Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую коляску для грудного ребенка

Здравствуйте! Подскажите какую коляску Вы выбрали для ребенка...очень хотелось бы легкую и надежную... Очень мне понравилась коляска Teutonia... но цена 51 000 руб. Может есть аналоги или интернет-магазин, где можно купить по-дешевле...

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Сл
#1

Ой, актуальный вопрос...мне маленькую надо, с маленькими колесами..чтоб не надувать. Такая миниатюрная чтоб была, а то у меня лифта грузового нету, и вообще с громилой трудно..уже была такая коляска..но мне ее подарили)) а осенью появится еще ребенок, хотелось бы миниатюрную коляску только для грудного..чтоб никаких трансформеров...намучилась(

Гость
#2

Такие подержаные можно купить тысяч за 20, ищите на молотках.

Гость
#3

Тетонии есть за 45, а есть за 55.

По красоте мне совершенно не понравилась. А вот колеса и ручка хорошие.

У меня была ТФК немецкая, проходимость и вертлявость выше всяких похвал. Вес важен, если у вас горки и лестницы. По прамой поверхности главное это распределение веса в коляске, чтобы хоть 100 кг можно было везти одним пальцем.

Моя крепилась к велосипеду, и ручка высокая, можно с нею на роликах.

Сл
#4

И цена естесственно до 10 тыс может какая есть)) ну до 15 точно

Гость
#5

1, вам надо основу внизу оставлять, на замок крепить, чтобы не украли, а верх (люльку)отстегивать и на плечо, как сумку.

Снежинка
#6

verdi max-ненарадуюсь

Сл
#7
Снежинка

verdi max-ненарадуюсь

По картинкам она маленькая да..т.к. такая коляска какую я хочу..они с передними колесами поменьше..а эта такая))

КСЕНИЯ
#8

Няня 27 лет,для вашего ребёнка от 0-до 5 лет.

Русская,опыт.Купание,кормление,прогулки,занятия.

Все районы Москвы.

Ольга
#9

2, нет..подержанные не хочу..уж лучше за эти деньги куплю новую, пусть и не Теutonia...

ТФК и verdi max -сейчас посмотрю... спасибо за советы...

Гостья
#10

Мне тоже Теутония нравилась, но дорого. Нашла Inglesina за 15000.http://inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php Купила себе такую. Довольна. Правда колеса стали скрипеть, но это я их пока еще не смазывала.

Гость
#11
Ольга

2, нет..подержанные не хочу..уж лучше за эти деньги куплю новую, пусть и не Теutonia...

Просто если смотреть, что берешь - можно практически новую купить. Мы покупали дорогую коляску и откатали в ней ребенка всего 5 месяцев. Коляска как из магазина. Но мы ее не продаем, оставили для второго)))

Подешевле можно инглезину купить - софию или витторию. Удобные, правда не особо легкие.

Ольга
#12

10, Inglesina - не дорогая коляска...хотя не очень мне нравится, т.к. тяжеловата...я у соседки посмотрела...

11, вот я и размышляю, что с одной стороны, можно купить дорогую, чтобы на перспективу для второго ребенка пригодилась...

Но с другой стороны, будет стоять у меня на балконе, пылиться и место занимать...вобщем, хочу в выходные поехать по магазинам, посмотреть все коляски в живую..может найду что приличное...

Гость
#13

Люльку точно можете бу брать. Они все идеальные, груднички по ним ногами не бегают. Я свою продала в ослепительно идеальном состоянии. А вот прогулки все убитые:)

Гость
#14

Что бы не пылилась - упакуете в большой мусорный мешок)) Как мы)

С 13 не согласна - бывают не очень-то люльки. Не затоптанные, но зато с поломаными шасси. У подруги виттория, и дом без лифта - она все колеса лестницей убила. У нее все 4 колеса восьмерками.

Гость
#15

Т.е. - надо внимательно смотреть.

Ольга
#16

13, 14 - ну вот сколько нюансов... даже не думала, что за 6 месяцев перевозки детей можно "убить" коляску...от людей еще наверное зависит, кто как пользуется...

Гость
#17

Ольга - конечно можно.

У нас вот дом с грузовым лифтом, пандусами - ничего не убилось. А если бы по лестницам таскать пришлось коляску - уж точно состояние было бы похуже - и мое, и коляскино))

Счастливая
#18

Ольга!! У нас Тевтония, но мы заказывали из Германии, получилось примерно в 2 раза дешевле. Единственный минус - долго ждать (порядка 2 месяцев). Если интересно, дам сайт.

Счастливая
#19

Ребенку 5 месяцев, коляска не убилась. У нас Спирит С3, единственный минус (хотя для кого как) - жесткая подвеска. Но и коляска позиционируется как спортивная. Потому и неубиваемая)

Гость
#20

14, я со своей по горам на велосипеде:) Ни одной царапины, ни одного люфта. Очень качественная коляска у меня. Я потом ею еще,как прогулкой пользовалась 2 года. Идеальное состояние, как из магазина. Ткань отличная, не пачкалась и не мялась.

Гость
#21

У подруги моей польская была, шасси трижды приваривали, и в шиномонтаже были часто. Она очень пожалела, что экономила. Говорит, на чем угодно экономить нужно, но не на коляске, с которой дважды в день выходила.

Гость
#22
Гость

14, я со своей по горам на велосипеде:) Ни одной царапины, ни одного люфта. Очень качественная коляска у меня. Я потом ею еще,как прогулкой пользовалась 2 года. Идеальное состояние, как из магазина. Ткань отличная, не пачкалась и не мялась.

Я же не говорю вам, что все убиваются. Пишу же - бывают и не очень б/у люльки. И привела пример. Поэтому если решаешься купить подержаную - обязательно надо смотреть, и внимательно.

Ольга
#23

Счастливая, подскажите сайт, пожалуйста...

Предыдущая тема