Гость
Статьи
Хочу назвать дочку...

Хочу назвать дочку...

Хочу назвать дочку Рианой. Знаю, сразу ассоциации сами знаете с кем, но, само по себе имя милое и женственное, к тому же отчество Руслановна, то есть РиАНа РуслАНовна, очень гармонично получается, одинакове слоги и ударная гласная. Но всетаки я в сомнениях как к такому оригинальному имени отесутся окружающие, ведь мы живем в социуме. Всегда хотела чтобы имя было у ребенка с изюминкой, не избитое, но не чересчур. Вообще нравятся имена Амелия, Адриана и Виолетта, но гармонии с отчеством нет. Может кто то посоветует варианты со слогами ан, ла или лан?P.S. Анна и Милана мне не нравятся)))
Барбара
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Слышала тут недавно на улице Бруня,оказалось Брунгильда....Пенелопа есть в сажике,дети сразу перекрестили в попу,пацанчик есть Джек,а вот еще вспомнила Добрыня в соседнем доме,шестилетний.Дети называют почемуто Добером.
Еще одна гостья
#52
Помню, по тв как-то разыскивалась женщина с красивым именем Клеопатра. При этом фамилия ее была - Собакина. Честно, я б и сама хотела потеряться, с таким-то сочетанием...
Светлячок
#53
Барбара
Сообщение было удалено
Девочку моно назвать и Рианой, ей отчество детям не давать. А как вам Ангелина Руслановна? Риана Руслановна.... Что-то мне не особо. Хочется упростить до Рьяны Руслановны. А Рьяна на слух уже Ряна. Как-то не элегантно
Светлячок
#54
Грымза
Сообщение было удалено
Диана уже не дико звучит. Снежана тоже. И Лилия. Другое дело что Лилия Ивановна не очень, но не из-за простецкого отчества, а из-за того что не созвучны сами по себе.
Светлячок
#55
гость
Сообщение было удалено
Луис Альберт не модно. Было в употреблении лет 20 назад отдельными личностями. Какая же это молодая мамаша?
#56
Риана)хех Имя красивое, но я бы так не назвала) А если Ариана, Арина, Ирина, Ирэна? Тоже ведь звучит и с отчеством сочетается.
Настасья
#57
А мою дочку зовут Злата, через два месяца родиться еще малыш, если девочка то назову Версалия)
Альбина
#58
меня еще в 1987 году назвали Альбиной, отчество Алексеевна. По-моему, очень красиво и гармонично - Альбина Алексеевна, девичья фамилия была Киреева. Никакой пошлости в виде Стелл и Жозефин, и в тоже время не обыденные Маша-Даша-Лена-Катя.
Гость
#59
Гость
слишком уж не по-русски, хотя уж лучше так, чем таким отчеством русское имя марать. Короче, пойдет!
Красивое имя у папы, уж лучше русских Федь, Петь, Вась.
Гость
#60
Красивое имя, красивое отчество, если сочетается с фамилией, то вообще супер. И вообще зачем вам чужое мнение. Как нравиться так и называйте!
Гость
#61
табуретка
а кто такая риана?
ТЫ ЧТО!?!? ЭТО ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕВИЦА
Гость
#62
У меня дочь зовут Рианна,очень красивою имя и не обычно
Форум: Дети
Всего: 73 093 темы
Новые темы за месяц: 462 темы
Популярные темы за месяц: 166 тем