Гость
Статьи
Ребенок смотрит …

Ребенок смотрит симпсонов!

Дочку 6 лет на выходные отправляю к БМ, сама езжу к маме, так уже повелось последние 2 года. Сегодня дочь мне устроила скандал, я не знаю как реагировать!
Дело все в том, что я ей запрещаю …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Моей 10. Смотрит пару лет и Симпсонов и Грифинов и Южный парк.Ну и что?Долой ханжество.В школе и во дворе они и не такое слышат.Как же мне противны мамаши которые пытаются все контролировать и дозировать

Дура ты





так и вырастает ***

Гость
#102

так и вырастает ***[/quote]

Даун баба ты

Пучок морковки
#103
Катя

а вам бы понравилось если чужой человек станет как то на вашего ребенка влиять?

А вы считаете, что на ребенка никто, кроме родителей не влияет? Он что, по-вашему, в изоляции растет и общается исключительно с родственниками?

Давайте тогда запретим ребенку общаться со всеми людьми, кроме родителей, бабушек-дедушек. Ведь это все чужие люди. И все они так или иначе оказывают какое-то влияние на жизнь ребенка.

Обмотаем ребенка ватой и положим в хрустальную коробочку. Вот это будет супер. Тогда уж до него не доберутся ни Симпсоны, ни чужие люди. Вот только ребенок выростет и не сможет нормально жить в социуме, не умея общаться со страшными чужими людьми, с которыми ему все равно придется общаться.

И еще вопрос на засыпку к таким мамам: до скольки лет нужно третировать, пардон, контролировать ребенка? До 10-ти, до 18 -ти, до 50-ти? Очень интересно узнать ответ.

Маргарита Викторова
#105

Лучше всего смотреть «Классную школу», «Медведей-соседей», «Машу и Медведя» и «Винкс».
Но «Винкс» смотреть ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, потому что в русской озвучке, когда Винкс падают или их бьют, они орут как резаные и стонут, но в оригинале такая *** происходит реже!!!

Маргарита Викторова
#105

Я в детстве ненавидела Симпсонов, но в 15 лет пробовала смотреть, но на телеканале FOX, поржала. Но Симпсоны — туповатый мультфильм. С 16 лет их смотреть можно.

Гость
#106
Автор

Я так понимаю, что она не только симпсонов там смотрит, а целый день сморит 2х2, у нас я этот канал вообще удалила, чтобы она на него не попала.

2х2 смотрю с 15 лет, когда начинаются русские мультики, аниме и Гриффины.