Гость
Статьи
Демография. Переписи …

Демография. Переписи населения 2010 года.

Материнский капитал и прочие меры финансовой стимуляции рождаемости не принесли ожидаемого увеличения рождаемости.

Кста, ни в одной стране мира такие меры не привели к повышению рождаемости?

Итоги переписи показали, что за минувшие восемь лет население России сократилось на 2,2 млн человек (1,6%).

Кто виноватая и что делать???

ЧелЛов
162 ответа
Последний — Перейти
Ириска
#1

Статистические данные недостоверные. Ко мне, к моим родственникам, друзьям и знакомым НИКТО не приходил. Хотя многие из них были дома.

Колобок ИСЯ
#2

Переписывать нормально :-) Ни я, ни мой муж переписчиков не видели. Искать переписные пункты и тащиться туда нам было откровенно влом :-) Думаю, не одни мы такие

ГостьZ
#3

Думаю так же... В моем окружении тоже никто из переписчиков не проявлялся. Думаю, так потерянные 2 млн. а может и больше и нашлись бы...

Кура
#4

Рождаемость подскочила тем не менее. Но гос-во оказалось как всегда не подготовленным. Ни д/садов, ни поликлиник, а про реформу образования вообще молчу... Собственно, это не по теме.

А если по теме, то зачем её повышать?

#5

Ага, я тоже вхожу в эти 2 млн., к которым переписчики не приходили. Нас много!

чувак
#6
Крыса

Ага, я тоже вхожу в эти 2 млн., к которым переписчики не приходили. Нас много!

ваши перепиздчики работают в паспортных столах , им проще базу переписать.

ту-ту
#7

про рождаемость - не верю. у нас колясочниц в разы больше стало, сады новые открывают и жк, детские отделения на базе взрослых больниц в спешном порядке лицензиркют. но не думаю, что это плоды политики государства.

наш дом, кстати, перерисчики обошли стороной, а только в моем подьезде несколько малышей, так что...

#8

ЧелЛов во всем виноват!

#9

Плин..а ко мне пару раз аж приходили, дома не было, а потом бумажечку еще оставили в почтовом ящике, мол, приходите в ближайшую школу, там находится пункт переписи

Истина
#10

Сейчас уже не рождаемость нужно повышать, а уровень жизни. Рождаемость и так нормальная. В развитых странах естественный прирост осуществляется не за счет повышения уровня рождаемости, а за счет повышения уровня жизни и как следствия большей продолжительности жизни и низкой смертности

Гость
#11

Население России сокращается. Госплан выполнен.

Гость
#12

Мужчин стало меньше чем в прошлые годы-Переписью учтено 66205 тысяч мужчин и 76700,2 тысяч женщин, или 46,3% и 53,7%. Соотношение мужчин и женщин несколько ухудшилось в связи с высокой преждевременной смертностью мужчин.

Рождаемость то нормальная,но почему численность мужчин все больше уменьшается,ведь и мужчины и женщины в одинаковых условиях живут...

Ириска
#13

Надо считать смертнось мужчин по возрастной категории. Думаю смертность мужчин превышена над женщина в возрастной категории после 50. Теперь фишкой стало парням говорить, что они в меньшинстве, как будто у нас глаз ляжет на старперов.

Гость
#14
Ириска

Надо считать смертнось мужчин по возрастной категории. Думаю смертность мужчин превышена над женщина в возрастной категории после 50. Теперь фишкой стало парням говорить, что они в меньшинстве, как будто у нас глаз ляжет на старперов.

Ага, типа всем должно быть не в домек, что в возрасте до 30 лет, мужчин больше чем женщин, да и в целом по миру мужчин тоже больше.

Гость
#15

вся эти перепись фикция. мама моей подруги работала на переписи, их всех завтавляли "мертвых душ" писать. ставили план - типа на твоем участке столь-ко то людей должно быть переписано и все. вот они сидели и сочиняли. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ДАННЫМ. нас намного меньше. приблизительно на 20-30%

Гость
#16

меня не "переписали"(((

а вообще прикол в нашем городе. Перепись показала, что у нас живут гоблины, одинокие орлы и прочие персонажи сказок))))

ЧелЛов
#17

Так, а кто считает что нужно вводить штрафы для женщин не родивших до 32 без медицинских оснований на то. Типа как алименты, только только на чужих детей, чтоб был стимул своих заводить???

Это же хорошее решение всех траблов.

ЧелЛов
#18
какуля

ЧелЛов во всем виноват!

Не согласен, протестую. Какие ваши доказательства?

ЧелЛов
#19
Гость

Ага, типа всем должно быть не в домек, что в возрасте до 30 лет, мужчин больше чем женщин, да и в целом по миру мужчин тоже больше.

Да смертность здесь мало причем, до 29 мужиков больше, так что в возрасте делания детей мужиков навалом.

Нужно теток принуждать рожать. Ведь проводились же в Индии в свое время массовые стерилизации мужчин, почему же в России не провести массовую искусственное оплодотворение женщин?

Куда они денутся, тетки жуть как боятся закон нарушать, а если закон будет принят, то как миленькие родят.

ту-ту
#20
ЧелЛов

Так, а кто считает что нужно вводить штрафы для женщин не родивших до 32 без медицинских оснований на то. Типа как алименты, только только на чужих детей, чтоб был стимул своих заводить???



Это же хорошее решение всех траблов.

соглашусь на это сразу после того, как начнут массовый отстрел мужчин, бросивших своих детей и беременных жен.

ЧелЛов
#21
ту-ту

ЧелЛовТак, а кто считает что нужно вводить штрафы для женщин не родивших до 32 без медицинских оснований на то. Типа как алименты, только только на чужих детей, чтоб был стимул своих заводить???



Это же хорошее решение всех траблов.соглашусь на это сразу после того, как начнут массовый отстрел мужчин, бросивших своих детей и беременных жен.

Мы ужа пришли к пониманию того что мужчины тут вообще не при чем. И отстрел мужчин бросивших своих детей не поможет, т.к. бросают мужей обычно женщины.

ЧелЛов
#22
ту-ту

про рождаемость - не верю. у нас колясочниц в разы больше стало, сады новые открывают и жк, детские отделения на базе взрослых больниц в спешном порядке лицензиркют. но не думаю, что это плоды политики государства.

наш дом, кстати, перерисчики обошли стороной, а только в моем подьезде несколько малышей, так что...

У нас примерно два-три года назад так было, но только все какие-то гости с Кавказа и их дети, сейчас правда их меньше, куда-то все подевались.

ЧелЛов
#23

Мы ужа = Мы ужЕ

ЧелЛов
#24
Гость

Рождаемость то нормальная,но почему численность мужчин все больше уменьшается,ведь и мужчины и женщины в одинаковых условиях живут...

Да что за бред, одинаковые условия это когда условия одинаковые, а ни когда у одним (теткам) все, а у других тоже все только отнимают в пользу теток. Одна только аморальная алиментная система чего стоит? Я уж не говорю о происках феминизма и других признаках матриархального уклада в России.

Гость
#25
ЧелЛов

Гость

Рождаемость то нормальная,но почему численность мужчин все больше уменьшается,ведь и мужчины и женщины в одинаковых условиях живут...

Да что за бред, одинаковые условия это когда условия одинаковые, а ни когда у одним (теткам) все, а у других тоже все только отнимают в пользу теток. Одна только аморальная алиментная система чего стоит? Я уж не говорю о происках феминизма и других признаках матриархального уклада в России.

Не бредь, статистику алкоголизма и наркомании посмотри! Никто вам в горло насильно не заливает и в вену не колет. Плюс какой-то панический срах мужчин в нашей стране перед медициной, вас в больницу только на носилках уже загнать можно.

ЧелЛов
#26
Гость

ЧелЛовГость

Рождаемость то нормальная,но почему численность мужчин все больше уменьшается,ведь и мужчины и женщины в одинаковых условиях живут...

Да что за бред, одинаковые условия это когда условия одинаковые, а ни когда у одним (теткам) все, а у других тоже все только отнимают в пользу теток. Одна только аморальная алиментная система чего стоит? Я уж не говорю о происках феминизма и других признаках матриархального уклада в России.

Не бредь, статистику алкоголизма и наркомании посмотри! Никто вам в горло насильно не заливает и в вену не колет. Плюс какой-то панический срах мужчин в нашей стране перед медициной, вас в больницу только на носилках уже загнать можно.

Алкоголизм следствие безысходности, отсутствия перспектив и невероятного психологического давления.

Просто представьте себе что такое бегать от армии хотя бы, для начала, что есть люди которые хотят отправить вас в место, где вас будут избивать, убивать, издеваться, насиловать именно так думает подросток вы хоть представляете какая это психологическая нагрузка и это не один день, не один год, а начиная с 14 лет постоянно этот психологический прессинг. Вы смотрели фильмы ужасов когда маньяк гонится за жертвой, вот тоже самое, только не один год. Конечно мужики умирают не доживая и до 60, сердце не железное.

#27
ЧелЛов

какуля

ЧелЛов во всем виноват!

Не согласен, протестую. Какие ваши доказательства?

Это лемма!хе

ЧелЛов
#28
ЧелЛов

Просто представьте себе что такое бегать от армии хотя бы, для начала, что есть люди которые хотят отправить вас в место, где вас будут избивать, убивать, издеваться, насиловать именно так думает подросток вы хоть представляете какая это психологическая нагрузка и это не один день, не один год, а начиная с 14 лет постоянно этот психологический прессинг. Вы смотрели фильмы ужасов когда маньяк гонится за жертвой, вот тоже самое, только не один год. Конечно мужики умирают не доживая и до 60, сердце не железное.

И это только один малюсенький примерчик из тысяч и тысяч таких же.

Гость
#29
ЧелЛов

Материнский капитал и прочие меры финансовой стимуляции рождаемости не принесли ожидаемого увеличения рождаемости. Кста, ни в одной стране мира такие меры не привели к повышению рождаемости?Итоги переписи показали, что за минувшие восемь лет население России сократилось на 2,2 млн человек (1,6%).Кто виноватая и что делать???

Ой ну если это ТЫ тему создал, респект, подрос прям в глазах моих:-))

Уже ничего не спасет к сожалению.

Мы вымираем, и УЖЕ НЕ ОТИГРАТЬ ОБРАТНО ничем.

Я ВОСХИЩАЮСЬ мужеством рожающих сегодня!! Восхищаюсь!

В стране жОппа полная! страна поделилась на бедных и богатых.

И родить сегодня-это почти роскошь.

Медицина на НАСТОЛЬКО НИЗКОМ уровне, детей убивают ни за что белые халаты, СОТНИ случаев. И не привлечь никого, в лучшем случае лишат пракики.

Детские сады-это если кому повезет, люди едва родившие становятся на очередь. ШКОЛА!! Это место выживания а не воспитания и образовывания детей. Если есть деньги опять же, можно в "элитную" Но что отт туда выходит!! Я имела "счастье" видеть. Про Огрганы опеки писать???? Не стоит, боюсь на мат трех этажный перейти.

Я тут на сайт наткнулась, мож тебе интересно будет:

http://www.juvenaljustice.ru/index.php/statji-yuvenalnaya-yu​sticiya/50-organy-opeki-zabrat-rebenka-iz-semji

Вы видели ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ МОГУТ ПРИЙТИ И ОТОБРАТЬ У ВАС РЕБЕНКА???

Это же ужОс!!!

Да, я восхищена теми, кто сегодня решается родить!

Юлла
#30
ЧелЛов

какуля

ЧелЛов во всем виноват!



Не согласен, протестую. Какие ваши доказательства?

Чем на форуме сидеть, пошёл бы и размножился )))))))))

ЧелЛов
#31
какуля

ЧелЛовкакуля

ЧелЛов во всем виноват!

Не согласен, протестую. Какие ваши доказательства?Это лемма!хе

Чё?

В смысле, аксиома????

ЧелЛов
#32
Юлла

ЧелЛовкакуля

ЧелЛов во всем виноват!



Не согласен, протестую. Какие ваши доказательства?

Чем на форуме сидеть, пошёл бы и размножился )))))))))

Ага, вот отменят алиментную систему, сразу пойду размножусь.

#33
ЧелЛов

Чё? В смысле, аксиома????

Типа того)

ЧелЛов
#34
Гость

Ой ну если это ТЫ тему создал, респект, подрос прям в глазах моих:-))





Уже ничего не спасет к сожалению.

Мы вымираем, и УЖЕ НЕ ОТИГРАТЬ ОБРАТНО ничем.



Я ВОСХИЩАЮСЬ мужеством рожающих сегодня!! Восхищаюсь!

В стране жОппа полная! страна поделилась на бедных и богатых.

И родить сегодня-это почти роскошь.

Медицина на НАСТОЛЬКО НИЗКОМ уровне, детей убивают ни за что белые халаты, СОТНИ случаев. И не привлечь никого, в лучшем случае лишат пракики.

Детские сады-это если кому повезет, люди едва родившие становятся на очередь. ШКОЛА!! Это место выживания а не воспитания и образовывания детей. Если есть деньги опять же, можно в "элитную" Но что отт туда выходит!! Я имела "счастье" видеть. Про Огрганы опеки писать???? Не стоит, боюсь на мат трех этажный перейти.

Я тут на сайт наткнулась, мож тебе интересно будет:

http://www.juvenaljustice.ru/index.php/statji-yuvenalnaya-yu​​sticiya/50-organy-opeki-zabrat-rebenka-iz-semji



Вы видели ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ МОГУТ ПРИЙТИ И ОТОБРАТЬ У ВАС РЕБЕНКА???

Это же ужОс!!!

Да, я восхищена теми, кто сегодня решается родить!

Органы опеки это придурашные тетки, которые считают что имею право решать у кто не достоин ребенка, а кто достоин, причем мужчина в их понимании недостоин всегда, за исключением случаев, когда он им занес энную сумму денег.

Органы опеки это механизм матриархального унижения людей, детей и всего вообще.

ЧелЛов
#35
какуля

Типа того)

Лемма - это теорема которая нужна, чтобы бы доказать другую теорему, вспомогательная теорема, т.е. сама по себе она нафик не уперлась, а вот только чтобы доказать другую теорему.

Двоечница!!! ХаХаХа.

Гость
#36
ЧелЛов

Гость

ЧелЛовГость Рождаемость то нормальная,но почему численность мужчин все больше уменьшается,ведь и мужчины и женщины в одинаковых условиях живут... Да что за бред, одинаковые условия это когда условия одинаковые, а ни когда у одним (теткам) все, а у других тоже все только отнимают в пользу теток. Одна только аморальная алиментная система чего стоит? Я уж не говорю о происках феминизма и других признаках матриархального уклада в России. Не бредь, статистику алкоголизма и наркомании посмотри! Никто вам в горло насильно не заливает и в вену не колет. Плюс какой-то панический срах мужчин в нашей стране перед медициной, вас в больницу только на носилках уже загнать можно.

Алкоголизм следствие безысходности, отсутствия перспектив и невероятного психологического давления. Просто представьте себе что такое бегать от армии хотя бы, для начала, что есть люди которые хотят отправить вас в место, где вас будут избивать, убивать, издеваться, насиловать именно так думает подросток вы хоть представляете какая это психологическая нагрузка и это не один день, не один год, а начиная с 14 лет постоянно этот психологический прессинг. Вы смотрели фильмы ужасов когда маньяк гонится за жертвой, вот тоже самое, только не один год. Конечно мужики умирают не доживая и до 60, сердце не железное.

Прелисти беременности и вообще стресс от наличия ребенка и постоянного страха за него, вы видимо считаете незначительными, ну да и ладно. Женщины более страссоустоичивы и менее агресивны, так же у них лучше выводиться вредный холестерин из организама. Еще существует теория, что большая продолжительность жизни женщин связана с более продуктивной ролью бабушкой в обществе, она является помошницой по хозяйству и с детьми. В общем даже в странах где женщин угнетают, в пожилом возрасте женщин все равно больше, так что дело не в нашей стране. У нас же есть проблема с рождаемостью, отсюда старение населения, отсюда преобладание женщин.

#37
ЧелЛов

Гость

ЧелЛо​вГость


Рождаемость то нормальная,но почему численность мужчин все больше уменьшается,ведь и мужчины и женщины в одинаковых условиях живут...


Да что за бред, одинаковые условия это когда условия одинаковые, а ни когда у одним (теткам) все, а у других тоже все только отнимают в пользу теток. Одна только аморальная алиментная система чего стоит? Я уж не говорю о происках феминизма и других признаках матриархального уклада в России.


Не бредь, статистику алкоголизма и наркомании посмотри! Никто вам в горло насильно не заливает и в вену не колет. Плюс какой-то панический срах мужчин в нашей стране перед медициной, вас в больницу только на носилках уже загнать можно.




Алкоголизм следствие безысходности, отсутствия перспектив и невероятного психологического давления.





Просто представьте себе что такое бегать от армии хотя бы, для начала, что есть люди которые хотят отправить вас в место, где вас будут избивать, убивать, издеваться, насиловать именно так думает подросток вы хоть представляете какая это психологическая нагрузка и это не один день, не один год, а начиная с 14 лет постоянно этот психологический прессинг. Вы смотрели фильмы ужасов когда маньяк гонится за жертвой, вот тоже самое, только не один год. Конечно мужики умирают не доживая и до 60, сердце не железное.

так договорились же теток в армию отправлять, расслабьтесь

Васса из Бургаса
#38

Органы опеки это механизм матриархального унижения людей, детей и всего вообще.

Это государство в государстве.

Система основанная на РАЗРУШЕНИИ СЕМЬИ и зарабатывании на этом НЕ МАЛЫХ денег.

Каждый отнятый и отправленный в приют ребенок, от государства "имеет"4000р в месяц!!!!! Только не думайте, что он эти деньги видит! Это идет в карман чиношам, и "людям" из опеки.

Ювенальная Юстиция добралась и до нас, как мы не были против. Нас как всегда никто не спрсил!

ЧелЛов
#39

А вот еще вопрос, как вы считаете как можно стимулировать мужчин на то чтобы они не были категорически против детей???

Ведь дети это реально угроза не только в финансовом плане, но и даже угроза свободы мужчины, ведь, например, за неуплату алиментов могут и в тюрьму посадить.

Васса из Бургаса
#40

Это государство в государстве.

Система основанная на РАЗРУШЕНИИ СЕМЬИ и зарабатывании на этом НЕ МАЛЫХ денег.

Каждый отнятый и отправленный в приют ребенок, от государства "имеет" -400 тысяч.р в месяц!!!!!(ПАРДОН ОПЕЧАТКА В ЦИФРЕ)

Только не думайте, что он эти деньги видит! Это идет в карман чиношам, и "людям" из опеки.

Ювенальная Юстиция добралась и до нас, как мы не были против. Нас как всегда никто не спрсил!

#41
ЧелЛов

Лемма - это теорема которая нужна, чтобы бы доказать другую теорему, вспомогательная теорема, т.е. сама по себе она нафик не уперлась, а вот только чтобы доказать другую теорему. Двоечница!!! ХаХаХа.

нее,ты википедию читай, " доказанное утверждение..."

И вообще я из геометрии все помню.ХаХаХа.

ЧелЛов
#42
Гость

Прелисти беременности и вообще стресс от наличия ребенка и постоянного страха за него, вы видимо считаете незначительными, ну да и ладно. Женщины более страссоустоичивы и менее агресивны, так же у них лучше выводиться вредный холестерин из организама. Еще существует теория, что большая продолжительность жизни женщин связана с более продуктивной ролью бабушкой в обществе, она является помошницой по хозяйству и с детьми. В общем даже в странах где женщин угнетают, в пожилом возрасте женщин все равно больше, так что дело не в нашей стране. У нас же есть проблема с рождаемостью, отсюда старение населения, отсюда преобладание женщин.

Организм женщины, ее психика, физиология к этому приспособлены, что не скажешь о мужчинах, они к такой жизни не приспособлены.

К тому же очень важный вопрос, ради чего, вы рожаете ради чего-то важного, а мужики ради чего пропадают??? Ради каких таких высоких идеалов?

ЧелЛов
#43
какуля

нее,ты википедию читай, " доказанное утверждение..."



И вообще я из геометрии все помню.ХаХаХа.

Слышь, не позорься.

ЧелЛов
#44
ЧелЛов

какулянее,ты википедию читай, " доказанное утверждение..."



И вообще я из геометрии все помню.ХаХаХа.

Слышь, не позорься.

Даже мне за тебя стыдно. Стыдобища, помнит она.

ЧелЛов
#45
Васса из Бургаса

Органы опеки это механизм матриархального унижения людей, детей и всего вообще.

Это государство в государстве.

Система основанная на РАЗРУШЕНИИ СЕМЬИ и зарабатывании на этом НЕ МАЛЫХ денег.

Каждый отнятый и отправленный в приют ребенок, от государства "имеет"4000р в месяц!!!!! Только не думайте, что он эти деньги видит! Это идет в карман чиношам, и "людям" из опеки.

Ювенальная Юстиция добралась и до нас, как мы не были против. Нас как всегда никто не спрсил!

Долой!!!

#46
ЧелЛов

А вот еще вопрос, как вы считаете как можно стимулировать мужчин на то чтобы они не были категорически против детей???

1 ребенок - дается абонемент на завод 1 любовницы,как?

Васса из Бургаса
#47

К тому же очень важный вопрос, ради чего, вы рожаете ради чего-то важного, а мужики ради чего пропадают??? Ради каких таких высоких идеалов?

МОЛОДЕЦ!!!!

ЧелЛов
#48
Васса из Бургаса

Органы опеки это механизм матриархального унижения людей, детей и всего вообще.

Это государство в государстве.

Система основанная на РАЗРУШЕНИИ СЕМЬИ и зарабатывании на этом НЕ МАЛЫХ денег.

Каждый отнятый и отправленный в приют ребенок, от государства "имеет"4000р в месяц!!!!! Только не думайте, что он эти деньги видит! Это идет в карман чиношам, и "людям" из опеки.

Ювенальная Юстиция добралась и до нас, как мы не были против. Нас как всегда никто не спрсил!

А с другой стороны, как отце ребенка у которого бывшая жена отобрала детей может бороться с произволом бывшей???

Никаких у него нет рычагов, инструментов, государство его права совершенно не защищает, так же как и права ребенка, только права женщины.

ЧелЛов
#49
какуля

1 ребенок - дается абонемент на завод 1 любовницы,как?

А любовница прилагается или нужно еще бегать искать??? А то ведь лень же.

#50
ЧелЛов

Слышь, не позорься.

Не спорь со сной!