Гость
Статьи
Возмущению нет …

Возмущению нет предела! (о правах и свободах сыновей и дочерей 15-19 лет)

Читала на днях обсуждение "почему родители не отпускают детей на дискотеки и тусовки", автор темы привел в пример свою знакомую, которую родители не пускают. одна мамка сказала: а я сына отпускаю, он должен учиться самостоятельности. в ответ практически все! закивали "да он же мальчик, почему бы и нет", и даже автор согласился!
Возмущению нет предела.
Разницы ведь никакой! Только в том дело, что девушка может забеременеть. Но ведь предохраняться можно научиться! Вот если исключить возможность беременности - то увидите, что даже в таком случае наверняка многие за дочерей будут больше беспокоиться.
Тут и реплики типа "а вдруг ее кто-то обманет" так это и с парнем может случиться! почему они считают, что если их сыну кто-то будет клясться в любви и завалит в постель, а потом кинет - то ему все равно, а если с их дочкой так сделают - то она как-то по-другому отреагирует?? в чем разница?

в общем, это не спра ве дли во, и таких родителей надо обламывать, сбегая, либо закатывая скандалы чтобы и сына ограничивали по полной.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Могу предположить, что за дочерей беспокоятся больше, потому что а) девушка слабее и у нее всегда больше шансов стать жертвой насилия; б)согласна, что обман может случится и в отношении, но вот непосредственные последствия обмана ( чаще всего это беременность) приходится расхлебывать девушке и ее родителям.

Дубинушка
#2

У парней больше шансов нахватать по *** после своего выхода.

Гость
#3

девочка, учи уроки и сиди на попе ровно

Гость
#4
Гость

девочка, учи уроки и сиди на попе ровно

сама сиди на попе ровно, если по теме сказать не можешь ничего.

мне уже 18, хожу куда хочу и раньше ходила.

(и да, детей еще ни одного не родила и абортов тоже не делала)

#5
Гость

Читала на днях обсуждение "почему родители не отпускают детей на дискотеки и тусовки", автор темы привел в пример свою знакомую, которую родители не пускают. одна мамка сказала: а я сына отпускаю, он должен учиться самостоятельности. в ответ практически все! закивали "да он же мальчик, почему бы и нет", и даже автор согласился!Возмущению нет предела.Разницы ведь никакой! Только в том дело, что девушка может забеременеть. Но ведь предохраняться можно научиться! Вот если исключить возможность беременности - то увидите, что даже в таком случае наверняка многие за дочерей будут больше беспокоиться.Тут и реплики типа "а вдруг ее кто-то обманет" так это и с парнем может случиться! почему они считают, что если их сыну кто-то будет клясться в любви и завалит в постель, а потом кинет - то ему все равно, а если с их дочкой так сделают - то она как-то по-другому отреагирует?? в чем разница?в общем, это не спра ве дли во, и таких родителей надо обламывать, сбегая, либо закатывая скандалы чтобы и сына ограничивали по полной.

а нормальные дети и не рвутся по ночникам скакать....другие приоритеты.

Гость
#6

А можно ссылку на это обсуждение? А то я его пропустила

Гость
#7
Гость

А можно ссылку на это обсуждение? А то я его пропустила

это на другом форуме, "моя семья".

там регистрироваться надо чтобы ответить, поэтому решила перенести тему на этот форум чтобы высказаться.

не смотрите НТВ
#8
Гость

Гость

девочка, учи уроки и сиди на попе ровно

сама сиди на попе ровно, если по теме сказать не можешь ничего. мне уже 18, хожу куда хочу и раньше ходила. (и да, детей еще ни одного не родила и абортов тоже не делала)

а если вы ходите куда хотите, то почему вас так волнуют другие семьи? ну обсудите еще, почему кому-то не разрешабт заводить собаку, у кого-то есть братик, а у кого-то - нет. У разных семей разные правила и разные устои

#9
Гость

Гость

девочка, учи уроки и сиди на попе ровно

сама сиди на попе ровно, если по теме сказать не можешь ничего. мне уже 18, хожу куда хочу и раньше ходила. (и да, детей еще ни одного не родила и абортов тоже не делала)

Грубиянка, все у тебя впереди.

Когда и если вообще сама мамой станешь, тогда возможно и поймешь - почему и отчего?

Гость
#10
Так бы ответила

Гость

Гость девочка, учи уроки и сиди на попе ровно сама сиди на попе ровно, если по теме сказать не можешь ничего. мне уже 18, хожу куда хочу и раньше ходила. (и да, детей еще ни одного не родила и абортов тоже не делала)

Грубиянка, все у тебя впереди. Когда и если вообще сама мамой станешь, тогда возможно и поймешь - почему и отчего?

я не грубиянка, но и себе тыкать и хамить не позволю гостям неизвестным.

почему и зачем - в таком случае и сыновей касается.

#11
Гость

Так бы ответила

Гость Гость девочка, учи уроки и сиди на попе ровно сама сиди на попе ровно, если по теме сказать не можешь ничего. мне уже 18, хожу куда хочу и раньше ходила. (и да, детей еще ни одного не родила и абортов тоже не делала) Грубиянка, все у тебя впереди. Когда и если вообще сама мамой станешь, тогда возможно и поймешь - почему и отчего?

я не грубиянка, но и себе тыкать и хамить не позволю гостям неизвестным. почему и зачем - в таком случае и сыновей касается.

Я на Вы обращаюсь только к достойным уважения людям, а судя по тому как и что я прочла в твоей теме, тебе мое уважение еще надо заслужить.

Жизнь тебя научит и на все вопросы ответы тебе с лихвой выдаст, раз так спешишь жить и возмущаться без дела.

Ковалло
#12

Автор, справедливости тут недождешься. Я бы дочь тоже не отпускала, а сына с бессоницей, но отпустить на дискотеку бы пришлось-ибо мальчик.

Ковалло
#13

11, У девочки нормальная молодая категоричность, а у вас что? засторелое хамство с грубостью?

#14
Ковалло

11, У девочки нормальная молодая категоричность, а у вас что? засторелое хамство с грубостью?

о, о "хамство с грубостью", "масло масленное"

у меня нормальная констатация фактов

Она уже не девочка, не надо ее в дети и девочки записывать в ее 18 лет, раз даже в этом не разбираетесь, проходите мимо и не смешите публику.

Kler
#15
Ковалло

Автор, справедливости тут недождешься. Я бы дочь тоже не отпускала, а сына с бессоницей, но отпустить на дискотеку бы пришлось-ибо мальчик.

и что, что мальчик? вечно то не удержишь, 18 лет исполнится, и спрашивать не будет.

хотя я лично в 15-16 лет в клуб ребенка точно бы не отпустила, рано еще.

Что касается темы, то у мальчиков не меньше опасности, в ту же драку ввяжется, кто-то, что-то предложит попробывать, также и насилие итд итп, вобщем не вижу разницы.

Энджи
#16

Мальчика не изнасилуют и мальчик не залетит.

Ковалло
#17

[quote="Kler"]Ковалло

Автор, справедливости тут недождешься. Я бы дочь тоже не отпускала, а сына с бессоницей, но отпустить на дискотеку бы пришлось-ибо мальчик.

и что, что мальчик? вечно то не удержишь, 18 лет исполнится, и спрашивать не будет. хотя я лично в 15-16 лет в клуб ребенка точно бы не отпустила, рано еще. Что касается темы, то у мальчиков не меньше опасности, в ту же драку ввяжется, кто-то, что-то предложит попробывать, также и насилие итд итп, вобщем не вижу разницы.[/quot

Так и я про тоже, что мальчика бы пришлось отпустить, но все равнео переживала бы очень.

Гость
#18
Энджи

Мальчика не изнасилуют и мальчик не залетит.

И мальчика могут изнасиловать, вот только что не залетит пацан. Кстати, мальчика могут и посадить за износилование или совращение малолетней. Автор, и за сына и за дочь беспокоятся родители. А сколько семей, где и парня не пускают в ночной клуб, пока могут.

Катерина
#19

Где разница между мальчиком и девочкой? Да между ногами!!! Мальчик, имеющий много девочек - мачо, а девочка, имеющая много мальчиков - ш.люха. Уловили разницу? У людей есть глаза и уши, и когда девочка встретит наконец хорошего парня, очень велик шанс, что ей припомнят все ее свободное поведение множественные "доброжелатели". И насилуют парней намного реже, чем девушек. И не беременеют они.

Гость
#20

я до 18 лет сидела на *** ровно...мне просто не хотелось никуда ходить..зато потом,когда стала жить одна...удивляюсь как со мной что нибудь не случилось, я в такой разнос ушла,мама с папой бы офигели))

Гость
#21
Катерина

Где разница между мальчиком и девочкой? Да между ногами!!! Мальчик, имеющий много девочек - мачо, а девочка, имеющая много мальчиков - ш.люха. Уловили разницу? У людей есть глаза и уши, и когда девочка встретит наконец хорошего парня, очень велик шанс, что ей припомнят все ее свободное поведение множественные "доброжелатели". И насилуют парней намного реже, чем девушек. И не беременеют они.

вы думаете что все кто ходят по клубам и развлекаются это бл*ди..? воспитывайте вашу дочь,чтобы она расслабляясь не раздвигала перед каждым ноги..это не так сложно!

Гость
#22
Катерина

Где разница между мальчиком и девочкой? Да между ногами!!! Мальчик, имеющий много девочек - мачо, а девочка, имеющая много мальчиков - ш.люха.

вот именно, что такой разницы не существует и соответствующие цитаты про чашки и чайник и замок с ключами - бред, никак не обоснованный.

Ни одна нормальная девушка, будучи девственницей, не станет заводить отношений с парнем, который трахался направо и налево и при этом считает что его девушка должна быть невинной.

Гогасть
#23

Еще зппп различные, наркота, психологические травмы у чада, насилие в любом виде.... короче говоря, что-то мне не хочется детей. Спасу планету - не буду размножаться :D

Гость
#24
Ковалло

Ковалло Автор, справедливости тут недождешься. Я бы дочь тоже не отпускала, а сына с бессоницей, но отпустить на дискотеку бы пришлось-ибо мальчик. и что, что мальчик? вечно то не удержишь, 18 лет исполнится, и спрашивать не будет. хотя я лично в 15-16 лет в клуб ребенка точно бы не отпустила, рано еще. Что касается темы, то у мальчиков не меньше опасности, в ту же драку ввяжется, кто-то, что-то предложит попробывать, также и насилие итд итп, вобщем не вижу разницы.[/quot Так и я про тоже, что мальчика бы пришлось отпустить, но все равнео переживала бы очень.

Ковалло, спасибо за терпеливость и защиту.. но все-таки, почему вы считаете что мальчика отпускать надо? т.е. и мальчику и девочке самостоятельность нужна, но девочке самостоятельность может доставить больше несчастья чем парню?

Kler
#25
Ковалло

Так и я про тоже, что мальчика бы пришлось отпустить, но все равнео переживала бы очень.

я не про это) я просто не вижу разницы, мальчик или девочка. Как 18 исполнится, будет озлобленность и желание оторваться за все года, я по себе и многим сужу)

Kler
#26
Катерина

Где разница между мальчиком и девочкой? Да между ногами!!! Мальчик, имеющий много девочек - мачо, а девочка, имеющая много мальчиков - ш.люха. Уловили разницу? У людей есть глаза и уши, и когда девочка встретит наконец хорошего парня, очень велик шанс, что ей припомнят все ее свободное поведение множественные "доброжелатели". И насилуют парней намного реже, чем девушек. И не беременеют они.

какой то бред, при чем тут мачо и ***? Речь идет отпускать ли детей на тусовки. Может для вас и открытие, но клубы, компании, тусовки итд - это не секс еще))

ГоСтЬ
#27

Автор, своих сначала родите,вырастите, посидите ночью у кроватки,когда зубки режутся, когда животик болит, когда в ушко стреляет, а потом требуйте "СВОБОДЫ СОВЕСТИ И ПЕЧАТИ")))))

Дочка
#28

Очень радует, что других проблем и поводов для возмущения у автора в жизни нет.

она
#29
Энджи

Мальчика не изнасилуют и мальчик не залетит.

изнасилую и гонорею подцепит

а уж наркотики

она
#30
Kler

какой то бред, при чем тут мачо и ***? Речь идет отпускать ли детей на тусовки. Может для вас и открытие, но клубы, компании, тусовки итд - это не секс еще))

это секс в туалете или бог знает где

Kler
#31
она

это секс в туалете или бог знает где

Не факт.

Гость
#32

как-то подозрительно от вашего поста, автор, феминизмом несет)))) Я бы на месте матерей, переживала бы одинаково как за девочек, так и за мальчиков. Мальчишки могут ввязаться в драку, и не факт, что закончится она не летальным исходом. Очень много дурости в головах у подростков. "Любофффь" когда приходит - особенно. Девочкам остаются на всю жизнь "подарки" в виде "случайных" деток, неспособности иметь детей после абортов, искалеченная психика, последствия насилия. Мальчикам - перебитые в драках носы и зубы, искалеченная тюрьмой жизнь как следствие очередной "тусовки", инвалидность. Прибавьте ко всему СПИД и проч., поломанную психику, попытки суицида. И это далеко не все.

Так что беречь надо детей, вне завистимости от пола. И ключ к успеху в жизни - правильное воспитание, стержень. Многое, очень-очень многое зависит от родителей.

Гость
#33

У Автора дырка зачесалась,вот ее и рвет на ночь глядя на улицу-авось кто поимеет.А если что-то родителям придется выплядка и Автора несколько лет содержать.

#34

Автор, извини уж, но я к тебе буду на "ты", т. к. ты меня младше, хоть разница у нас невелика. Знаешь что, в свои 18 я бы никогда не написала такого, как ты, какие-то у тебя глупые и детские размышления, на 18 не тянет. Уж в этом возрасте можно понимать все последствия от таких гулянок для девушек., или ты настолько наивна? Я не говорю о том, что надо запереться в 4х стенах и никуда не ходить. Но и каждую ночь или через ночь ошиваться в сомнительных компаниях по всяким клубам не стоит. Поверь мне.

Kler
#35

34. M i s s вроде бы автор не про ошивание каждую ночь говорит. Она имела ввиду ситуации, когда мальчика отпускают, а девочку нет. Это действительно странно. Типа мальчикам в сомнительные компании можно, и последствий никаких)

иу
#36

Все здесь правы в той или иной степени, но! Смотря город это или село, большой город или маленький - это разные вещи. Я из райцентра, мы лет с 12 шлялись всеми ночами, что только не творили (у нас была хорошая компания без алкоголя и б.ядства). Родители спали спокойно ибо знали, что процент того, что с нами что-то случится, минимален. В такой ситуации можно и НУЖНО отпускать детей на праздники, дискотеки, погулять. В большом городе я бы не пустила так свою дочь да и сына. А вообще, это факт из жизни - чем больше девушка погуляла (и с парнями тоже) в ранней молодости, тем лучше у нее складывается будущее. Эти девушки опытны в выборе парня, знают что к чему, как бы обидно это не было для тихих домашних девочек. А вот попадают в истории те девочки и мальчики, которых родители до 20 лет из дома не выпускали - они изнанки жизни не знают. Женятся на первых встречных, думая, что это любовь всей жизни. Редко бывают по-другому. Оберегайте детей, но не думайте, что вы сможете своими запретами сделать их жизнь безоблачной.

Гость
#37
Kler

34. M i s s вроде бы автор не про ошивание каждую ночь говорит. Она имела ввиду ситуации, когда мальчика отпускают, а девочку нет. Это действительно странно. Типа мальчикам в сомнительные компании можно, и последствий никаких)

да, верно. тема об этом.

Гость
#38
M i s s

Автор, извини уж, но я к тебе буду на "ты", т. к. ты меня младше, хоть разница у нас невелика. Знаешь что, в свои 18 я бы никогда не написала такого, как ты, какие-то у тебя глупые и детские размышления, на 18 не тянет. Уж в этом возрасте можно понимать все последствия от таких гулянок для девушек., или ты настолько наивна? Я не говорю о том, что надо запереться в 4х стенах и никуда не ходить. Но и каждую ночь или через ночь ошиваться в сомнительных компаниях по всяким клубам не стоит. Поверь мне.

Miss, в обращении "ты" как таковом нет ничего плохого, в интернете это нормально.

Под "тыканием" я имела в виду пост 4 - неуважительное, "сверху вниз", обращение и высказывание.

#39

СтишоГ вспомнилсо еще со школы ))), классе в 7м тоже "возмущались несправедливостью" :

Почему парням всё можно?

Пить,курить и девушек менять,

Почему девченке не возможно,

Точно так же с ними поступать?

Почему он сам,затасканый до грани,

Ищет в жизни чистое дитя.

Почему не о парнях,а о девченках

Ходит по земле молва.

Про девченку говорят:?Вот ***!Как не стыдно жить на свете ей!?.

Но скажите,чем же парень лучше,

Если он имеет дело с ней?!

Автор, вам пора вырасти. А на сам пост даже отвечать не буду. Если вы действительно не понимаете(и это не разводка) - то и не поймете, пока не повзрослеете.

#40
Гость

Kler

34. M i s s вроде бы автор не про ошивание каждую ночь говорит. Она имела ввиду ситуации, когда мальчика отпускают, а девочку нет. Это действительно странно. Типа мальчикам в сомнительные компании можно, и последствий никаких)

да, верно. тема об этом.

Тогда мой пост читать без последних 1,5 строчек. Суть сильно не меняется. Меня лично отпускали родители на вечеринки, если знали, с кем я иду. Я, конечно, об этом родителям говорила. И они были в курсе, где я, с кем, у них есть тел. моих подружек. Но я все равно прекрасно понимаю волнение моей мамы за меня. И стараюсь, например, НИКОГДА не садиться в позднее вечернее или ночное время одна в такси, если на то нет крайней необходимости. А мои знакомые на этот счет ухмыляются. Береженого Бог бережет, я считаю.

Гость
#41
Алиса_

СтишоГ вспомнилсо еще со школы ))), классе в 7м тоже "возмущались несправедливостью" :



Почему парням всё можно?

Пить,курить и девушек менять,

Почему девченке не возможно,

Точно так же с ними поступать?

Почему он сам,затасканый до грани,

Ищет в жизни чистое дитя.

Почему не о парнях,а о девченках

Ходит по земле молва.

Про девченку говорят:?Вот ***!Как не стыдно жить на свете ей!?.

Но скажите,чем же парень лучше,

Если он имеет дело с ней?!



Автор, вам пора вырасти. А на сам пост даже отвечать не буду. Если вы действительно не понимаете(и это не разводка) - то и не поймете, пока не повзрослеете.

обычно так отвечают люди ,которые сами то еще не выросли и максимализм так и прет)

Гость
#42
Энджи

Мальчика не изнасилуют и мальчик не залетит.

еще как изнасилуют.а залетят от него...и ребенок это навсегда(

Гость
#43
Катерина

Где разница между мальчиком и девочкой? Да между ногами!!! Мальчик, имеющий много девочек - мачо, а девочка, имеющая много мальчиков - ш.люха. Уловили разницу? У людей есть глаза и уши, и когда девочка встретит наконец хорошего парня, очень велик шанс, что ей припомнят все ее свободное поведение множественные "доброжелатели". И насилуют парней намного реже, чем девушек. И не беременеют они.

ну так от них беременеют!!!!!не понимаете???????????????вам нужен будет муж с ребенком которого он заделал в 15 лет?????и насилуют мальчиков и убивают так что поседеть можно от рассказов!!!!!и в милиции забивают до смерти!а по поводу слухов-ну если вы в деревни живете то да,девка дома должна сидеть)))))кстати в маленьких городах кобелей то тоже особо не жалуют и не стремятся за них дочерей отдавать

Гость
#44

Автор, а в чем проблема? Вам 18, имеете право ходить куда хотите, хоть вы девочка, хоть вы мальчик.

мадама
#45

Я бы дочь не отпускала на ночные тусовки из соображений безопасности. Это и изнасилование (бывают групповые) которые могут привести к бесплодию, заражению зппп, спидом и тд. Это может произойти и на "приличной" тусовке, банально могут напоить, подмешать что-то в напиток. При худшем раскладе убийство. Мы в таком мире живем, где ради сотового могут прибить. Надеюсь мысль понятна. И встречать буду, если поздно возвращается. Мальчики тоже подвергаются этим опасностям, но гораздо меньше, а вообще я не буду приветствовать ночные гулянки сына так же. Но девочки больше рискуют просто потому что слабее. Насчет феминизма, автор, скажу, что если полюбит мальчика, препятствовать не буду, про предохранение расскажу и тд =)

МЧ, ~ 25 лет
#46

В дневнике бывшей одногруппницы прочитал, что она и подружка ночью в конце июня сидели на лавочке около Москва-сити, одногруппница ростом 158 см и весом 45 кг, тогда ей было 23-24 г. Она живёт в Люберцах. Я живу около Москва-Сити, по ночам сплю дома. Рано утром езжу на рыбалку в Филевский лесопарк. Недавно сообщили о людоеде, который жил в том районе. Теперь буду оглядываться. Иногда девушки соглашаются на секс ради МЧ. Может, надо объяснить, что не надо уступать.

Гость
#47

Я вот дитя очень либеральных родителей, мне никогда никто ничего не запрещал. Сейчас папу /мамы нет/ спрашиваю "Какого черта меня не лупили в детстве,а?", мне эта либеральность вышла боком, все-таки свободу людей до 18 нужно ограничивать. Результат моей свободы - позднее получение образования и "красивая" мед. карта, нет зпп, у меня не было, беременностей тоже не было, потому что к врачу было в лом идти, и контрацептивы я покупала по совету подружек, судя по всему проблемы были тогда, таблетками я их сделала малоразрешимыми, теперь мне не нужны вообще никакие контрацептивы, в принципе.. И если бы папа и мама по башке дали, жестко объяснив, что заниматься тем же сексом нужно тогда, когда не только тогда когда кое-где зачесалось, но и мозги появились, я бы глупостей наделала в разы меньше, я о своей "свободной" юности предпочитаю даже не вспоминать, ужас что было.. тогда казалось - я раскрепощенная, девушка без комплексов /да, да, читай ***/, сейчас понимаю - дурь эта была для самоутверждения перед подружками.

Хымко_Ыгг
#48
Гость

Читала на днях обсуждение "почему родители не отпускают детей на дискотеки и тусовки", автор темы привел в пример свою знакомую, которую родители не пускают. одна мамка сказала: а я сына отпускаю, он должен учиться самостоятельности. в ответ практически все! закивали "да он же мальчик, почему бы и нет", и даже автор согласился!Возмущению нет предела.Разницы ведь никакой! Только в том дело, что девушка может забеременеть. Но ведь предохраняться можно научиться! Вот если исключить возможность беременности - то увидите, что даже в таком случае наверняка многие за дочерей будут больше беспокоиться.Тут и реплики типа "а вдруг ее кто-то обманет" так это и с парнем может случиться! почему они считают, что если их сыну кто-то будет клясться в любви и завалит в постель, а потом кинет - то ему все равно, а если с их дочкой так сделают - то она как-то по-другому отреагирует?? в чем разница?в общем, это не спра ве дли во, и таких родителей надо обламывать, сбегая, либо закатывая скандалы чтобы и сына ограничивали по полной.

такие родители должны узреть своим девочкам и мальчикам о средствах контрацепции,но наверника все знают,но Нужно...поди знай,поди знай...

Гость
#49
мадама

Я бы дочь не отпускала на ночные тусовки из соображений безопасности. Это и изнасилование (бывают групповые) которые могут привести к бесплодию, заражению зппп, спидом и тд. Это может произойти и на "приличной" тусовке, банально могут напоить, подмешать что-то в напиток. При худшем раскладе убийство. Мы в таком мире живем, где ради сотового могут прибить. Надеюсь мысль понятна. И встречать буду, если поздно возвращается. Мальчики тоже подвергаются этим опасностям, но гораздо меньше, а вообще я не буду приветствовать ночные гулянки сына так же. Но девочки больше рискуют просто потому что слабее. Насчет феминизма, автор, скажу, что если полюбит мальчика, препятствовать не буду, про предохранение расскажу и тд =)

в 18 лет дочка если будет работать и сама себя содержать, она имеет полное право на ночные гулянки, она не обязана вас слушаться.

Гость
#50
Гость

Читала на днях обсуждение "почему родители не отпускают детей на дискотеки и тусовки", автор темы привел в пример свою знакомую, которую родители не пускают. одна мамка сказала: а я сына отпускаю, он должен учиться самостоятельности. в ответ практически все! закивали "да он же мальчик, почему бы и нет", и даже автор согласился!Возмущению нет предела.Разницы ведь никакой! Только в том дело, что девушка может забеременеть. Но ведь предохраняться можно научиться! Вот если исключить возможность беременности - то увидите, что даже в таком случае наверняка многие за дочерей будут больше беспокоиться.Тут и реплики типа "а вдруг ее кто-то обманет" так это и с парнем может случиться! почему они считают, что если их сыну кто-то будет клясться в любви и завалит в постель, а потом кинет - то ему все равно, а если с их дочкой так сделают - то она как-то по-другому отреагирует?? в чем разница?в общем, это не спра ве дли во, и таких родителей надо обламывать, сбегая, либо закатывая скандалы чтобы и сына ограничивали по полной.

Знаете что!!!! С 18 лет дети имеют законное право гулять ночью, и вас нет права с 18 лет вашим детям это запрещать!!!!!