Гость
Статьи
Почему подросткам так …

Почему подросткам так нравится фотографироваться с алкоголем?

В соц.сетях почти у всех 14-16-летних подростков есть фотки с бутылками или стаканами с алкоголем. Причем, у девочек тоже, не только у мальчиков. Или какие-нибудь комментарии типа, "вот мы набухались вчера" или "на два часа я бросил курить".
Круто это у них, что ли?
Лучше бы достижениями своими хвастались, а то напиться - ума много не надо.

Энигма
21 ответ
Последний — Перейти
Дейенерис
#1
Энигма

Круто это у них, что ли?

Энигма

Лучше бы достижениями своими хвастались, а то напиться - ума много не надо.

Да.

"Посмотрите, какой я взрослый".

Подрастут - наберутся ума.

Какой-то процент, конечно, сопьётся и деградирует. Естественный отбор.

Гость
#2

а почему тёткам и мужикам нравится фоткаться на фоне авто (как своих, так и чужих)? :) причина та же - самоутверждение

Дейенерис
#3

Вообще ничего удивительного в этом нет. У нас в стране культ алкоголя. Что ни тема про алкоголь, так начинается - "не пьют только больные и кодированные", "выпить = расслабиться", "алкоголик - это тот, кто под забором в водочном угаре валяется, а человек, который каждый день после работы выпивает литр пива - нормален".

И это всё пишут взрослые, совершеннолетние люди. А вы от детей чего-то ждёте.

Гость
#4

оспидя скоко вам лет??молодееж,да во всех поколениях такие подростки были есть и будут, поколение которым сейчас 30 с хвостом вообще почти все пьяницы

гость
#5

а что, только дети что ли фоткаются? сколько видела фоток у взрослых теток и дядек - в обнимку, с рюмками/фужерами, с красными пьяными рожами. вот зачем?

Гость
#6

подростки как правило, все идиоты из-за гормональных изменений. я даже внимания не обращаю,потом им будет стыдно за себя

Гость
#7

потому что они дегенераты

Гость
#8

автор, а что вы ходите по страницам подростков? педофилия?

киса
#9

Бред такой говорите про подростков.да еще и за всех.себя вспомните!а фотки у вас "взрослых" намного тупее,на фоне ковров или рожу одну!бесит

ОУКС
#10

им хочется взрослее казатся, и перед друзьями хвастатся, да это круто напится в 16 лет

Парень.
#11

Подростки хотят быть взрослыми. Алкоголь, курево, машины и оружие - признаки взрослого мира.

Кисс
#12

ой ладно. Недавно нашла фотку, где мы с подругой. Обоим по 11 лет. Сфоткались на фоне бутылок (набирали специально). В руках по окурку сигарет и бутылка (типа полная). А лица детские, детские. Маме показала, так она сказала, что я там видно пьяная. А на самом деле, помню, просто это казалось КРУТО, что мы типа взрослые. Тогда ещё рекламы по телеку крутили, типа Мальборо - ковбой на лошади. Сильный, свободный. Вот и всосали через зомбоящик.

Ёжа
#13

Для них алкоголь=тусовки=широкий круг общения, хорошие друзья, социальная значимость. Типа, раз вы на фото с выпивкой, значит, у нас хорошая компания, а раз не пьет, значит, компании нет, значит, одиночка, лох, неуспешный. Хотя на деле оно далеко не всегда так, можно быть и успешным, и общительным, и непьющим!

ТЁТЯ МАША
#14

да это ещё ничё-вот когда шлю шки малолетние аватарки и фотки в моём мире с голыми тит*ками выставляют-вот эт капец!!!!с целью знакомства с взрослыми дядями-вот это не пойму!и гордятся походу этим!

Гость
#15

Если эта красивая фотка,где девушка держит бокал шампанского,где она еще трезвая и при параде,ничего не имею против))Но если это уже нехило датые детишки 14 лет,на фоне ковра и с бутылкой водки.то это ужасно((А если еще и статус- ооо так вчера набухался,фу фу фу)))

Гость
#16

К соожалению у них это считается круто.

гость
#17
Гость

К соожалению у них это считается круто.

А вы не задавались вопросом :"Почему".Ответ на этот вопрос расставит все точки над и.Дети копируют поведение взрослых.И значит именно в этом они видят значимость и крутизну.

Гость
#18
гость

А вы не задавались вопросом :"Почему".Ответ на этот вопрос расставит все точки над и.Дети копируют поведение взрослых.И значит именно в этом они видят значимость и крутизну.

Да я согласна с вами.

Ав
#19

Ха ха..а мы на мою днюху выпивали и фоткались с фужерами)))

Карга
#20

Про все это "повзрослее казаться" - бред

#21

Фото с алкоголем ---это в наше время частое явление=)Лично я не вижу в этом ничего крутого...Ну стоят например трое 14-них девчонок с ягой))ну и чего?? это просто ужасное зрелище)Понятно что с одной стороны хочется казаться взрослее и более самостоятельней ,но с другой стороны где их воспитание?? мое мнение что во всем этом виноваты родители) Своему ребенку нужно с ранних лет объяснять ,что можно,а что нельзя! я очень рада что в мои 17 лет у меня хватает ума хотябы не выставлять фото с "гулянок" в соц.сети=))

Форум: Дети
Всего: 49 268 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 545 тем