацию?

К примеру в Дании, если мать и отец, не договорятся с кем будет ребёнок, суд выносит решение автоматически: - 50% времени с отцом и 50% времени с матерью.

#492

476, вы слепы? Я говорю про отцов, любой отец имеет право на воспитание своего ребенка, и многие это делают с удовольствием, не только мой муж, вот вы к нему привязались. Я знаю одну девушку, ей сейчас 24, она жила с папой после развода родителей. После развода девочка сама выбирала с кем она хочет жить, с папой у неё до сих пор отличные отношения, намного лучше, чем с мамой. Когда вы наконец поймете, что родительские качества к половому признаку никакого отношения не имеют.

Bumt
#493
Гость

И почему "нормой" должны считаться законы западного мира ? (европы и америки)

Всё как раз наоборот. Сначало в СССР приняли законы, в 20-х годах о не допустимости дискриминации. Сталинская конституция принята в 1936г. А потом советские нормы стали нормой для западного мира

Bumt
#494
Гость

Попробуйте получить деньги с должника по суду?

Именно так и начался этот кризис. На западе

в США, набрали кредиты а отдать не смогли и никакие судейские органы не могут их заставить. Не надо бочку гнать, по этому поводу, на российские суды.

Гость
#495
Bumt

482.<Тогда почему появились сообщения, что Беленькой грозит срок за похищение своего ребенка? - (вы ничего не читаете? Чукча не читатель, чукча писатель.)- у неё два нарушение .

1. - она нарушила предписание французского суда. Суд определил, совместную опеку над ребёнком во Франции. Она в нарущении это и вывезла ребёнка.

2, - она подозревется в организации нападении на отца ребёнка.



"<Если эту статистику делают соотечественницы," - эту статистику делают российские суды, в которых 75%судьи-женщины.

Причем это в нарушении конституции. В России всё ещё нет понятия -совместная опека. Малолетнии дети в Европе до 3 лет. В России до 6лет.



"< Не понятно, было ли решение российского суда или нет и когда, если оно было принято." - не понятно что здесь не понятно? Российский суд не принял ещё ни одного решения по этому делу, т.к. Беленькая не обращалась в российский суд, Беленькая не добивалась опеки над дочерью на родине.

Bumt, не тупи. Осудить французского мужа можно точно таакже за похищение ребенка при наличии европейского подхода и решении российского суда.

Малолетние дети до трех лет? Это где в европе такое? У трудись на постись с ссылками. А то одни ляпы. Стастистика по малолетним, с кем они остаются при разводе и доскольки лет считаются малолетними и в какой европейской стране. Опровергай свои выдумки сам.

Одни пишут , что решение суда было. Тут еще новое обстоятельства. Отдали малолетнею девочку от родной матери неродному отцу. Это наверно только во франции возможно по отношению к соотечественницам. Хотя я точно не знаю кем Адре ей приходится.

брррррррр
#496

495 = брррррррр

Гость
#497
Bumt

Гость

И почему "нормой" должны считаться законы западного мира ? (европы и америки)

Всё как раз наоборот. Сначало в СССР приняли законы, в 20-х годах о не допустимости дискриминации. Сталинская конституция принята в 1936г. А потом советские нормы стали нормой для западного мира

Ну, есть нормы, а есть традиции, И в России традиции сильнее норм. В этом сила страны и ёё же и слабость. Кстати о дискриминации ( не по теме форума): во Франции до 70 годов 20 века женщины не имели права открыть счёт в банке без разрешения мужа или отца ! И право голоса на выборах получили только в 1944 году; И эти люди учат нас равноправию !

Гость
#498
Bumt

485, только у евреев дети считаются грудными, пока не получит диплом об окончании вуза. Вы считаете, что в 3 года, дети ещё кормятся грудью?

Мужик ,знаете ли должен иногда соображать. Девочке на сегодня 3 года. Когда папа её увёз из Москвы ,ей было меньше. Ещё раз убеждаюсь ,что на бабских форумах сидят гермафродиты.

Гость
#499

Даже на Востоке, никто не отнимет грудного ребёнка у женщины.

И уже разведённая с супругом жена, будет поднимать младенца. Лишиться матери младенцу просто не безопасно и нормальные люди это понимают в отличие от ненормальных. Во всем мире маленькие дети остаются с мамой и только в России этот принцип почему-то хотят оспорить. Речь о маленьких детях , не о подростках, от которых бегут как черти все папы вместе взятые.

Гость
#500
Гость

Даже на Востоке, никто не отнимет грудного ребёнка у женщины. И уже разведённая с супругом жена, будет поднимать младенца. Лишиться матери младенцу просто не безопасно и нормальные люди это понимают в отличие от ненормальных. Во всем мире маленькие дети остаются с мамой и только в России этот принцип почему-то хотят оспорить. Речь о маленьких детях , не о подростках, от которых бегут как черти все папы вместе взятые.

равноправия ради, пускай мужчины пьют гормоны и отращивают груди, тогда и с вскармливание справятся....