Смотря на какую сумму...лучше подарить подарочный сертификат в Детский мир, там от 500 руб. до 5000 вроде есть. На любой кошелек. А она уже сама купит, что ребенку надо.
Гость
[1775827018]
#6
Подгузники не дарите. вы же не знаете какие они там предпочитают, на какие аллергия ,какой размер и все такое.
Только не ходунки. Всо ортопеды, неврологи и массажисты единогласно против них. Западное изобретение для ленивых родителей. Редкому ребенку не навредят.
Гостья
[917935029]
#16
Купите коврик развивающий. Я его сама купила своему ребенку в 3 месяца. Т.к. он стал спать меньше и в это время его надо было чем-то завлекать. Очень удобная штука. Ребенок лежит и играет с подвешанными игрушками-погремушками. И на животе на нем лежать удобно, и ползать тоже, поверхность хорошая. В общем я очень довольна покупкой
Гость
[3837428758]
#17
Аха, послушайте пост 16, или что-то в этом роде, никогда не повредят одежки на вырост - костюмчики и тп. В этом возрасте лишним ничего не будет. А памперсы не дарите, а то нам надарили тех, которые не носим.
шерочка без машерочки
[4003878943]
#18
Я тоже за сертификат.Кто знает,сколько родственники припрут развивающих ковриков и ходунков,а тут родители сами выберут нужную вещь.
Мы своему сыну подарили книгу сказок с его фотографией и рассказом,где он главный герой .Каждый ребенок хочет получить в подарок игрушку,но хочется чтобы осталась память.Нашему сыну 8 лет ,но он с умилением смотрит свои детские фотографии.Мои друзья первые заказали такую книгу а мне дали код для 10%скидки YZ740 если хотите можете воспользоватьсяwww.skazkipro.com/code/YZ740
mama777
[3755224857]
#22
Мягкий конструктор
-пальчиковые краски
-пазлы (и деревянные и обычные, нравились бархатные)
-мягкие конструкторы (!) особенно нравились АКВА (те, что можно мочить и они прилипают к кафелю или стеклу,зеркалу) они не одноразовые)я накупила несколько наборов-собирали коллажи)
вот по типу этих:www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=3797
подушку с полиэстироловыми шариками (развивает маторику рук), еще называется антистрессовая подушка)
Ларисв
[2409648340]
#24
Здравствуйте
Хочу посоветовать уникальный подарок.
Книга сказок про вашего ребенка! Главным героем которых сьанет он сам.
С удовольствием делюсь скидочным купоном на 50% на все книги:
http://www.skazkipro.com/code/50RDYY0
С уважением, Лариса.
Юлия
[1103838380]
#25
моему племьянику подарили Мобиль -проектор-лампу для малыша....ну воооообщем ооооооочень увлеательная вещь..советую..сама только недавно такую прелесть увидела...да и вообще теперь только TinyLove продукцию малому и покупаем,балуем чуток..вообщем вот их сайт http://www.tinylove.com/Ru_HomePage.html
Подарите игрушки на коляску (дуги или разнообразные развивающие игрушки) - ведь в коляски малыш проводит большую часть времени. А такие игрушки его развлекут и успокоят. И их много не бывает, малышам быстро приедаются одинаковые игрушки, и их надо постоянно менять. Подарите мальчишке круг для плаванья. Не все родители знают про такое "ноу-хау". Одев такой круг на шею малыша, мама может спокойно наблюдать за тем как он плавает в большой ванной самостоятельно (детки это очень любят). Или подарите игрушки для купания, они отвлекут малыша, пока мама будет его мылить. А вообще подарок можно подобрать в соответствии с возрастом малыша на SelecInGift, что я обычно и делаю.
Катя
[3092388137]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Живу на западе, ни в одной семье ходунков не видела, зато в Беларуси.