Гость
Статьи
одежда для детей

одежда для детей

Привет всем.. Хотелось бы узнать, вы покупаете сейчас зимнюю одежду на след. сезон пока скидки?Каждый раз покупаю в сезон-уже или нет ничего или не найти. Какие нить финские комбинезоны,обувь сейчас реально найти со скидками и где? Спасибо

dasa
31 ответ
Последний — Перейти
Ира
#1

На Совенке недавно были - на прошлогоднюю коллекцию комбезов финских где-то процентов 50 скидка. Попробуйте там посмотреть.

Ира
#2

А не в сезон разве есть выбор???? его очень мало, так как остатки. Нашего размера не нашлось.

Елена
#3

Хорошую и качественную одежду знаю вКонтакте, интернет-магазин, тольяттинский. http://vk.com/detiimodatlt. Посмотрите, может тоже понравится)))

Marina
#4

Я своему сынуле по скидке покупала очень хороши, качественные и недорогие вещи тут http://www.babynext.ru/. Мне кажется - это один из самых лучших интернет-магазинов по продаже одежды для детей. Может по некоторым характеристикам он и не очень, но в прочём товары которые мне нужны для детей он выпускает только лучшего качества. Я там постоянно покупала различные вещи, так как доставка осуществляется очень быстро. Была рада помочь! Удачи!

#6

Малена, нужен и такой и такой. Это мое личное мнение. Мы пошли в садик и вот я понимаю, что никто не будет на прогулке моего ребенка одергивать, поправлять ему куртку. Значит для садика нам обязательно нужен слитный комбинезон. На Диномаме кстати отличные цены на слитники. По крайней мере на Лесси, которые я очень люблю. Из раздельных вариантов посоветовала бы что то из этой же серии термокостюмов. Главное по цене сориентируйтесь.

#7

Поддерживаю Александру. Выбирайте Лесси, только там же в ассортименте Диномамы сразу либо термобелье заказывайте лиюо флисовую поддеву. У нас Рейма плюс комбез из флиса той же марки, зимой ребенок в тепле. Но при выборе смотрите на количество утеплителя. Например мы не замерзаем и с 180 гр., кто то покупает 330.

#8

Диномама интересный магазинчик, выбор там большой. А какое термобелье вы заказываете для детей? Если честно, то не разу не заказывала, но все чаще слышу от мамочек, что пользуются и довольны. Кроме Лесси, какие еще есть достойные фирмы?

#9
yana-sokolovskaya-75

Диномама интересный магазинчик, выбор там большой. А какое термобелье вы заказываете для детей? Если честно, то не разу не заказывала, но все чаще слышу от мамочек, что пользуются и довольны. Кроме Лесси, какие еще есть достойные фирмы?

На Диномаме отличный выбор термобелья, шерсть возьмите. Ну и флисовую поддеву я все же купила бы до кучи, чтобы наверняка и не холодно. Лесси мне нравится, это производство Китай но по финской технологии, к тому же знаю что на данную фирму Диномама сейчас вообще ценник приятный поставила,девочки брали, очень позитивный опыт.

#10

Dasa я не знаю что в вашем понимании скидки и на какую сумму вы сориентированы но мы оделись на зиму за 10000 с обувью. На Диномаме взяли комбинезон слитник за 3600, сапоги за 4000 и термобелье и поддеву. Удобно что все есть в одном месте и в прошлом году я например только на костюм больше пяти тысяч выкинула, а в этом скупилась удачно.

Светлана
#11
dasa

Привет всем.. Хотелось бы узнать, вы покупаете сейчас зимнюю одежду на след. сезон пока скидки?Каждый раз покупаю в сезон-уже или нет ничего или не найти. Какие нить финские комбинезоны,обувь сейчас реально найти со скидками и где? Спасибо

Здравствуйте. Посоветуйте, где лучше всего заказывать H&M одежду? Выбрала своим и детям подруг много всяких свитеров, штанишек и *****.
Вопрос - я еще не заказывала за границей. Кто уже себе заказывал так и кем привозил?

Олька
#12
Светлана

Здравствуйте. Посоветуйте, где лучше всего заказывать H&M одежду? Выбрала своим и детям подруг много всяких свитеров, штанишек и *****. Вопрос - я еще не заказывала за границей. Кто уже себе заказывал так и кем привозил?

я уже столько шишек набивала со всеми этими доставками из заграницы. Пока плюнула покупать так. Как-то сильно дорого выходит.

Ал.
#13
Олька

я уже столько шишек набивала со всеми этими доставками из заграницы. Пока плюнула покупать так. Как-то сильно дорого выходит.

Дорого не дорого, а хитрить нужно уметь. Есть такая штука - совместные покупки. Посмотрите на Бандерольке - там есть. Вы заказываете сколько хотите и на разных магазинах, а сумму доставки делите на всех, кто с вами совместно заказывает. Как-то так.

rulka
#14
Ал.

Дорого не дорого, а хитрить нужно уметь. Есть такая штука - совместные покупки. Посмотрите на Бандерольке - там есть. Вы заказываете сколько хотите и на разных магазинах, а сумму доставки делите на всех, кто с вами совместно заказывает. Как-то так.

Почитала сайт этой доставки. А вы видели, что она вообще-то находится "в безналоговом штате Делавэр". Это, что получается никаких сверхплат америкосовских?

Ириша
#15
rulka

Почитала сайт этой доставки. А вы видели, что она вообще-то находится "в безналоговом штате Делавэр". Это, что получается никаких сверхплат америкосовских?

Да,у них и доставка что-то самая недорогая, 25 долл за кг.

Фунтик
#16
Светлана

Здравствуйте. Посоветуйте, где лучше всего заказывать H&M одежду? Выбрала своим и детям подруг много всяких свитеров, штанишек и *****. Вопрос - я еще не заказывала за границей. Кто уже себе заказывал так и кем привозил?

HM и я люблю. У них сейчас готовится коллекция с Balmain. Ммм, хотела бы я себе хоть одну вещичку успеть заказать) А то там обычно в первые дни налетают и разбираю все. Не купишь ни фига(

#17
VarVara

Dasa я не знаю что в вашем понимании скидки и на какую сумму вы сориентированы но мы оделись на зиму за 10000 с обувью. На Диномаме взяли комбинезон слитник за 3600, сапоги за 4000 и термобелье и поддеву. Удобно что все есть в одном месте и в прошлом году я например только на костюм больше пяти тысяч выкинула, а в этом скупилась удачно.

Посмотрела термобелье на Диномаме, теперь понимаю о чем идет речь. Девочки а почему на Диномаме цены на термобелье в полцены теплых слитных комбинезонов? Я как то рассчитывала подешевле войти в такое приобретение. Может я не там и не то смотрю?

#18
yana-sokolovskaya-75

Посмотрела термобелье на Диномаме, теперь понимаю о чем идет речь. Девочки а почему на Диномаме цены на термобелье в полцены теплых слитных комбинезонов? Я как то рассчитывала подешевле войти в такое приобретение. Может я не там и не то смотрю?

Я бы у вас хотела уточнить. Вы планируете брать демик или зимний костюм? Я так на Диномаме заказала слитник, приехала забирать а он совсем легенький, демисезонный. Хорошо что на точке где забирала можно сразу связаться с магазином и порешать вопрос. Я на Диномаме тоже так сначала не могла разобраться но в костюмах. Теперь как рыба в воде. Просто под зимний достаточно флисовой поддевы а на Дино их валом.

#19

Нам нужен зимний костюм. Я уже решила, что демисизонку оставлю на следующий год. Сейчас так стало холодать, что снег не за горами. Я еще конечно не ас на Диномаме, но хочется разобраться. Особенно с этими флисовыми поддевками) Мне это совсем пока не о чем не говорит. И я там не видела этого раздела. А что именно вы выбираете?

#20
yana-sokolovskaya-75

Нам нужен зимний костюм. Я уже решила, что демисизонку оставлю на следующий год. Сейчас так стало холодать, что снег не за горами. Я еще конечно не ас на Диномаме, но хочется разобраться. Особенно с этими флисовыми поддевками) Мне это совсем пока не о чем не говорит. И я там не видела этого раздела. А что именно вы выбираете?

Флисовая поддева это вариант прослойки которая используется при ношении термо одежды. Чтобы ребенок не потел и не замерзал как раз и одевают флис. Это может быть комбинезончик на молнии или комплект из пайты и штанишек. Под флис вам достаточно одеть трикотажные трусики и майку. По поводу разделов в которых на Диномаме продается флис, посмотрите отдел термобелье.

#21

Спасибо, LalanaMi. Я нашла необходимый раздел на диномаме. Нам там не подходит пока ничего. Как часто их ассортимент обновляется? Вообще хороший сайт. Есть все и одежда, и обувь.

Allo4ka
#22
Светлана

Здравствуйте. Посоветуйте, где лучше всего заказывать H&M одежду? Выбрала своим и детям подруг много всяких свитеров, штанишек. Вопрос - я еще не заказывала за границей. Кто уже себе заказывал так и кем привозил?

ооо, выхоть на Balmain for HM собрались заказывать? а то все уже на фиг разгребли, стервятники) я и моргнуть не успела(( даже футболочку не прикупила.

по доставке - тоже пользовалась Бандеролькой. Рекомендую, у меня с ними проблем не было, тк дна из самых толковых доставок. Все перепакуют, если надо и за воздух в коробке переплачивать не будешь. + что важно и мало где дают - это собственный адрес в США. Так что дерзайте)

Тося
#23
Allo4ka

ооо, выхоть на Balmain for HM собрались заказывать? а то все уже на фиг разгребли, стервятники) я и моргнуть не успела(( даже футболочку не прикупила. по доставке - тоже пользовалась Бандеролькой. Рекомендую, у меня с ними проблем не было, тк дна из самых толковых доставок. Все перепакуют, если надо и за воздух в коробке переплачивать не будешь. + что важно и мало где дают - это собственный адрес в США. Так что дерзайте)

скажите там же можно отслеживать посылку? а то мало кто из служб такой функцией похвастаться может

Allo4ka
#24
Тося

скажите там же можно отслеживать посылку? а то мало кто из служб такой функцией похвастаться может

да есть трекер у них на сайте. зайдите посмотрите

Мамуля
#25

про це та багато іншого ви знайдете на сторінках журналу Пізнайко .
рекомендую вашим дітям , вони не будуть сумувати читаючи його,
переконалася на власному досвіді

#27

Я всегда вещи покупаю в интернете. И не дорого, и качество, я скажу, соответствует. В магазинах и бутиках такие цены бешеные, а 10 минут посидев в интернете, можно найти даже очень неплохие вещички))) [URL="http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=435"]http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=435[/URL]! Советую!Удобно, комфортно, без сдавливаний, раздражений и аллергических реакций(ну у меня по крайней мере не было). И ребенку своему тоже там заказываю.Бегает,резвится)))

Нина
#29

Я покупаю себе разные марки, а сыночку в основном Рейке. https://www.reikekids.ru/ - вот это магазин, очень удобно, между прочим. И недорого, и стоимость адекватная, приемлемая.

Анна Шадаева
#31

заранее, конечно да - наввырост это по-старинке называется) Вот в Рейке как раз сейчас скидки, правильно Нина говорит - я тоже за эту фирму!)

#32

Обувь сыну обычно беру в магазинах, а вот вещи через интернет. Футболки, трусики, шапки покупаю в магазине Пеликан http://www.pelican-moskva.ru/catalog/detyam1/. Цены низкие, а качество хорошее. Только хотелось бы ассортимент пошире.

Александра
#33

Я своим мальчишкам ооочень часто заказываю через отличного посредника из Германии. У них на сайте масса интернет магазинов, "выбирай-не хочу". Красивой качественной одежды море. Девочки там работают отменно, всегда помогут с любым вопросом. Можно поймать товары по хорошим скидкам. Много отзывов клиентов, что бывает полезно. Сейчас там классная акция: весь июнь 0%, бесплатный шип на три разных магазинах каждый день, платите только за доставку из Германии. Надеюсь была полезна. Вот ссылочка http://zakupki-de.com.ua

#34

www.nils.ru посмотри здесь. Отличные вещи для всех возрастов

Ирен
#31

Покупаю заранее в основном жду скидок. В моем полюбившемся магазе Кораблик акционные дни часто бывают. Купленная в этом году одежда и обувь Barkito - все до сезона. Уж больно мне нравится экономно покупать вещи хорошего качества.