Гость
Статьи
Поругалась с сестрой …

Поругалась с сестрой из-за того, что угощаю племянницу. Фанаток ЗОЖ прошу не заглядывать.

Моей племяннице 15 лет. Девочка полная (рост 160, вес около 80), но без комплексов и совершенно из-за этого не переживает. Девочка безумно любит вкусно есть. Сестру это много лет не волновало, а тут вдруг спохватилась и просто помешалась на том, чтобы заставить девочку худеть. Кормит одними овощами, при этом себе и мужу покупает обычную еду. Если девочка пытается что-то утащить, может ударить, вырвать еду буквально изо рта. А я не вижу трагедии, если для ребенка еда реально удовольствие, пусть ест сколько хочет. Стала тайком угощать племянницу, если она ко мне заходит, обязательно кормлю, могу сводить куда-нибудь в кафе. И вот... вчера муж сестры застукал нас в макдаке. Перед девчонкой гора всего: биг тейсти, картошка, наггетсы, несколько пирожков, сок... Папаша не постеснялся выяснить отношения прямо там, схватил девочку, силой вытолкал на улицу, запихнул в машину и увез. Ко мне вечером приехала сестра, что сказала - думаю, не надо пересказывать, и так все ясно. Люди, ну что это такое?! Разве я не имею права на свои деньги угостить близкого человека?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты имеешь право угостить ее ни вредной для ее фигуры едой из макдака, а овощными салатами, фруктами, мясо можно самой вкусно приготовить...

Гость
#2

ахаха тупая разводка какая

Рыбка по имени Ванда
#3

Своего ребенка заведи - и корми хоть какашками. А с чужим веди себя так,как сказали его родители.

Гость
#4

я думала, речь идёт об алкоголе или шмали. а тут всего лишь вкусная еда. вот бы у меня была такая тётя))))

Гость
#5

Близкого человека можете угощать сколько угодно с его согласия, чужого ребенка - только с согласия его родителей.

#6

какая добрая тетя.

#7

что то поздно они спохватились, к 15ти годам..

гость
#8

тупейшая разводка, фу

Знойная красавица
#9

разводка, но не смешно,

#10

Мдя, разводка, с подробным перечислением меню из Макдака

Lizz
#11

На мой взгляд Вы не правы. Объясню почему. Во-первых кормить ребенка едой из магдака, на мой взгляд, в принципе в корне неправильно, тем более ТАКОЙ едой. Это же смерть печени, желудку и вообще всему организму. Но даже не это самое главное. Главное то, что родители - на то и родители, чтобы до достижения совершеннолетия решать что для ребенка хорошо, а что плохо. При этом родственники должны придерживаться родительского решения, независимо от того, что они об этом решении думают. Возможно то, как родители себя ведут по отношению к девочке тоже не есть хорошо, но если Вы имеете что им сказать - так говорите им, а не манипулируйте ребенком. Имхо, конечно.

Катюня
#12

ВЫ ИЗВЕРГ, зачем кормить девочку биг тейсти, картошкой, нагетсами, несколькими пирожками??????? Она же лопнет! может если б не вы, девочка уже сбросила бы пару килограмм, не зря ж она на овощах сидит!!

ЩОЦЦ
#13

Я думала вы ей салаты строгаете... Если моего ребенка поведут в Макдональдс (и не важно сколько он весит), да еще и тайком, больше его не увидят.

Яночка Л
#14
Гость

ахаха тупая разводка какая

да вообще!

Яночка Л
#15

есть из-за вас захотела. блинннн

Яна
#16

А обязательно надо было в эту забегаловку идти? Уж покормила бы нормально домашней едой...

#17
Яночка Л

есть из-за вас захотела. блинннн

ага, и я..

Чертёнок 13
#18

Я бы убила такую сестру как вы!

Яночка Л
#19
тупая унылая девка

ага, и я..

котлет... куриных.. обожаю!!!

Репа
#20

здоровая я тетка. Могу и жареное и жирное навернуть. Но домашнее. От еды из магдака скрутило нереально. Переваривала поход туда двое суток с таблетками. Подруга , млин затащила, голодная была еле ноги переставляла.

От евразии и иже подобного фастфуда китайского плохо не было ни разу.

ИМХО . Макдональс из плана американцев по истреблению русской нации.

Гость
#21

ну вы и изверг - худеть реально надо девочке. она вас через 5 лет точно плохим словом вспомнит, что тетя дерьмом кормила.....

#22

Девочка подрастет и скажет вам такое "спасибо" за испорченную фигуру и ожирение. А если так хотите покормить, то кормите не макдаком, а низкокалорийной пищей.

ха
#23

Это она сейчас без комплексов, а годам к 18, когда все подружки будут с мальчиками гулять, она будет дома сидеть и завидовать красивым и худеньким подружкам......

Имейте совесть, вы же сами говорите она вам близкий человек.

Лучше вместо макдональдса с ней на аэробику ходите

Noname
#24

Если вам так хочется пригласить племянницу в кафе, почему не сходить в нормальное? Возьмите какие-то интересные салаты, мясо, курицу, морепродукты. А купить картошку и бигмак и радоваться "я хорошая" за счет здоровья племянницы это неправильно.

Дама с горностаем
#25

Обожравшаяся жиртреска строчит разводки с перечислением меню из макдональдса

шшшшшшшш
#26

Вы подкладываете девочке свинью. Не верю, что вы и правда такая недалекая, что не понимаете последствий таких "угощений". Значит "любовь" ваша - мыльный пузырь. Любить - значит заботиться. Девочка потом слезы лить будет и диабет лечить, зато вам приятно, что побаловали. Сводите ее на экскурсию, купите пропуск в тернажерку, мало что-ли способов порадовать?

Гость
#27

Avtor, ja vas ponimaju. Vy ssama , navernoe pod 100kg vesite, vot pojetomu i ne mozhete ponjat' svoju sestru i ee problemu s dochkoi. Kushaite na zdorov'e!!!!

Гость
#28

Автор, я вас понимаю. Вы ссама , наверное под 100кг весите, вот поэтому и не можете понять свою сестру и ее проблему с дочкои. Кушаите на здоровье!!!!

#29

3, ребенок не животное чтобы его заводить. Автор, не стоит кормить девочку дер.ьмом из макдака. Но своей сестре объясните, что своими "диетами" она загубит дочери здоровье. И что если ей и нужна диета, то пусть обговорит ее со специалистом диетологом.

#30

28, вот только не надо пытаться строить из себя правидицу и говорить о том сколько весит автор ит.д. Сестра автора сама нарвалась на эти проблемы, а теперь гномит девочке организм своими ту.пыми диетами, да еще и бьет её (за что вобще должна понести уголовную ответственность). Автор конечно не права, но её сестра еще более не права.

#31

26, проблемы будут еще больше от непродуманных и самопридуманных диет.

Гость
#32

Уж сколько раз повторять от мяса не толстееют Нет типа сидят на овощах.а потом от голода натрескаются рисом, картошкой, хлебом и удивляются откуда жир

ЛиЛу
#33

не верю:)

Гость
#34

Тут все неправы. Мамаша кормит дочку гадостью (на взгляд дочки), а сама лопает вкусности; дочка наверняка обижается на маму и тайком обжирается; тётя портит барыше желудок. Замкнутый круг: пока мама не посадит на диету всю семью и не начнет относиться к дочке как к человеку, а не как к домашнему зверьку, ничего хорошего не будет. И не надо писать что ппри росте 160 вес 80 - норма, если девочка не поднимает штангу или не толкает ядро.

П. с. интересно, как у людей от макдака животы не болят? 2 раза ела там чизбургеры, и оба раза мне было плохо. там только пирожки и кексы съедобные, остальное кошмарный ужас.

ЛиЛу
#35

продукция Мейки готовится на искуственном масле) можете смело называтъ его машинным)) в этом основной вред иx еды, а калории наименьшее зло ведь, устраняется спортом или оследующим после обжираловки воздержанием:)

Гость
#36

сцуко автор. прибила бы!

Н.Т.
#37

корми дальше и она зажиреет ещё круче,а ведь дитю скоро тра х а ться с парнягами!

Да на нее не полезет никто,если маман овощичками не покормит годик хотя бы.

не мешайте маме! хоть у нее позднее зажигание,раньше надо было следить за весом девочки.

не кормите,помните,из-за вас она может лишиться полноценного секса,не потерять девственность,заболеть психозом и нервными расстройствами от сексуальной неудовлетворенности,станет фригидной старой девой,сопьется,от безысходности отдастся вонючему бомжу днем на улице.подхватит хламидии и трепак,останется на обочине жизни и из-за безысходности перед тем как выпрыгнуть с 18 этажа, убьет кого-нибудь в состоянии аффекта. (возможно эт будете вы)

Гость
#38

Вы бы лучше маме подсказали, что пусть отцу покупают любую пищу, мотивируя, что он работает физически больше, а сама садится с дочкой на диету для поддержки и собственного положительного примера. У девочки реальная проблема - лишних 20, если не все 30 кг лишнего веса. Тут работы на целый год.

Муха
#39

Знаете ,верю в позднее зажигание матери по поводу веса дочери. У самой знакомая "откармливает" 9 летнюю дочку. Ребенок на влазит в джинсы на 12 лет. Маленький рост, толстые ножки и пузо. Там еще и от папы генетика ,папа тоже маленький и уже просто необъятный. Но порции ребенок ест - в меня столько не влезет. Потом печеньки и конфетки в жутких количествах. И фастфуд типа макдака раз в неделю стабильно. Нормально для 9 летней девочки съесть 2 чисбургера, макнеггетсы и картошку с соусом? Вот она лет в 15 тоже небось простется, а чего у всех девочки нормальные, а у меня бегемот вырос...

Гость
#40

вы своей сестре назло это делаете!! это не ваша дочь не надо вмешиваться!!толщина это очень плохо у нее могут расстяжки появится которые потом не уберешь!! ваша сестра правильно поступила!!! я вот бы рада не ж*ра*ть так вот целыми днями холодильником хлопаю толстая пузо большое растяжки по всему телу!! так что сестра ваша молодец она хочет чтоб у ее дочери проблем не было!!

Локи
#42

***. Вы можете пригласить девочку к себе в гости и угостить вкусной домашней едой, но кормить её всякой отравой из Макдака - пардон. Вы не правы.