Гость
Статьи
Мальчуковые имена! А …

Мальчуковые имена! А как зовут вашего мальчугана

Очень хочу сынишку, вот когда первого ребенка ждала и думала что будет мальчик придумала имя Максим! безумно нравится и сейчас, но как то избито. Сейчас мужу предлагаю Семён, Степан, а он только …

277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Максим дворовое немужественное имя, для мальчика хорошо, для мужчины нет.

У меня точно такие же ассоциации с именем Денис, детское имя какое то.

.
#202
Гость

Максим дворовое немужественное имя, для мальчика хорошо, для мужчины нет.



У меня точно такие же ассоциации с именем Денис, детское имя какое то.

Парень Ден. Денис красивое имя.

Гость
#203

Максим - нормальное имя. Для меня - ни красивое, ни дурацкое. Единственное но - слишком много собак под кличкой Макс. Только в нашем дворе три таких экземпляра ;)

Гость
#204
Ага

Гость

матвей.ласково матвей,матюша))))

Господи... бедные ж ваши дети. Это же Мотя натуральная. А еще Даня есть, как козлик, чесс слово. Моего зовут Ян

Ваш текст Ян -так этож Яшка всего навсего

LadyLada
#205

У любого Игорька член не больше пузырька!!

)))))))))

Avtor
#206

Nicholas

Волна
#207
Гость

АгаГость

матвей.ласково матвей,матюша))))

Господи... бедные ж ваши дети. Это же Мотя натуральная. А еще Даня есть, как козлик, чесс слово. Моего зовут ЯнВаш текст Ян -так этож Яшка всего навсего

Ваш текст

У меня то же сына Ян зовут...а Яшка это другое имя....И не жалею что Яном назвала...

Гость
#208

Всеволод (Сева) - редкое, Аркадий - тоже, еще Вадим и Константин

Гость
#209

Евгений - тоже нечасто встретишь среди малышей

Гость
#210
Гость

АгаГость

матвей.ласково матвей,матюша))))

Господи... бедные ж ваши дети. Это же Мотя натуральная. А еще Даня есть, как козлик, чесс слово. Моего зовут ЯнВаш текст Ян -так этож Яшка всего навсего

Яшка- это Яков, дубинушка!А ЯН - это ЯН

Ваш текст

Гость
#211

Артур. Был еще вариант назвать Герман, но с отчеством не вязалось

ольга
#212

сева. севастьян.

#213
Гость

Автор у вас первая девочка родилась?



У меня Степан

Ваш текст

Да девочка, Настенька

Степочка, это так мило, мне очень нравится!

#214
LadyLada

У любого Игорька член не больше пузырька!!

)))))))))

Ваш текст

А вот по поводу Игорька....почемуто всех Игорей Гариками зовут...как то по тюремному мне кажется....

Рено
#215

Максимы все капризные и зациклены на своей внешности.

#216
Гость

не от большого ума зовут, т.к. это имя Влад, Слава - Вячеславы, разница есть?

Ваш текст

Хотелось бы уточнить, когда в институте училась, учитель русского сказала (а она к.н.) что Имена не поддаются ни каким правилам. И все имена что оканчиваются на СЛАВ можно называть Славой. будь то Ростислав, Станислав, Вечеслав, Ярослав и т.д.

У моей подруги Мирослав подрастает так дома его называют Мириком(гг..) а в школе все равно Славиком.

#217
Гость

Евгений - тоже нечасто встретишь среди малышей

Ваш текст

У меня много среди знакомых детей Евгений....девочек, вообще такое впечатление что мир перевернулся и теперь модно мужскими именами девочек называть и наоборот!))))

А кто за мужское ВАЛЕНТИН???

#218

У меня сын Кирилл (сокращенно зовем Кир). бывший муж Максим, зовем Макс. новый Александр зовем Саш

Кросавицо южное
#219
Кошка из породы львов

У меня сын Кирилл (сокращенно зовем Кир). бывший муж Максим, зовем Макс. новый Александр зовем Саш

Ваш текст

А моего мужа Хачиком зовут и все мы называем его ... правильно Х А Ч!

Н.Т.
#220

иван не клади *** в карман

володей выпил баночку соплей

борис на кую повис

андрей держи *** бодрей

петро яйцо с ведро

слава бухает на халяву

денис головка смотрит вниз

кирилл свесил *** с перил

павел в ж.опе *** оставил

в роддоме акушерки рассказывали.когда подруга там практику проходила )

Октябрина Полиграфовна
#221
Рено

Максимы все капризные и зациклены на своей внешности.

У нас есть знакомый Максим.На внешности не зациклен, но чокнутый на порнухе. Как только пришел работать везде понаклеил плакатов со шлюхами,которые его попросило убрать руководсво. И дома у него целый видеоряд на видном месте(причем сыну его тогда было лет семь...) Вообщем куда не у него не сунься (туалет,кухня,видимые взгляду полки)везде это гадость. А жена погуливала от него постоянно. После этого имя Максим только с этим порнушечником ассоциируется. Хотя имя непричем.

Иванка
#222
Октябрина Полиграфовна

У нас есть знакомый Максим.На внешности не зациклен, но чокнутый на порнухе. Как только пришел работать везде понаклеил плакатов со шлюхами,которые его попросило убрать руководсво. И дома у него целый видеоряд на видном месте(причем сыну его тогда было лет семь...) Вообщем куда не у него не сунься (туалет,кухня,видимые взгляду полки)везде это гадость. А жена погуливала от него постоянно. После этого имя Максим только с этим порнушечником ассоциируется. Хотя имя непричем.

Нетолерантные какие. Подумаешь плакаты со шлюхами в офисе...Человек то наверно хороший))

Октябрина Полиграфовна
#223
Иванка

Нетолерантные какие. Подумаешь плакаты со шлюхами в офисе...Человек то наверно хороший))

Человек и человек, да любитель вдр...нуть... Но какой-то он был странный немного,девушки неуютно с ним себя ощущали:))))

#224

Все Максимы, каких знаю очень умные ребята!

Ветренная Брундильда(гы)
#225

Просто напишу какие нравятся-Лёва,Марк,Георгий,Станислав

Гость
#226
Ю

А у меня Илюшка. Ни одного Илюшку в комментах не повстречала)

У меня тоже Илюшка и ещё Гошка. Илюшек в наших местах оказалось не так уж и мало, а Гошки редкость.

молодая мама
#227

ДЕНИСКА очень прикольное имя, Степан - ну был один сокурсник поменял в 16 лет имя Степан на РОмана ( ну это год 1988 был) ещё Мишек мало

МАРКИ ИЛЮШИ БОГДАНЫ дань моде

Гость
#228

ВАЛЕНТИН.

Гость
#229
LadyLada

Бука

Я хочу своего сына Юра назвать. Кто против?

У меня сын Юра. Маленьких Юр кроме моего не встречала.

У меня старший Максим ( 20 лет), а маленький Юра:))) (2 года), думаю скоро много их будет, я моду хорошо чувствую;)

Дмитрий
#230

Выпиши имена предков,родных,известных святых за месяц после родов,просто красивые имена,оставь 5 самых частоупоминаемых и посоветуйся с близкими.А вообще -имя деда или бабки-приоритет.И модное имя-минус.Такого Ребенка в школе будут звать по фамилии!!!

Дмитрий
#231

и еще-- у всех имен есть перевод!

гость
#232

Мне нра-Игорь,Богдан и Назар.Маленького муж предлагал Елисей,Глеб,Герман,но Назарка мне больше понравился.Храни их Бог!

гость
#233
Дмитрий

и еще-- у всех имен есть перевод!

я Вам больше скажу-они имеют своё значение и характеристику,почитайте Бориса Хигира-будете немало удивлены!

Гость
#234
кукушка

а мне нравится имя Никита) Никитос,Никитка. классно звучит

Не знаю почему, но имя Никита и Илья у меня ассоциируются с мальчиками нетрадиционной ориентации.

муся
#235
Гость

Не знаю почему, но имя Никита и Илья у меня ассоциируются с мальчиками нетрадиционной ориентации.

Насчет ориентации не знаю,но знаю троих-мальчик,парень,мужчина.Какие то со странностями.очень необузданные.

муся
#236

Блин, это я про Никит в 235.

dfrcf
#237

У меня Павел

Дмитрий
#238
муся

Насчет ориентации не знаю,но знаю троих-мальчик,парень,мужчина.Какие то со странностями.очень необузданные.

ориентация от имени не зависит.Не стоит это даже обсуждать. Красота имен в их разнообразии.Они важнее фамилии.И на документах и памятниках им место впереди.Но если все Вовы да Сережи,то имя девальвировано,нужна фамилия.

аня
#239

Мне нравиться Тимофей,я так своего сЁна назвала*)

Наталья 35
#240
Гость

У меня Михаил и Александр

А у меня Александр и Михаил.

Бабочка
#241
Sandra

а как правильно сокращенно Владик или Слава?

Ваш текс

Владик

лола
#242

а вы знаете что у каждого имени существует характеристика.КАК ребенка назовешь такой у него характер будет.Это проверенно.ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ВЫБОРЕ!!!!

лола
#243

есть специальная литература.Покупайте///,подбирайте.ОДНОГО ХОТЕНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО,НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ИМЯ ОЗНАЧАЕТ!!!

)
#244

Ржу не могу))))))))))))))))))Из любой темы шоу сделают!!!!!!!!!!!!!

Настёна
#245
Ева другая

Ваш текст Влад-Владислав,Слава-Станислав

Нет, не так. Владислав-Влад, Станислав-Стас, Вячеслав-Слава. :-)))

Жизел в отпуске
#246
Рено

Максимы все капризные и зациклены на своей внешности.

Точно. Избалованные, капризные, зацикленные на своей внешности даже в сорок!

#247
Настёна

Нет, не так. Владислав-Влад, Станислав-Стас, Вячеслав-Слава. :-)))

Ваш текст

Я уже писала и это абсолютно точно, что все имена оканчивающиеся на СЛАВ можно называть Славами

#248
лола

а вы знаете что у каждого имени существует характеристика.КАК ребенка назовешь такой у него характер будет.Это проверенно.ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ВЫБОРЕ!!!!

Ваш текст

Вот поэтому я и остановилась на Семёне, почитайте, лучшей характеристики имени я не читала.

Гость
#249

Константин

Нана
#250
Гость

LadyLada

Бука Я хочу своего сына Юра назвать. Кто против? У меня сын Юра. Маленьких Юр кроме моего не встречала.

У меня старший Максим ( 20 лет), а маленький Юра:))) (2 года), думаю скоро много их будет, я моду хорошо чувствую;)

И у меня Юра. 9 лет уже человеку. И тоже, кроме моего, не встречала ни одного.

Я вообще, как только две полоски на тесте увидела, сразу поняла, что у меня будет мальчик Юра. Так что даже выбирать не пришлось. Как то само получилось. И муж сразу одобрил. Вот как то так :))