Гость
Статьи
Педиатр осматривала …

Педиатр осматривала ребенка в кожаных перчатках

Позавчера заболел сынуля. Вызвали врача.Пришла девица-практикантка из мед. вуза, лет 25. Вся такая прямо "недотрогу" корчит. Одета - шпильки, мини-юбка, курточка с короткими рукавами, кожаные перчатки …

Саша
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дорис
#51
Гость

Зайка Зойка

врач не обязан переобуваться. прежставьте что это к вашему ребенку больному опаздывают, потому что в каждой квартире заставляют переобуваться??

Ваш текст Врач ОБЯЗАН ОДЕТЬ БАХИЛЫ И ПОМЫТЬ РУКИ!!!!!!!!!!

Ваш текст

Да, руки они вообще-то всегда раньше мыли. Ну так пришла не врач, а практикантка, видимо, учится плохо, азов не знает! А бахилл автор не дала...

Вау гречка
#52

Это все потому, что врач бесплатный. А был бы врач за 1000 уев за посещение, какждое слово бы его ловила и в рот глядела бы.

Вау гречка
#53

А ваще разводка голимая. очень заметно по нескольким отличительным признакам.

Олечка
#54
Бейлис

Я своего ребеночка тоже в перчатках мыла, только писю уже без перчаток ему мыла

А я своему в шутку сказала "Мама же твою писюльку трогать голыми руками не будет. Да и попку тоже". Он мальчик спокойный - после этого маму в хозяйственных перчатках как данность воспринимает. Даже нравится ему.

У хороших перчаток ладошки и пальчики рифленые. А если в размер подбирать и одевать снизу тоненькие из х/б, то даже деликатные места мыть удобно. И крайнюю плоть отгибать и под ней мыть удобно - ладошки и пальчики рифленые и не выскальзывает ничего. Главное - плотно сидят и, когда резина толстая, - чувствуешь себя очень защищенной. Один минус - все-таки, когда *** мыла, то иногда ему боль причиняла немного. Но терпел: мужичок будущий.

А теперь вот вырос - сам моется.

P.S.: сообщение номер 46 моё, забыла имя вписать.

Гость
#55

Капец! Маразм крепчал, деревья гнулись...

Jane Eyre
#56

Автор темы, к вам врач хотя бы пришла. Пусть и в перчатках. А нас вообще теперь по телефону врач лечит.

Вчера дочка второй раз за месяц заболела. Вызвала врача. Должна была прийти с 14 до 17. Время 17-30, врача до сих пор нет. Раздается звонок по телефону. Звонит врач. Суть ее предложения была такая: если все то же самое, как в прошлый раз, то просто лечитесь и приходите через неделю. Если нужно больничный, предложила продиктовать данные о месте работы по телефону. На ее предложение согласилась, но сегодня пошла жаловаться заведующей. На мою жалобу заведующая сказала, что так часто болеть - это издевательство как над ребенком, так и над врачами, и что это я мамаша плохая. И настоятельно предложила не обращаться в их поликлинику (хотя вообще-то по месту жительства).

Гость
#57

Я видела как приезжала скорая к лежащему на улице БОМЖу. Фельдшер была женщина в возрасте, она поверх уличной одежды одела фартук и рукава из полиэтилена, а на руках у нее резиновые перчатки были тоже поверх кожаных. Но там уже холодно было. Наверное из-за этого...

Так что врачи так делают, но имхо это высшая степень пренебрежения к пациенту.

Гость
#58

Тут сами мамаши вон некоторые к своим же детям без перчаток не прикасаются, а вы от чужой тетеньки чего-то хотите. Для нее ваш ребенок - всего лишь заразный пациент, от которого она вот так защитилась.

Гость в перчатках
#59

Автор дура однозначно! Все правильно врачиха делала, это ее право снимать или не снимать перчатки. Она вашего ребенка приласкала рукой в тонкой мягкой перчатке а вы еще не довольны!

Гость
#60
Jacqueline Q.

Поймите же - нежность и тело прикосновения руки чувствуется и через кожу перчаток. Тем более через теплую нежную кожу тонких перчаток.

Красиво написано.

Гость
#61

врач однозначно не права. автор делайте таким замечания, настаивайте на своем, и все они сделают как вы хотите! врачихи врятли хотят жалоб и замечаний.

А вот прикосаться к собственному ребенку в резиновых перчатках, да еще толстых хозяйственных...это в психиатрию...

Гость
#62

Я девушку-врача понимаю прекрасно. Я сама люблю перчатки, их у меня несколько, они у меня недешевые, и я их не снимаю ни в машине, ни в транспорте, ни в магазине. Только если реально надолго приходится куда-то заходить и полностью раздеваться.

А тут если вот так по вызовам - одел-снял-одел-снял. Представьте как небыстро все это делается. Куртку и то проще скинуть. Время идет, все нервничают... Да и от перчаток ничего не останется.

Гость
#63

Собственно, в чем вопрос?

Ребенка врач осмотрела, лечение назначила.

Осмотр провела в медицинских!!! перчатках.

Все остальное - что под медицинскими перчатками - никого волновать не должно. Вы еще скажите что не того цвета у нее блузка или колготки не той плотности...

А про "дотронулось до лица" и т.п. - это всё эмоции.

LA
#64
Гость

врач однозначно не права. автор делайте таким замечания, настаивайте на своем, и все они сделают как вы хотите! врачихи врятли хотят жалоб и замечаний.

Ну вот не знаю.... У нас такая страна, что с кем-то препираться от кого что-то зависит - себе дороже. Ладно еще педиатр, а вот с каким-то более серьезным врачом вообще спорить опасно для жизни.

Она и перчатки снимит, и таблеточку не ту пропишет. Именно поэтому всегда перепроверяю все назначения врачей.

Гость
#65
LA

Ну вот не знаю.... У нас такая страна, что с кем-то препираться от кого что-то зависит - себе дороже. Ладно еще педиатр, а вот с каким-то более серьезным врачом вообще спорить опасно для жизни.

Она и перчатки снимит, и таблеточку не ту пропишет. Именно поэтому всегда перепроверяю все назначения врачей.

Ну тогда молитесь на каждого врача и в "попу" целуйте. Если врачи делают что-то не правильно то всегда можно обратиться к их начальству, к другому врачу, припугнуть и настаивать на своем. Не понимаю я людей, которые готовы присмыкаться перед всеми. После таких как вы, приходишь в поликленику а они вообще внимания не обращают пока денег не предложишь, ибо привыкают.

Гость
#66

поликлинику*

Гость
#67
LA

Ладно еще педиатр, а вот с каким-то более серьезным врачом вообще спорить опасно для жизни.

Угу... И спорить опасно, и не спорить опасно. Действительно, такая у нас страна. :(

Гость
#68

Скоро начинается сезон гриппа. Так вот даже как-то врача вызывать не хочется. Хорошо хоть детей своих пока нет...

Олечка
#69
Гость

А вот прикосаться к собственному ребенку в резиновых перчатках, да еще толстых хозяйственных...это в психиатрию...

Кому-кому, а в психиатрию вам. А то, что у людей кожа может быть слабая и нежная, это не в счет, да? Один раз помоешь-распаришь, потом вообще мочить не сможешь...

Сью
#70

Однозначно девушка-врач права. Если ей хочется хорошо выглядеть, красиво одеваться, быть сексуальной, то никакая овуляшка не может ей в этом помешать. Между прочим раньше вообще всем женщинам и девушкам перчатки были обязательным элементом гардероба.

Что так взъелись-то все? Мальчику понравилась такая врач: добрая ласковая нежная и красивая. Думаете мальчикам сны о прекрасных прицессах и феях не снятся? Невидели как они на ёлках на снегурочек заглядываются? Как хотят чтобы она их за руку своими руками в перчатках подержала? Сейчас вот НГ скоро - пообращайте внимание. А к автору вот такая вот добрая фея прямо домой пришла.... И нежно приласкала.

Да ваш сын эти нежные прикосновения теплых ручек будет неделю помнить. И ждать когда же добрая фея придет вновь и нежно его погладит. Так ведь и болезнь легче перетерпеть. Думайте шире. Врач ваш золотая, так тонко детскую психологию чувствует. А автор извините просто озлобленная овуляшка.

Гость
#71
Олечка

Гость

А вот прикосаться к собственному ребенку в резиновых перчатках, да еще толстых хозяйственных...это в психиатрию...

Кому-кому, а в психиатрию вам. А то, что у людей кожа может быть слабая и нежная, это не в счет, да? Один раз помоешь-распаришь, потом вообще мочить не сможешь...

Если проблемы с кожей то все понятно. Но есть же тонкие медицинские, нафиг толстые огромные хозяйственные напяливать??? А всякие проблемы с кожей надо лечить, а не тупо сунул руки в перчатки и все ок. вы что же и сами себя моете в хозяйственных перчатках резиновых??

Олечка
#72
Гость

Если проблемы с кожей то все понятно. Но есть же тонкие медицинские, нафиг толстые огромные хозяйственные напяливать??? А всякие проблемы с кожей надо лечить, а не тупо сунул руки в перчатки и все ок. вы что же и сами себя моете в хозяйственных перчатках резиновых??

В медицинских руки преют и еще хуже получается, они короткие, за них всё затекает, скользкие,хорошо не потрешь в них. И они одноразовые фактически получается. Да еще и руки потом все в тальке и запах от рук соответствующий.

А в хозяйственных руки не преют, особенно если под низ одеть тоненькие из х/б, манжетка у них длинная, пальчики и ладошки рифленые, очень удобно было и намыливать, и шеркать, и удерживать на руках пока совсем маленький. Плюс к этому руки в них помыть можно с мылом, вытереть об полотенце и оставить сушиться до следующего раза.

Да и кто сказал, что хозяйственные перчатки обязательно огромные? Покупайте в размер и не экономьте - берите хорошие. Тогда и сидят плотно и удобно, резина плотная, не хлябают на руках, не рвутся, и руки потом резиной не воняют.

Олечка
#73

Нет, сама себя мою, естественно, без перчаток. И руки тоже мою под водой. Просто не распариваюсь в ванне. И сразу крем потом. Но все остальное, что предполагает контакт с водой или грязью/пылью, только в перчатках.

Сью
#74
Гость

И для ребенка тоже в перчатках все делала: мыла, купала, подгузники меняла, подмывала, чистила зубы, стригла ногти. Снизу тонкие хлопковые, сверху хозяйственные из толстой резины. И все нормально. И мне удобно, комфортно, безопасно. И ребенок чист и доволен всегда.

Олечка

Плюс к этому руки в них помыть можно с мылом, вытереть об полотенце и оставить сушиться до следующего раза.

Ну мыть там попу я могу понять, но зубы чистить и ногти стричь как-то не представляю.

И что, отдельное полотенце под перчатки что ли?

Гость
#75
Олечка

Нет, сама себя мою, естественно, без перчаток. И руки тоже мою под водой. Просто не распариваюсь в ванне. И сразу крем потом. Но все остальное, что предполагает контакт с водой или грязью/пылью, только в перчатках.

так на себя вам руки не жалко а на ребенка жалко получается?? давайте уж и себя подмывайте в хозяйственных перчатках, и лицо в них же мойте и зубы чистите..капитальный идиотизм получится...а вообще лечить кожу не пробовали? а все контакты с водой и пылью переложите на мужа. Ваши замечательнейшие хозяйственные перчатки и сами по себе могут наносить огромный вред рукам, создавая "баню" и так проблемной коже. У меня были проблемы, кожа просто слазила с рук , были жуткие красные пятна, доходило до корост. ну я как вы конечно не начала ребенка в перчатках мыть...я руки вылечила. на мужа уборку переложила, чтобы поменьше в перчатках находиться и не париться в них, и всякие кремчики стала использовать специальные, а на воду фильтры поставили, чтобы вода помягче была из всех кранов и проблема решилась. да и ребенок как-то не такой "засранец" чтоли оказался, чтоб его постоянно мыть приходилось.

Ваш текст

Гость
#76

собсно зачем вам перчатки резиновые чтобы ногти стричь у ребенка я вообще не поняла..как говориться, желаю вам всего хорошего, буду надеяться, что у меня так крышу не сорвет

Олечка
#77
Сью

Ну мыть там попу я могу понять, но зубы чистить и ногти стричь как-то не представляю.

Гость

собсно зачем вам перчатки резиновые чтобы ногти стричь у ребенка я вообще не поняла..как говориться, желаю вам всего хорошего, буду надеяться, что у меня так крышу не сорвет

Сью

И что, отдельное полотенце под перчатки что ли?

Ну просто обычно стрижка ногтей совмещена с купанием. Пока ванна наполняется, быстренько подстригу. Чтобы 300 раз не одевать не снимать вот тогда и стригу в перчатках. А если просто так то естественно нет.

Зачем??? Вы же ребенка в них моете. Об детское полотенце и вытрите.

#78

Это не врач, а путана какая-то. Ессли её влом перчатки уличные на вызове снимать, то она профессией ошиблась. А медицинские одноразовые - это правильно, только не на уличные же

#79
Сью

Однозначно девушка-врач права. Если ей хочется хорошо выглядеть, красиво одеваться, быть сексуальной, то никакая овуляшка не может ей в этом помешать. Между прочим раньше вообще всем женщинам и девушкам перчатки были обязательным элементом гардероба. Что так взъелись-то все? Мальчику понравилась такая врач: добрая ласковая нежная и красивая. Думаете мальчикам сны о прекрасных прицессах и феях не снятся? Невидели как они на ёлках на снегурочек заглядываются? Как хотят чтобы она их за руку своими руками в перчатках подержала? Сейчас вот НГ скоро - пообращайте внимание. А к автору вот такая вот добрая фея прямо домой пришла.... И нежно приласкала. Да ваш сын эти нежные прикосновения теплых ручек будет неделю помнить. И ждать когда же добрая фея придет вновь и нежно его погладит. Так ведь и болезнь легче перетерпеть. Думайте шире. Врач ваш золотая, так тонко детскую психологию чувствует. А автор извините просто озлобленная овуляшка.

Вы перепутали что-то.. Это - вызов к больному ребёнку, а девочка по вызову. Ролевые костюмы, кожа, латекс - это для мальчиков постарше, а лучше - для мужа!

Александр
#80
Саша

Позавчера заболел сынуля. Вызвали врача.Пришла девица-практикантка из мед. вуза, лет 25. Вся такая прямо "недотрогу" корчит. Одета - шпильки, мини-юбка, курточка с короткими рукавами, кожаные перчатки до локтя (знаете, такие длинные, которые руку обтягивают).Процокала на своих 15 см-шпильках в комнату к Мише (то, что врачи проходят в обуви в квартиру уже никого не удивляет) и, присев на край Мишиной кровати, берет его за руку своей затянутой в перчатку рукой, другой погладила по лицу и типа ласково так "Как тебя зовут, малыш? ... Встань, пожалуйста, я тебя послушаю". Потом достает из сумки фонендоскоп, я стою - ничего понять не могу, - и так же в перчатках его начинает слушать.Тут я не выдержала и завозмущалась "Вы что, ребенка моего в перчатках будете осматривать?!" Она ответила, что ей перчатки каждый раз снимать-одевать неудобно. Когда я сказала, что это негигиенично и вообще - беспредел, девочка изобразила в мой адрес презрительное "фи", достала из сумки медицинские перчатки, демонстративно одела их поверх кожаных, протерла дез. раствором (тоже из сумочки) и так в двух перчатках провела весь осмотр.В конце, сняв медицинские перчатки, опять ухитрилась типа ласково так (что ты, она вообще такая вся добренькая и ласковая) погладить перчаткой сынулю моего по щеке и еще провела пальцем по губам и сказала что-то типа "Выздоравливай, малыш. Я к тебе еще зайду". Меня от такой наглости чуть не вырвало.Вопрос: Как ЭТО понимать??? Что за отношение к ребенку? Ей что, противно прикасаться к ребенку? А сыну моему не противно, когда его через кожу перчаток неизвестно кто лапает? Дурачок, говорит "Тетя хорошая. Добрая она. Пусть придет". Сказала, что ЭТА тетя больше на порог наш не ступит.P.S.: В понедельник повторное посещение, буду звонить в поликлинику, требовать, чтобы другого врача прислали.

Читать противно: а) писал мужик, б) извращенец. Но ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ?!! Есть же сайты для подобных "экзерсисов", специальные...

парень
#81

если б ко мне приходила такая врачиха, я бы болел бесконечно. вообще, мне кажется,что мамаша сама не против побыть такой врачихой,учитывая то,как красочно и возбуждающе она это описала....

Vagabond
#82

А меня возбудил наряд этой докторши. Особенно длинные кожаные перчатки. Это нормально?

Zero
#83
Vagabond

А меня возбудил наряд этой докторши. Особенно длинные кожаные перчатки. Это нормально?

Нет, ты неизлечим:)

виктор
#86

Кайф, мне бы такую врачиху, я бы и понюхал и полизал бы перчатки)

Vagabond
#87
виктор

Кайф, мне бы такую врачиху, я бы и понюхал и полизал бы перчатки)

Извращенец! :-)

Алиса
#88
Вау гречка

А ваще разводка голимая. очень заметно по нескольким отличительным признакам.

Жанна
#89

Праааавильно, зовите совдеповскую жирную тетку, от которой ваш ребенок будет биться в истерике, а потом пишите на форум, что врачи не умеют общаться с детьми

Тамара Петровна
#90

Радуйтесь, что не Вас осматривали. Пареньку-то приятно было

Nasty
#91
Жанна

Праааавильно, зовите совдеповскую жирную тетку, от которой ваш ребенок будет биться в истерике, а потом пишите на форум, что врачи не умеют общаться с детьми

Я сколько себя помню, всегда именно такие и были педиатры: жирные, совдеповские, злые... Вспомню - бррр!
Моё детство как раз на голодные 90-е пришло. В больницах всё советское доживало свой век, а нового ничего не было. Жуть была.
Сейчас врачи и вежливее и добрее стали. Много молодых стало. Может молоденькая девочка брезгует ещё. Главное - не наорала, не нахамила, ребёнка не напугала.

Анфиса
#92

Какая парню разница, может ему наоборот приятно, что молодая тетя смотрит его в перчатках, да еще и в кожаных, а не какими-нибудь жирными, толстыми руками? Тем более она сразу же надела резиновые перчатки по вашему требованию, то есть все нормы были соблюдены.

Гость
#91

Мужик, ты - молодец, хоть и извращенец клинический: периодически просматриваю этот пост, ряд комментов «вызывает ...»... А главное, ряд местных «овец» за «чистую монету» ведь твою «дрочню» воспринимает!.. Слушай, а давай закончим так: «... еще напоследок ухитрилась задрать свою миниюбку, под которой трусиков не оказалось, села сынуле на лицо и потерлась клитором о его губы, сказав, ещё увидимся, Малыш». А руками в перчатках, знаете, кожаные такие, до локтя, обтягивающие, теребила свои набухшие соски... )))))

Гость
#92

Роял геймс:)

Форум: Дети
Всего: 48 396 тем
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем