Гость
Статьи
сын 1,5г …

сын 1,5г неуправляемый, у кого такое, как справиться с таким?

У меня сын, ему 1,5года, выходим на улицу и он бежит сломя голову куда то, чем дальше,тем лучше, и нет разницы дорога ли, я его и ругаю и уже по попе бью-бесполезно. Еще он лазит везде, чем выше,тем …

Татьяна АТА
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Все кто вам тут пишут про наказания (метод про который вы говорите, что ругаете и по попе) деструктивно воспитанны и воспитывают, вас бы к психологу или продолжать как есть и угробить жизнь себе и детям ничего не меня, я серьезно если не умеете идите к психологу, вам там разрушат деструктивные установки и объяснят как найти к ребёнку адекватный и эффективный подход)
Наши дети это то что мы из них созидаем, не оправдывайте себя, не пройдёт, дальше хуже если не решать

Гость
#202
Татьяна АТА

ужас,т.к. у сестры девочка спокойно ходит рядом, сказали нельзя, слушается. Уже ходит и на горшок, мой же нет, бью уже и в то же время ну вижу не понимает за что, хоть стаю перед горшком, на себе показываю мол по попе получишь, ну уже разные способы перепробовала. Очень редко посикает в горшок.

Я бы хотела, чтоб прошло такое поведение.

А чего вы к ребенку пристали со своим горшком, попробовали в 1,5, не ходит, отложили, попробовали через время пару недель нет, опять отложили. У подруги вообще сам пошел в 2 года на горшок. Всему свое время.

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем