Гость
Статьи
После родов на теле …

После родов на теле нет живого места от растяжек, и лицо как-то вниз оплыло.

Депрессия ужасная....

Люба
39 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Вешайся,детка! Чего ты хочешь? Что ты от нас хочешь?!

Люба
#2

=(((((((((( а еще подруга воет постоянно что роды это начало конца...

#3

попробуйте массаж, у меня после него растяжки стали меньше и почти не видимыми . массаж можно и дома делать, главное не лениться и делать хотя бы по 20 минут на каждую проблемную зону.

к
#4

заметила, что последствия беременности заметнее всего видны на худышках, которые тут своими костями похваляются. У дам средней упитанности такого практически не наблюдается...

Люба
#5

А что от депрессии??

постоянно плачу....

Жить не хочется ничего не радует ни в чем нет смысла....

Ночью лежу гляжу в потолок сон не берет хотя весь день вроде спать хочу... =(

L
#6
Люба

А что от депрессии??

постоянно плачу....

Жить не хочется ничего не радует ни в чем нет смысла....

Ночью лежу гляжу в потолок сон не берет хотя весь день вроде спать хочу... =(

Всего лишь из-за внешности, что ли?

Без каблуков
#7
L

Всего лишь из-за внешности, что ли?

Ничего себе, всего лишь! Врагу такого не пожелаешь.

Без каблуков
#8

Автор, пока не поздно копите деньги на лазер . Вы замужем? У мужа просите.

Н.Т.
#9

куясе...

кушайте меньше и двигайтесь больше,плюс не нойте и идите на спец. процедуры для кожи в платную клинику.

Пупсик
#10

Автор, ёпрст, уж и так желания рожать нет, а после таких веток последнее отобьёте!!!!!!!!!

Женщина с веслом
#11

Робята, та она просто дура!

Александра
#12
Пупсик

Автор, ёпрст, уж и так желания рожать нет, а после таких веток последнее отобьёте!!!!!!!!!

точно))))

автор, но у вас же ребенок - это же счастье)) не спиться - идите смотрите как он спит!

растяжки станут менее бросаться в глаза когда фигура подтянется (когда вы родили?).

Люба
#13

Полтора года..я тоже думала пройдет но оно тольке хуже и хуже становится((( нет никакого желания жить, словно из меня высосали всю молодость все соки всю красоту, и я осталась как оболочка....Как сброшенная змеиная кожа... Вобщем, все хорошее позади, а теперь спуск вниз..

Julian
#14
Люба

Полтора года..я тоже думала пройдет но оно тольке хуже и хуже становится((( нет никакого желания жить, словно из меня высосали всю молодость все соки всю красоту, и я осталась как оболочка....Как сброшенная змеиная кожа... Вобщем, все хорошее позади, а теперь спуск вниз..

Ваш текст

Я не понял, а ребёнок что совсем не радует?

Гость
#15

Автор, мне повело и растяжек не было и вес не набрала, хотя и худая, но насчет лица тоже заметила! На следующий день после родов поплелась в туалет, взглянула на себя в зеркало - щеки будто вниз тянули неделю! В смысле с кожей все в порядке, не обвисла, но мышечного тонуса будто нет. Вот не знаю, из-за чего такой эффект? Рожала сама, не особо долго, с эпидуралкой, "лицом" не тужилась.

Элла
#16

Почитайте Екатерину Мириманову - система минус шестьдесят. Она за время беременности поправилась на 60 кг и тоже была все в растяжках. Она подробно пишет как их убирала собственноручно изготовленным кремом с мумие.

Я
#17

Незнаю о чем вы?! ///// У меня после родов не одной растяжки. Как по правилась так и по худела быстро, вес 52 кг///// Я сама вижу что после рождение ребенка стала более женственной/////////

Вы подаждите, не паникуйте////// Все будет хорошо))

Гость
#18

Все это от безденежья, иначе она бы уже давно и шлифовку сделала и процедуры для лица и т.д. Могла бы отдохнуть съездить, няню взять, выспаться, развеяться-и депрессии бы не было.

Гость
#19

Как давно родили? Два дня назад?))))

гость
#20
Гость

Автор, мне повело и растяжек не было и вес не набрала, хотя и худая, но насчет лица тоже заметила! На следующий день после родов поплелась в туалет, взглянула на себя в зеркало - щеки будто вниз тянули неделю! В смысле с кожей все в порядке, не обвисла, но мышечного тонуса будто нет. Вот не знаю, из-за чего такой эффект? Рожала сама, не особо долго, с эпидуралкой, "лицом" не тужилась.

Ваш текст

Не перживайте, лицо "на место" станет! это просто "спец" гормон постарался, он "размязчил" ВСЕ ткани и мышцы для вашего же блага, чты бы легче было вам родить (кости легле расходились тазовые и тд) и ребенку пройти через родовые пути легче....погуглите по больше....у меня так же было, лицо "отпало прям":) по нему больше всего и видно:)

Гость
#21
Люба

Депрессия ужасная....

ну растяжки у вас не от родов, а от того, что неправильно ухаживали за собой во время беременности. А давно родили? Просто если недавно, то нужно терпения набраться. Ну и уход за собой, кремы там, мази всякие для упругости кожи не помешают.

Гость
#22
Люба

Полтора года..я тоже думала пройдет но оно тольке хуже и хуже становится((( нет никакого желания жить, словно из меня высосали всю молодость все соки всю красоту, и я осталась как оболочка....Как сброшенная змеиная кожа... Вобщем, все хорошее позади, а теперь спуск вниз..

Люба! Я не верю, что родив полтора года назад и ухаживая за собой у вас нет никаких результатов! Ну понятное дело, все поправляются, но элементарные ограничения в еде и уход за собой помогут сдвинуться с мертвой точки. Ну исключайте мучное, жареное, хлеб, сахар. Ребенку готовите ведь? Сами это ешьте, вес уйдет. Ну и уход за телом.

Женщина с веслом
#23

Та она и...диотка!

Незнакомка
#24
Гость

ну растяжки у вас не от родов, а от того, что неправильно ухаживали за собой во время беременности. А давно родили? Просто если недавно, то нужно терпения набраться. Ну и уход за собой, кремы там, мази всякие для упругости кожи не помешают.

Я вот мазалась и лиерак от растяжек и какао маслом и оливковым и контрастный душ для груди, а они все равно пошли. практически в один день появились грудь как у тигра сижу рыдаю((( Может еще что-нибудь умное посоветуйте?

Женщина с веслом
#25
Незнакомка

Я вот мазалась и лиерак от растяжек и какао маслом и оливковым и контрастный душ для груди, а они все равно пошли. практически в один день появились грудь как у тигра сижу рыдаю((( Может еще что-нибудь умное посоветуйте?

Ваш текст

Та ты в курсе что ты делаешь?

Гость
#26

скраб из кофе, добавлять розмариновое-апельсиновое масло; можно снять шкурку с2х лимонов, грейпфрутов-апельсиов, залить стаканом воды, дать постоть в холодильнике часов 12, потом заморозить в виде кубиков, и этими кубиками водить по лишним отложениям-растяжкам, они простимулируют кожу, повысят тонус - но, это если у вас нет аллергии на цитрусовые.

Гость
#27

у меня еще степпер был, и 4й этаж без лифта:) с коляской 12 кг, по ступенькам, и никакой зарядки не надо:)

Гость
#28
Незнакомка

Я вот мазалась и лиерак от растяжек и какао маслом и оливковым и контрастный душ для груди, а они все равно пошли. практически в один день появились грудь как у тигра сижу рыдаю((( Может еще что-нибудь умное посоветуйте?

белье надо было специальное носить, и бандаж обязательно...тогда б может растяжек меньше было...хотя я вроде и белье носила, и кремами мазалась и все одно и то же, тоже растяжек полно - скорее это таки от генетики зависит.

Гость
#29

все от организма зависит

кто то после родов канфетка, а кто то старуха

Гостья
#30

Всегда была худенькой, родила в 35 первого ребенка, ни каких бандажей не носила, нет растяжек вобще, за беременность набрала 15 кг, свой вес вернулся только через год. Сейчас жду второго ребенка, кто знает как в этот раз организм отреагирует...

Гость
#31

Уже 153 раза везде объясняли что растяжки во время беременности чаще всего гормональное! И всякие кремы, белье и т.д. только помогут сгладить немного картину, но никак не предотвратят.

Валентина
#32

Люба, сюжет жженщины с младенцем на руках - основной сюжет картин великих художников!

Люди, которые творят искусство вдохновляются молодыми мамочками. Я работаю в мужском коллективе. и мы часто общаемся в курилке на разные темы. Естественно и на тему женской красоты. Так вот, у успешных мужчин, зарабатывающих более 70000 рублей в месяц, идеалом женской красоты является не молодая бездетная цыпочка, а их 27-29 летние жены, со своими растяжками, венами на ногах, лишними кило и целлюлитом. Мне пять мужиков принавались, что после родов жены. стали ее больше Хотеть, в прямом смысле слова.

А растяжки свои надо обожать. Они ведь у вас доказательство. как тяжело вам дался ребенок, какой подвиг вы совершили, произвели на свет малыша.

Вы поплощение красоты, верьте мне!

Сейчас у Вас сложный и самый счастливый период.

Конечно, вы невысыпаетесь, и у вас нет времени на то, чтобы восстановить себя. Но поверьте, пройдет пол года и все подтянется, и глаза засияют и растяжки уменьшаться, так как витамины начнут поступать лучше в кожу, да и сами вы станете веселее, ведь вы теперь не только жещина, но и Мама,самая прекрасная для своего малыша.

Валентина
#34
Гость

Валентина

Люба, сюжет жженщины с младенцем на руках - основной сюжет картин великих художников! Люди, которые творят искусство вдохновляются молодыми мамочками. Я работаю в мужском коллективе. и мы часто общаемся в курилке на разные темы. Естественно и на тему женской красоты. Так вот, у успешных мужчин, зарабатывающих более 70000 рублей в месяц, идеалом женской красоты является не молодая бездетная цыпочка, а их 27-29 летние жены, со своими растяжками, венами на ногах, лишними кило и целлюлитом. Мне пять мужиков принавались, что после родов жены. стали ее больше Хотеть, в прямом смысле слова. А растяжки свои надо обожать. Они ведь у вас доказательство. как тяжело вам дался ребенок, какой подвиг вы совершили, произвели на свет малыша. Вы поплощение красоты, верьте мне! Сейчас у Вас сложный и самый счастливый период. Конечно, вы невысыпаетесь, и у вас нет времени на то, чтобы восстановить себя. Но поверьте, пройдет пол года и все подтянется, и глаза засияют и растяжки уменьшаться, так как витамины начнут поступать лучше в кожу, да и сами вы станете веселее, ведь вы теперь не только жещина, но и Мама,самая прекрасная для своего малыша.

Я В ШОКЕ))))))) ОБОЖАЙТЕ САМИ СВОИ НЕДОСТАТКИ ,А НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ С НИМИ БОРОТЬСЯ! А ПРО ХУДОЖНИКОВ ,КОТОРЫЕ ВОСПЕВАЛИ ЖЕНЩИН С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ, НЕ РИСОВАЛИ ОТВИСШИЕ СИСЬКИ,РАСТЯЖКИ И ПРОЧЕЕ...ТАК ЧТО ВСЕМ БЫ МАМОЧКАМ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК ЖЕ ,КАК РИСОВАЛИ ХУДОЖНИКИ! P.S. ну вы меня и насмешили...

Ваш текст

скальп и лазер вам в помощь:)

Валентина
#35

Люба, вы прекрасны. незаморачивайтесь.

гостья
#37

Люба, очень сочувствую вам. Для меня после здоровья ребенка и моего, было важно сохранить внешний вид, очень из-за этого переживала, боялась растяжек, обвисшей груди,стать толстой. Так что я вас очень понимаю. Не переживайте так, любите малыша своего. Поговорите с мужем, может поймет и поможет в материальном плане. Кстати, а как он реагирует на вас. Мой муж мне в лоб говорит, что толстая,"косая, кривая" (утрирую), не стесняется меня обидеть. А ваш как?

#38

сколько грубостей..фуууу...девочки,вы же не звери...между прочим тут совета просят!!!!!

я родила ребенка 6 лет назад.поправилась во время беременности на 20 с лишним килло...после родов немного сбросила..но,как бросила кормить,меня понесло еще больше...состояние было еще хуже,чем у вас..тоже послеродовая депрессия и еще в добавок я такая вся располневшая,с кууучей растяжек и целюлит.а потом вдобавок еще узнала,что муж на сайте знакомств торчит....

я собралась с силами,начала худеть,сидела тоже на сайтах знакомств,таким образом поднимала свою самооценку. я похудела очень сильно (у меня до беременности было 48 кг,а после 75 кг.).я вернулась к 50 кг.НО...живот в растяжках остался,увы,ничего не помогло((( просто я с этим стала мириться...хотя я пробовала и массаж,и крема,и зарядки....

так что панику не разводим,а просто напросто беремся за себя!!!!

Гость
#39

Автор, понимаю вашу печаль.

Я когда первый раз забеременела, накупила всяких масел, кремов и капсул от растяжек. Мазала четко дважды в день с самого первого дня, как узнала про беременность. До задницы. По бедрам пошли растяжки, потом по груди тонко, дальше живот буквально порвало. Внизу растяжки толщиной в палец, как шрамы.

И это при том, что я не ела после 6 все 9 месяцев, ни грамма на ночь. Родила, сразу вес сбросила, но низ живота - одна кожа вытянутая, в полосках растяжек.

Потом забеременела вторым ребенком. Почему-то думала, что хуже не будет. Ага.. совсем не будет. Тоже мазалась и не обжиралась, скачала зарядки для беременных и делала каждый день.

После родов живот стал просто ужасный, рястяжки почти от груди, кожа пожеванная. Хоть вес нормальный. И ничего с этим уже не сделаешь. Смотреть и плакать...

Еще больше обидно, когда я знакомой пожаловалась, а у нее под 100 кило веса при росте 150. Трое детей. И растяжек почти нет, живот гладкий, ноги тоже. Спрашиваю, чем ты мазалась, она удивляется, ничем, вообще ничего не делала. Жрала в три горла...

Ясделала вывод - растяжки, это от природы. Что хотите делайте, они будут, если на роду вам так написано.

Гость
#40

Зарядка для беременных http://modnici.biz/deti/beremennost/394-zaryadka-dlya-bereme​nnyh.html

Гостт
#41
Гость

Автор, понимаю вашу печаль.

Я когда первый раз забеременела, накупила всяких масел, кремов и капсул от растяжек. Мазала четко дважды в день с самого первого дня, как узнала про беременность. До задницы. По бедрам пошли растяжки, потом по груди тонко, дальше живот буквально порвало. Внизу растяжки толщиной в палец, как шрамы.

И это при том, что я не ела после 6 все 9 месяцев, ни грамма на ночь. Родила, сразу вес сбросила, но низ живота - одна кожа вытянутая, в полосках растяжек.

Потом забеременела вторым ребенком. Почему-то думала, что хуже не будет. Ага.. совсем не будет. Тоже мазалась и не обжиралась, скачала зарядки для беременных и делала каждый день.

После родов живот стал просто ужасный, рястяжки почти от груди, кожа пожеванная. Хоть вес нормальный. И ничего с этим уже не сделаешь. Смотреть и плакать...

Еще больше обидно, когда я знакомой пожаловалась, а у нее под 100 кило веса при росте 150. Трое детей. И растяжек почти нет, живот гладкий, ноги тоже. Спрашиваю, чем ты мазалась, она удивляется, ничем, вообще ничего не делала. Жрала в три горла...

Ясделала вывод - растяжки, это от природы. Что хотите делайте, они будут, если на роду вам так написано.

Конечно, это особенности кожи, а точнее её природная эластичность и увлажненность. Мне это гинеколог объяснила. Я худышка( 47 кг) была в начале беременности. Ни одной растяжки нет. Ничем вообще ничего не мазала. А у матери живот в растяжках, такая же примерно как я. Это индивидуальный момент.