Гость
Статьи
Словотворчество или …

Словотворчество или устами младенца!

Иногда наши дети говорят невероятные и очень смешные вещи, давайте смеяться вместе!!!!

Дочь, 3,8: "Мама, вот когда было вчера, когда было красиво, солнышко светило, а потом темно и некрасиво, как я была?" Я несколько раз переспрашивала и допытывалась, что она хочет спросить и наконец поняла, ей интересно как она на свет появилась!!! Очень долго потом смеялись вместе с мужем.

30 ответов
Последний — Перейти
гст
#1

я автора не поняла. Это ее ребенок и приколы только их общие. Но тема хорошая, может еще кто то поделится

Я
#2

ну вы народ ваще////// что за мания на оскарбления переходить с пол оборота?!

Мягколапка
#3
..

так это карыыч

хто эт?

Мягколапка
#4
Анонимочка

Да, что то не туда понесло, просто не выношу оскорблений!

некто тя неоскорблял каза...

Я
#5

по теме///// мой ребенок ( 5 лет) неделю назад зарядила когда я ей сказала что она на выходные уезжает к моим родителям ( им по 50 лет)////// я к ним не поеду они старые, а вдруг они умрут и что я буду с ними делать?! Я в шоке была//////

#6

Моя тоже вычудила: мама ты у меня такая уже старая, кожа вся вот так такая, плохая, пойду в магазин куплю себе модолую (молодую) маму. Было обидно, мне 28 и нет даже ни морщинки!!!

Гость
#7

У подруги сын, в декабре ему исполнилось 3 года, спрашивает :Мама, а когда будет мой день рождения? Ну мама ему объясняет, что когда будет холодно, пойдет снег. А все помнят, какой декабрь был: тепло и без снега. Глеб грустно говорит маме: Значит, у меня не будет дня рождения? :)

#8

Автор, в данном случае вообще не смешно...

У меня племянница ещё до 3х лет такие перлы выдавала.. умница.. а у вас реально бредятину несет..

Так это она сказала когда ей было 2,8 л.

жучка
#9

автор, это не от сайт где любят деток и темы о них, тут половина никому не нужных теток, часть чайлд фри, и маленький процент нормальных. Не обижайтесь, это специфика сайта)) здесь больше темы о любовниках,выделениях и абортах обсуждают...

малинка
#10
Анонимочка

Вот ты диб.илка!!!!

Ваш текст

какая невежа,сколько вам раз раз говорить малолеткам тупым,ВЫПЛЁСКИВАЙТЕ СВОЙ НЕГАТИВ НА ТОГО КТО ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ. а то зашла счастливая мама,поделится с нами ,развеселить нас, а тут ты такая вся УМНАЯ,дай Бог чтобы к тебе люди так не относились как ты к ним.

#11

автор, это не от сайт где любят деток и темы о них, тут половина никому не нужных теток, часть чайлд фри, и маленький процент нормальных. Не обижайтесь, это специфика сайта)) здесь больше темы о любовниках,выделениях и абортах обсуждают...

Это точно, пусть хоть маленький процент похвастается.

конечно темы о мужчинах-весах и овнах куууда интереснее!

жучка
#12
Анонимочка

автор, это не от сайт где любят деток и темы о них, тут половина никому не нужных теток, часть чайлд фри, и маленький процент нормальных. Не обижайтесь, это специфика сайта)) здесь больше темы о любовниках,выделениях и абортах обсуждают...



Это точно, пусть хоть маленький процент похвастается.

конечно темы о мужчинах-весах и овнах куууда интереснее!

на вас тетки то чего взъелись... вы про мужа написали, про ребенка, что у вас все хорошо. А у них обычно ни того, ни другого. Гордое одиночество. Завидуют. И еще всякие тролли на такие ветки препираются.

малинка
#13

а мне нравится такая тема,кстати для особо одарённых, тут есть рубрика про детей а есть про секс ,вот и идите туда кому не нравится эта ветка,обсуждайте обвисшие тытки,и большие половые губы.

Я
#14

23.

Анонимочка

| 04.01.2012, 14:29:05

Это точно, пусть хоть маленький процент похвастается.

конечно темы о мужчинах-весах и овнах куууда интереснее!

Так отвечу за маленький процент/////// Здесь никто не хвастается, а по теме отвечаем////////

или вам понравились нападки от большинства?!

Гость
#15
Анонимочка

Автор, в данном случае вообще не смешно...

У меня племянница ещё до 3х лет такие перлы выдавала.. умница.. а у вас реально бредятину несет..



Так это она сказала когда ей было 2,8 л.

автор, легче стало?

Гость
#16

мне тебя жаль автор

Гость
#17
малинка

а мне нравится такая тема,кстати для особо одарённых, тут есть рубрика про детей а есть про секс ,вот и идите туда кому не нравится эта ветка,обсуждайте обвисшие тытки,и большие половые губы.

))))

Так соль в том, что некоторым плевать в какую рубрику зайти и что "изрыгнуть", сам факт что-то мерзкое написать и кого-то оскорбить ими и движет.

Автор, хорошая тема) У меня пока нет детей, так что написать ничего не могу, но тема отличная)

Гость
#18
Гость

))))

Так соль в том, что некоторым плевать в какую рубрику зайти и что "изрыгнуть", сам факт что-то мерзкое написать и кого-то оскорбить ими и движет.

Автор, хорошая тема) У меня пока нет детей, так что написать ничего не могу, но тема отличная)

половину постов потерли ни за что.. потому что автор неадекватная женщина

Гость
#19

всем плевать на твоего спиногрыза!

Гость
#20
Гость

всем плевать на твоего спиногрыза!

Ваш текст

Бог может тебя наказать отсутствием детей за твою мерзкую натуру

Андрей Анатольевич
#21

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Гость
#22

32. а ты-то каким боком за бога тут вещаешь?) нимб не давит?)

Макушка
#23

Бабушка: Тошенька, зайчик...

Тоша: Бабушка, я не животное, я человек!

Макушка
#24

Варя 7 лет говорит: "Какой-то этот снег... достоевский"

Лилия
#25

Моя Ларочка ( 2 года10 месяцев) спросила, глядя на занесенный снегом пруд: "Где вода? " Объяснила, что вода замерзает и превращается в лед, когда холодно. " Нет, не в лед, а в молоко! Видишь, все белое!"

Лилия
#26

Жарю яишницу. Сначала накладываю старшим. Четырехлетняя Лина говорит: Ну вот, почему у папы, Артема и Миши яйца есть, а у нас с мамой - нет?

Кто смеялся- кто стеснялся. Забыть такое невозможно.

Лилия
#27

Четырехлетнему Мише подарили шоколадного Деда Мороза. Начал откусывать с головы. Ел - ел, не доел. Осталась нижняя часть с рельефным изображением обуви. Кричит: " Мама, папа , идите есть сапоги!"

Лилия
#28

Шестилетний Артем на детском празднике впервые услышал слово " скоморох" и увидел этих массовиков- затейников. Дома всем рассказывает о представлении. Спрашиваю, запомнил ли он, кто праздник проводил. Отвечает: " Немножко забыл. Кажется, сковородки."

леля
#29

моей дочке 2,5 лет. Ейочень понравилась хурма.. В общем приходит бабушка к нам, я предварительно с бабушкой созвонилась, попросила её купить хурму. Бабушка заходит, дочка заглядывает к ней в сумку посмотреть что купила бабушка и с радостно ко мне бежит со словами:"Мама! баба хуню купила!"

леля
#30

и вот ещё...ну, как яи писала уже в предыдущем посте, моей дочке 2,5 лет... Как-то ковыряется в носу... и подходит ко мне и очень грустно говорит: "Мама, у меня козявок нет в носике...где козявки?" . Ну я отвечаю " закончились наверно", на что она так твердо в приказном тоне отвечает: "НАДО КУПИТЬ КОЗЯВКИ!"))))))))))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: