Гость
Статьи
Растление

Растление

Посмотрела фильм Царевой "Растление" и сделала для себя открытие. Странно, что эта умная мысль не приходила мне в голову ранее. Часто родители говорят по поводу сексуального просвещения детей - пусть …

Наталья
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Наталья

а насчет второго вопроса, уже говорить устали, не нужно учить детей заниматься сексом! И надо сделать так, чтобы ваш ребенок был застрахован - надо знать где он и с кем он. Конечно в идеале так. Вы скажите, что есть дети, на которых родителям наплевать - так пусть их отдельно просвещают, не надо из-за этих несчастных уродовать и нормальных детей из нормальных семей.

Как вы можете 24 часа в сутки знать, где ваш ребенок и с кем? Даже если будете звонить каждые пять минут, подросток просто соврет. Читаю ваши посты, Наталья.. очень наивно. Вы жизни не знаете.

А если вашу дочь, не дай бог, изнасилуют? Вы ее уже не будете любить, потому что не девочка? Слишком много значения уделяете пленке между ног... Даже странно такое читать в 21 веке. Староверство какое-то...

Гость
#152
Наталья

Неужели вы думаете, что ведя распутный образ жизни женщины сильно получают удовольствие? Мужчины может и получают, а вот женщинам нужно время, нужны чувства, нужна вера в этого человека, чтобы был эффект от этой связи! Спросила как-то свою подругу - ты меняла парней как перчатки - зачем? ты получала при этом удовольствие, испытывала оргазм? Она ответила, что не испытывала ни разу до мужа! Спала со всеми чтобы поддержать отношения, чтобы поддержать к себе интерес! Не понимала, что это ДЕШЕВЫЙ ИНТЕРЕС! Другая подруга спала с мужем до свадьбы, говорила - ну мы же не школьники за ручку ходить. Теперь вышла замуж за него, контакты 1 раз в год (без преувеличения), и то она его буквально заставляет. Так заставила, чтобы ребенка сделать. Высчитывала день овуляции по тестам, чтобы лишний раз мужа не напрягать. Вот это мне кажется уже ненормально!

Что такое распутный образ жизни по-вашему? Что это вообще за выражение "распутный"..

Впечатление, что общаюсь с монашкой.

Девушка с ОДНИМ парнем встречается, они знают друг друга несколько месяцев, любят. Почему они должны дожидаться свадьбы??? Не понимаю.

Как будто штамп в паспорте дает какую-то гарантию.. Они могут разойтись в любое время, хоть до свадьбы, хоть после.

Я нигде не писала, что нужно менять парней, как перчатки.. Хотя это личное дело девушки. Я ни разу не видела, чтоб женщина была счастливее от того, что ровно после свадьбы стала сексом заниматься... бред какой-то.. Если отношения хорошие, то там есть и чувства, и вера.

Кстати, про "парней как перчатки". Доказано, что дети, проходившие уроки сексуального образования в Европе, начинали жить половой жизнью позже среднего и имели меньше половых партнеров. Потому что знали про опасность венерических болячек и были осторожны..

А те мои знакомые, которым ничего не рассказывали, спали с 14 лет не предохраняясь..

Наталья
#153

А мне кажется наивной ваша вера в якобы кем-то что-то доказанное. Скорее всего авторы этого "доказанного" имеют в этом определенный интерес, например, имеют отношение к производству и сбыту контрацепции. Вы разве не замечаете, что последнее время миром правят деньги? И с каких таких добрых побуждений в школе стали это преподавать? Пока замечено, что в школе последнее время делается ВСЕ, чтобы отупить наших детей. Начиная с идиотских программ образования, заканчивая тем, что учителя вынуждены уйму времени тратить на бесконечные планы, бумажки, только не на самих детей!

Гость
#154

Ну да... интерес.. Школьницы с парнями спят направо и налево без всякого предохранения, цепляют СПИД и сифилис, это конечно выгодно.

Такую чушь порете.. читать мерзко. Думаешь, то ли вы действительно такая дура, то ли притворяетесь?

Помню как моя соседка, девочка 13 лет рассказывала, что начала спать с мужиком на 10 лет старше себя.. Ему в падлу през надеть, девочку не жалко, она ничего не знает. Таблеток боится, и денег нет. Предохранялась молоком с содой)) Ей кто-то сказал, что от этого не залетишь. Европа, 21 век))

У детей знания о сексе на пещерном уровне, а тут еще кое-кому в голову приходит просить, чтобы родители не рассказывали ничего, и в школах не преподавали.. Слов нет.

Да не то, что расказывать, я считаю, вместо рекламных баннеров развешивать надо инфу с картинками и водить экскурсии по кожвендиспансерам.. Первым делом, сводить туда родителей-тупарей, которые детям не дают жизненно-важной инфы.

Гость
#155

Мальчикам надо говорить, чтоб защищались, а девочкам чтоб не довали!

Наталья
#156

155 Гость, Знаете, я не буду уподобляться вам и хамить, но вы тоже особым умом не отличаетесь. Может я и идеалистка и в этом моя беда, а ваша беда в полнейшей глупости. Вы, как современный низкосортный врач, который собирается лечить результат болезни, не борясь и не искореняя причину! Я вам говорю - общество не здорово! Давайте как-то влиять на это, начнем хотя-бы с себя. А вы как в танке, вообще не понимаете о чем я. Ваш мозг уже даже не может уловить, что что-то не так, что мы не туда катимся. Не ваша вина в этом - вы жертва средств массовой информации, сексуальной революции, если хотите.

Конечно, может показаться, что я излишне идеализирую, принимаю крайнюю точку зрения, но это скорее от того, что хочется четче донести мысль. Вот почему я против половой жизни до брака и за пропаганду ЦЕЛОМУДРИЯ - я считаю, что в обществе должны быть ЧЕТКИЕ ГРАНИЦЫ допустимого и не допустимого. Ибо если границы не четкие, то они начинают очень быстро и не заметно размываться и общество оказывается в ХАОСЕ. Если же границы четкие, то большинство их не нарушает (конечно есть процент, который пренебрегает запретами, но он не растет).

В конечном счете, мне понятно, что существующее часть мирового развития, которые состоит из взлетов и падений. Но руки опускать-то нельзя! Что ж теперь поддаться всем жажде удовольствий и пуститься во все тяжкие?!

Наталья
#157

156 гость, тоже хорошо сказал! :-)

Гость
#158

Не мечите бисера перед свиньями, да не попрут его ногами

Гость
#159

159 гость, спасибо конечно за поддержку, но мне кажется вы не правы. Многие поймут то, о чем я говорила. А если у меня в этой теме возникли с кем-либо споры, то в споре рождается истина. Может я что-то пойму для себя новое, да и они может что-то откроют, что им раньше в голову не приходило. В конце-концов все мы хотим для себя и своих детей только хорошего.

Свидетель Иеговы
#160

Родители должны говорить с детьми. Должны рассказать детям какие органы у них существуют и зачем они созданы. Родители должны сделать все, чтобы дети доверяли родителям. И конечно же родители должны объяснить ребенку, что вступать в половые контакты до брака нельзя. Именно так учит нас священное писание.

Гость
#161

*** какая! "Распутный" образ жизни - это откуда? Из какого века? И что это такое? Наличие секса без штампа? Штамп это вообще-то дело государства, а не любви...

А по сути...Наталья, вы считаете правильным, что информация о сексе, услышанная в подворотне, воспринимается как негативная. То есть секс это грязно и плохо. А ничего, что от такого комплекса потом годами избавиться не могут? А родители скажут ребенку, что секс это хорошо, но это дело взрослых, ну как водить автомобиль, или самолет, или с парашютом прыгать.

Гость
#162

А почему секс - это плохо, объясните кто-нибудь? Только не церковными запретами и болтовней, а вот реальными доводами. Чем плох безопасный секс?

Гость
#163
Наталья

Я вам говорю - общество не здорово! Давайте как-то влиять на это, начнем хотя-бы с себя. А вы как в танке, вообще не понимаете о чем я. Ваш мозг уже даже не может уловить, что что-то не так, что мы не туда катимся. Не ваша вина в этом - вы жертва средств массовой информации, сексуальной революции, если хотите. Конечно, может показаться, что я излишне идеализирую, принимаю крайнюю точку зрения, но это скорее от того, что хочется четче донести мысль. Вот почему я против половой жизни до брака и за пропаганду ЦЕЛОМУДРИЯ - я считаю, что в обществе должны быть ЧЕТКИЕ ГРАНИЦЫ допустимого и не допустимого. Ибо если границы не четкие, то они начинают очень быстро и не заметно размываться и общество оказывается в ХАОСЕ. Если же границы четкие, то большинство их не нарушает (конечно есть процент, который пренебрегает запретами, но он не растет). В конечном счете, мне понятно, что существующее часть мирового развития, которые состоит из взлетов и падений. Но руки опускать-то нельзя! Что ж теперь поддаться всем жажде удовольствий и пуститься во все тяжкие?!

Вы не то, что идеализируете, ваши взгляды - сплошная утопия.

Докажите, что общество больно? Я не верю. Больными могут быть отдельные люди, но не все общество в целом.

Наталья, раньше, век назад люди жили по тем правилам, которые вам нравятся. Но постепенно общество отошло от этих правил, потому что они жестоки, неудобны, непрактичны, нереальны.

Сейчас с каждым годом все больше девушек даже не думают хранить девственность до брака... И не только девушек. Почему вы не говорите о целомудрии мальчиков?

И это совершенно нормально, я считаю. Так и будет. Спорить тут бесполезно, в ближайшие годы общество не вернется к домостроевским моделям, чтоб такие как Наталья ни делали.

Лично я своих дочерей уже учу предохраняться, защищать себя, и слово целомудрие в нашем разговоре даже не звучит. Не считаю его зачем либо нужным...

Наталья
#164
Гость

А почему секс - это плохо, объясните кто-нибудь? Только не церковными запретами и болтовней, а вот реальными доводами. Чем плох безопасный секс?

Я повторюсь - в обществе должны быть ЧЕТКИЕ ГРАНИЦЫ ДОПУСТИМОГО И НЕДОПУСТИМОГО. Ибо если границы не четкие, то они начинают очень быстро и незаметно размываться и общество оказывается в ХАОСЕ. Если же границы четкие, то большинство их не нарушает (конечно есть процент, который пренебрегает запретами, но он не растет).

Если люди будут вступать в контакты только в браке, то этим исключится возможность измен, крайне нежеланных беременностей, болезней (одним словом всего того, что приносит много горя, слез и страданий). Я прекрасно понимаю, что я идеализирую. Но человечество должно работать в этом направлении, а не в обратном. Я еще могу понять естественный ход событий. Но у нас он неестественен, нам навязывают НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ извне.

Тут приводят в пример прогрессивную Европу, которая якобы решила проблемы введя сексуальное образование в школах. Посмотрите на Европу с другой стороны - она вымирает. Вымирает почему? Потому что женщины у них не хотят рожать детей, в лучшем случае соглашаясь на одного! К чему приведет эта геометрическая прогрессия? Если вы человек здравомыслящий, то поймете - это не тот путь, который мы должны повторять. Нам нужно выбрать что-то иное.

Что ни говорите, но я не поверю, что человек себя ущемляет, если выбирает одного партнера раз и навсегда! Счастье возможно и более вероятно именно в таком случае.

Наталья
#165

Кстати, Россия уже наступала на эти грабли в первой половине 20-го века, когда институт брака разрушался, проституция была узаконена. Хорошо, что вовремя спохватились и взялись за ум. Сейчас об этом стали говорить, а раньше молчали.

Наталья
#166

Интересно, а вы уже говорите детям про однополую любовь или это будет следующим этапом, в следующих поколениях?

Я не хочу никого оскорбить, но это ведь начало конца.

Гость
#167

Контакты только в браке никого не спасут и не спасают. Я знаю несколько разочарованных девушек, которые хранили девственность до брака, вышли замуж и оказалось, что брак никаких гарнтий не дает. Семья тоже несет многим болезни, слезы, нежеланные беременности, достаточно прочесть на этом форуме темы в разделе БРАК.

Вы предлагаете как в Средние века, запретить разводы? Человечество уже проходило эту практику. Тогда просто начнут убивать, чтобы освободиться.

Я думаю, вы плохо образованы и мало начитаны. Это не попытка оскорбить - это факт. Вам надо больше читать книги по истории, культурологии и социологии. Все, о чем вы пишете, уже БЫЛО и потерпело фиаско. То, к чему люди пришли сейчас, не идеально, но гораздо прогрессивнее прошлого.

Нам никто ничего не навязывает, просто люди воспринимают более удобный стиль жизни.

Прогрессивная Европа не вымирает. Пока что она процветает, предоставляя людям максимально высокий уровень жизни. А те страны, где высокая рождаемость, имеют продолжительность жизни в 40-50лет, и их косит СПИД. Опять же напишу,что вы ОЧЕНЬ мало образованы, чтобы заводить такие темы и отстаивать свое убеждение.

Вы даже не знаете, что в России рождаемость с советских времен гораздо ниже, чем во многих европейских странах, например Франция, Швеция...Там сексуальное образование - норма, но детей рожают больше, чем у нас, вовсе не из-за четких правил и запретов секс-образования.

Если вы здравомыслящий человек, то отойдете от своей розовой утопии и начнете ДУМАТЬ.

Гость
#168
Наталья

Кстати, Россия уже наступала на эти грабли в первой половине 20-го века, когда институт брака разрушался, проституция была узаконена. Хорошо, что вовремя спохватились и взялись за ум. Сейчас об этом стали говорить, а раньше молчали.

Я не считаю, что проституцию надо узаконить. Но это другая тема.

Гость
#169
Наталья

Интересно, а вы уже говорите детям про однополую любовь или это будет следующим этапом, в следующих поколениях? Я не хочу никого оскорбить, но это ведь начало конца.

Конечно я говорю детям, что такие люди есть. Не знаю, почему это кажется вам началом конца. Какого конца? *** были всегда от начала человечества. Как будто, если я расскажу о них, дети тут же станут такими..

Вы просто боитесь того, что кажется вам непонятным. Это то же самое, что бояться, например, сиамских близнецов, раз они не входят в ваше понятие о норме.

#170

В 70- 80 годы с контрацептивами была напряженка. А относительно целомудрия - не намного его тогда было больше. Помнится, девчонки из нашего класса (в конце 80-х это было) извращались как могли - кружок лимона вводили, свечи из мыла вырезали - все равно в итоге к окончанию школы половина из них сделали аборт, некоторые даже и не один.

Катерина.
#172

Может кому-то и не понравится, но само растление приятно. Неприятны последствия. Лето проводила у бабушки. И как-то полезла на чердак, а там знакомый дядька делал себе что-то. Я начала спрашивать. А он предложил сделать это мне. Я раздвинула ноги, а он мне руку в трусы. Трогал меня и действительно стало хорошо. Захотелось еще. И так несколько дней подряд пока не уехал. При чем, я сама лезла к нему, сама снимала трусы, раставлялась (в четыре то года). А он доводил меня до оргазма рукой без проникновения. Потом меня забрали домой. Начала сама себя доводить. Тайно, так как о чем-то догадывалась. А вот в садике, во время сонного часа спалилась. Воспетка сказала родителям, начались слежки, крики, угрозы, наказания. А с восемнадцати репертуар поменяли, что меня замуж из-за этого не возьмут. Выскочила в 21 за первого встречного. Оказалось опытного, хотя и не был женат. Делаем все и не комплексуем! Я так ему благодарна. Вместе более 20 лет. Но эти 17 лет буллинга со стороны самых родных людей - таким грузом...

Волчище.
#173

Меня в 10-м классе растлила (это очень трудно представить) второклашка. Да-да, на восемь лет моложе меня. Она из удочеренных. Как выяснилось, что ее забрали от родителей-алкоголиков за оказание секс услуг на улице. Делала миньеты за пачку сигарет или бутылку слабоалкоголки. Подобное предлагала и новым родителям.
А тут 17 лет, хочется, а она сама лезет. Не устоял, а она: хочешь туда - пожалуйста, в другое место - без проблем. При чем - ХОТЕЛА ЭТОГО САМА. Прибегала ко мневсе три месяца, пока ее новая семья с ней не переехали в другой город.
Думаю к моему счастью. А то бы посадили. Она ведь совсем мелкая, а мне через пол года 18. А вообще-то мне с ней понравилось.

Гость
#174

Давайте посмотрим, кто этим вопросом занимается. Старые пердуны-импотенты или климаксичные бабуси. Как вариант - неудовлетворенные жены, которые "выполняют долг" вместо получения удовольствия.
Ой, он растлил ее в 10 лет! Читать: как я завидую, что она в 10 лет познала те радости, которые мне в 40 недоступны. Все это идет от дикой первобытной зависти. Он смог, а я нет. Она насладилась, а я не могу. Они живут душа в душу, а мой меня пиzдит, за то что я в вечном "поиске".

АЛИНА
#175

малотнего пуританское воспитание трудный возраст

Гость
#176

разчленение

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: