Гость
Статьи
Как стать нормальной …

Как стать нормальной мамой?

В общем ситуация такая я 5 месяцев назад стала мамой, а перестроится на волну "мамочки" так и не могу. Грудью я не кормлю, ребенка постоянно спихиваю маме своей и пью-гуляю-развлекаюсь. Ну не могу я сидеть дома, хоть убей. Когда беременная ходила еще не до конца осозновала, работала до 34 недель, встречалась с подругами, ходили с мужем по ресторанам-кино-суши-аквапаркам. Потом занимались обустройством комнаты для малыша, делали ремонт, закупали детское приданное, не до дури было. А когда он родился меня как порвало. В ребенкин месяц уже "сдала" пост маме и пошла пить-плясать. И так стабильно в неделю раз или два я ухожу в отрыв, ничего не могу с собой поделать, пробовала просидеть две недели без развлекалок, полезла на стену, завыла, заплакала, какая я несчастная, одинокая, зачем родила. Вот как то так. Как успокоиться и перестроиться на новую волну???

GIF
НЕрадивая мамашка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели темы непутевых мамаш. Одно и то же, одно и то же...

Как под копирку.

Заставлял, что ли, кто-то рожать?

#2

автор,вы каждый день пьёте -гуляете? или раз в 2 недели уходите с мужем в отрыв и корите потом себя на этом форуме?

Света
#3

Для того что бы стать НОРМАЛЬНОЙ мамой надо вырасти в НОРМАЛЬНОЙ семье, выйти замуж за НОРМАЛЬНОГО мужчину. Более того надо очень хотеть и быть готовой стать мамой. Готовой морально и материально. Тема разводка на срач, как реагировать не знаю. Не верю что нормальная женщина может себя так вести.Автор, обратитесь к психиатру и отдайте ребенка в детдом, вылечитесь, возьмете назад, пока не отказывайтесь от родительских прав.

мяу
#4

ну вот и будете своему ребенку ненужны,когда подрастет...а они очень быстро начинают понимать

#5

Это конечно 100% разводка, но если нет, то вам надо закодироваться т.к. человека который не может удержаться от пьянок-гулянок, впринципе нельзя подпускать к детям.

Рыжая
#6
мяу

Сообщение было удалено

стопудово. автор, ведите себя как хотите, только потом ничему не удивляйтесь. и удивительно, как муж это терпит и как мать до сих пор по шее не надавала.

Яна
#7

Молитесь на вашу маму.

Дама с горностаем
#8
Мэй

Сообщение было удалено

истину глаголешь, согласна

Маруся
#9
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

Ваш текст

Как ни странно, но в первый раз согласна с Мэй.

Гость
#10

потом такие молодые мамаши спустя нное количество лет, когда клубы уже не интересны, начинают петь песни о том, что все кто не родил до 30 эгоисты и моральные уроды, живут для себя, йа вот молодая мама а вы старая...а сами то в душе...

Хотя я чет не понимаю ,вы в клубе каждый день с утра до вечера?))) мы тоже с мужем погулять любим вдвоем, несколько раз в месяц, на море на неделю ездили без ребенка, подрастет будем вместе ездить, но уж плохой матерью я себя точно не считаю, не в количестве отсиженных часов характеризуется хорошая и плохая мать

бегидил
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

+1

Гость
#12

Сказать маме: "Большое спасибо за помощь, мамуля, но дальше я сама!" И заниматься ребенком самостоятельно. От усталости на гульки не потянет, и , даст Бог, инстинкт материнский проснется от тесного контакта с собственным малышом.

НЕрадивая мамашка
#13
che rnova

Сообщение было удалено

Мы ходим один иногда два раза в неделю, бывает реже, не всегда с мужем.

Злая мачеха
#14

А лет вам сколько автор?

Гость
#15
Злая мачеха

Сообщение было удалено

25 будет через 2 месяца

Злая мачеха
#16

Вроде не так уж мало. Может это послеродовая депрессия? У меня тоже маленький ребенок, но я везде с дочей и в магазины и в бассейн и в гости. Не страдаю от одиночества.

Пить и гулять по клубам мне не хочется, подруги все или беременные или с детьми. Ребенок был желанный.

А у вас как? И вы и муж ребенка ждали?

НЕрадивая мамашка
#17
Злая мачеха

Сообщение было удалено

Залет случайный, решили оставить осознанно, соответственно ждали. А вот мои подруги еще козами скачут, некоторые еще не то что мужа, просто парня постоянного не имеют. Плюс друзья-мальчишки (у меня их больше чем подруг) тоже все по тусням, ну и я с ними, вот такая вот мать-ехидна...

Дочка
#18

А что ты всё на подруг равняешься? На себя смотри, что у тебя в семье происходит. Тебе реально нужно к мозгоправу сходить, потому что ты живёшь не в реальном мире, а в каком-то воображаемом. Если не можешь принять реальность- иди к врачу, ты уже достала тут ныть.

Дочка
#19

Тем более если ты бухаешь, то вообще может деградируешь просто, нет никаких человеческих чувств и материнских в том числе. И совести у тебя нет, пропила всю совесть, видать? Иначе тебе было бы стыдно перед своим ребёнком и перед мамой, и перед мужем.

У тебя наверное папа алкоголик? Дурная наследственность? Иначе чем ещё обьяснить такое дикое поведение?

Приди в себя, а то с катушек съедешь окончательно.

#20

разводка, т.к. либо такого не бывает либо об этом не пишут в таков стиле.

Дочка
#21
Гостюг

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да пишет тут одна, под разными никами свою тему перетирает. Я ей сначала нормально отвечала, но теперь вижу, что у неё вавка в голове.

гость
#22

автор вы все правильно делаете.Дуры те кто сидят дома сутками, не красятся и вообще овулируют сутками.

#23
гость

Сообщение было удалено

Да, ду.ры. Правильно-это рожать, скидывать ребенка на мамок-нянек и идти курить-бухать да гулять....

Матильда пушистая
#24
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Когда ребенку 2 месяца- ему нужна мама, желательно постоянно.а накраситься - это дело 10 минут максимум. гулять можно с мужем и ребенком во вечерам, с ребенком днем. но не скидывать ребенка на маму ради бухла и курева, да шатания по клубам.

Гость
#25

Пить и гулять это тоже не нормальное времяпровождение. Вы просто ЗАГЛУШАЕТЕ этим более глубокую неудовлетворенность жизнью. Разберитесь в себе. Это не совсем правильно не испытывать потребности видеть своего ребенка.Обратитесь к психологу.

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 883 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем